Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Обещанная тема "защитницы Асратян". (Дом 2 глазами Колючки 2018) от Алисачудес 2. «Я порой ненавижу больных». Исповедь уставшего терапевта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от storna 3. Жалость в данной ситуации неуместна! (Дом 2 слухи) от Нагайна 4. Как Ашмарина и Григоренко заработали на очередном расставании (Дом 2 новости) от Agnetha 5. Ряды буянов в дурке пополнились. (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 6. Времена года. Пьеса. Почти музыкальная. (Колючий взгляд на Дом 2) от glasha
7. Илья Яббаров обманул Маргариту Ларченко (Дом 2 слухи) от Agnetha 8. Отличнаямамочка. Даженеожидалиотнеё. (Колючий взгляд на Дом 2) от Тома 9. Алиана Устиненко-Отвечу честно !!!! (Дом 2 новости) от Женя z 10. Мужчины Марины Африкантовой за время пребывания на проекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. «10 лет я не знал, что воспитываю чужого ребенка...» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от izumrud 12. Алиана потеряла стыд,или чего не должен видеть Роберт Гобозов (Дом 2 новости) от Женя z

Жириновский назвал размер собственной пенсии  (Прочитано 1108 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
2

Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский на встрече с уполномоченным по правам человека в РФ Татьяной Москальковой объявил, что размер его пенсии составляет 25 тыс. руб. «У меня 25 тыс. пенсия», — объявил Жириновский, беседуя с Москальковой.
Во время данной встречи Жириновский объявил, что строение Государственной думы является непригодным для работы.
«Есть проблема, которая касается депутатов». Сооружение строилась по нормативам 80 лет назад, и уже сам бетон извергает такие вещества, вредные для дыхания, — продолжил Жириновский.
Отметим, что лидер ЛДПР в процессе собственной речи назвал сумму пенсии, которую получает каждый месяц.

«У меня 25 тыс. пенсия», — сообщает слова Жириновского РИА Новости.

Оффлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
Лукавит Владимир Вольфович.  :(

Оффлайн Ninelle

• Знаток
Врет , как дышит  O:-)
Размеры перепутал, тем чем хваляться , завирая мужики  :happens:

Онлайн NataW

• Знаток
что строение Государственной думы является непригодным для работы.
«Есть проблема, которая касается депутатов». Сооружение строилась по нормативам 80 лет назад, и уже сам бетон извергает такие вещества, вредные для дыхания

Вот он - корень зла. Вот от куда все беды.  :xixixi:

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Врёт , как дышит...зажрался во вранье...

Оффлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
Бедненький, у него вон даже часов нет на руке.   :xixixi:

Онлайн Stava

• Секрет
  • Герой
«У меня 25 тыс. пенсия», — объявил Жириновский,
это он за какие годы брал?

Онлайн Дина Волкова

• Новичок-говорун
Я бы махнулась с ним пенсией.

Онлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
Нолик забыл после цифры 5 поставить.

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 56.