Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Очередной маразм. Штраф за шашлыки на даче, в лесу, на берегу реки (Важные новости, события и политика) от куршская коса 2. Как проверить своё здоровье обыкновенной ложкой всего за одну минуту? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от gala68 3. Эксперт прокомментировал предложение НАТО вернуть Крым Украине. (Важные новости, события и политика) от Кысь. 4. Очередное мракобесие А. Чубайса. Неужели он будет услышан? (Важные новости, события и политика) от DERECT777 5. Глупая ворона 2.0 (Тома, поиграю и отдам!) (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 6. Школьница из малообеспеченной семьи родила здорового мальчика от пенсионера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от melisca
7. Марлен Хуциев - его-то уж точно знали все (Важные новости, события и политика) от Stava 8. Кого Вы здесь видите? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от NataW 9. Анна и Надежда Михалковы в лукбуке капсульной коллекции к юбилею Аллы Пугачевой (Красота, мода, стиль) от ГРУНЕЧКА 10. Не мешала в кучу.. Делюсь хорошим днем)) с грустной ноткой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ruslana 11. Фальшивая до мозга костей! (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. «Быть и казаться». Звезды Дома – 2, которые хотят казаться богатыми (Дом 2 слухи) от melisca

Интересные картины в ролике на песню Ирины Богушевской.  (Прочитано 510 раз)

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
3
Сейчас услышала по tv песню Богушевской .Заинтересовалась .полезла в гугл и нарвалась на этот клип. Мне неожиданно понравились странноватые картины в нём. Я не знаток .но по-моему их рисовал интересный художник.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Да .а по телевизору она пела очень хорошую песню "У нас в раю"
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Сойка

• Колючая команда
  • Герой
 Очень нравится Богушевская. Когда-то давно была на её концерте. подруга:flower3:

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
И мне очень понравилась. И красивая!

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Очень нравится Богушевская. Когда-то давно была на её концерте. подруга:flower3:
Ее давно не слышала, но раньше она мне очень нравилась

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Ее давно не слышала, но раньше она мне очень нравилась
Видела ролик исполнения ею песни на концерте 2015 года. немного потолстела .но хороша. Но долго её слушать не смогла. однообразно всё же мне показалось.

Оффлайн Лиль

• Друг
Автор картин - художник и иллюстратор Валери Дюма (1964г.р.).
 «Я прежде всего художник. И мне нравится этот баланс между интимным миром моих картин и причудливым миром, придуманным на страницах книг».
*Простите, но картинки поставить не могу, что-то у меня с профилем.  :(
По ссылке на его сайте можно посмотреть работы Валери: ссылка
И еще: ссылка

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Автор картин - художник и иллюстратор Валери Дюма (1964г.р.).
 «Я прежде всего художник. И мне нравится этот баланс между интимным миром моих картин и причудливым миром, придуманным на страницах книг».
*Простите, но картинки поставить не могу, что-то у меня с профилем.  :(
По ссылке на его сайте можно посмотреть работы Валери: ссылка
И еще: ссылка
Ой спасибо. Сама и не знала и не нашла бы. :flower3: :flower3: :flower3:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 50.