Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пьяная Алиана Гобозова (Устиненко) назвала свою проектную зарплату. (Дом 2 новости) от Фросильда 2. "Если зять считает квартиру чужой, пусть платит за ее аренду..." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NataW 3. Уха из карпа. (Кулинарные рецепты) от ди7 4. Рапунцели обидели Алиану Гобозову и весь коллектив? (Дом 2 слухи) от Фросильда 5. Депутат Госдумы Вадим Манукян назвал Ольгу Бузову «мыльным пузырем» (Интернет знаменитости) от Людмила0 6. А поговорить?)) (Админ раздел) от Кактус
7. Так, на всякий случай (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 8. Муж вернулся домой с беременной подругой и поселил ее в нашей квартире (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 9. Авка со снегом или с блеском))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 10. Сраля на шоу "Бородина против Бузовой"!!! ( Скрины...) (Дом 2 новости) от Инфанта 11. Угадайте , проекция чьей фигуры на картинке? (Дом 2 слухи) от Nikol 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586

Подставили страну": Игорь Николаев раскритиковал отправку Самойловой на «Евровид  (Прочитано 1890 раз)

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
12
Подставили страну": Игорь Николаев раскритиковал отправку Самойловой на «Евровидение»

Василий Недугин, 13 мая 2018

После провального выступления Юлии Самойловой на «Евровидении» в Лиссабоне композитор и продюсер Игорь Николаев обратился к своим коллегам, поддержавшим решение отправить на конкурс именно её. Он намекнул, что и раньше не был в восторге от ее пения.

Николаев поделился своими рассуждениями в «Инстаграме», одновременно поздравляя с днем рождения певицу Викторию Дайнеко. Заслуженный деятель искусств заметил, что в России есть много «супервокалистов» и умение ставить яркие поп-шоу.

«Нужно ли было так подставлять страну в эти и так не простые для неё годы, а, главное, подставлять саму Юлю Самойлову, сделав её разменной монетой в игре «на жалость», дескать, не посмеют обидеть!» - возмутился Николаев.

Он напомнил, что в шоу «Фактор А» с Аллой Пугачевой в председателях жюри Самойлова хоть и прошла в финал, но там не блеснула. «Потому что в финале - только реальный результат и реальное пение, без скидок на физические недостатки, иначе нужно было бы устраивать отдельный конкурс», - написал Николаев, напомнив, что таких исполнителей как Стиви Уандер и Диана Груцкая слушают не из жалости, а из-за таланта.

Николаев сгладил свое достаточно жесткое выступление пожеланием Самойловой не сломаться, а также извлечь из этой ситуации плюсы и опыт для себя.

Сама Самойлова считает выступление на «Евровидении» незабываемым опытом, хотя признается, что непопадание в финал для нее - «ужас, кошмар».

Юлия Самойлова должна была поехать на «Евровидение-2017» в Киев, однако власти страны запретили ей въезд. Как стало известно ранее, не все поддерживали участие певицы в конкурсе в этом году — например, ее отговаривала Алла Пугачева.

Оффлайн gelo

• Профиль на проверке
  • Знаток
Задолбали!!!! Не надо было не только ехать ,но и петь !Пошел очередной и , как всегда ,в последнее время ,тупейший сериал :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились. Где советчики раньше были?!

Онлайн B!r!u!n!a!

• Профиль на проверке
  • Друг
Лучше бы все эти певцы мудаки так бузову распинали

Онлайн МилкаЯ

• Герой
Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились. Где советчики раньше были?!
Советчики были, даже ее педагог по вокалу откровенно говорила, что она НЕ готова

Оффлайн Ninelle

• Знаток
Задолбали!!!! Не надо было не только ехать ,но и петь !Пошел очередной и , как всегда ,в последнее время ,тупейший сериал :opponents: :opponents: :opponents:
Ага, счас новое мочало начнется O:-) у попа была собака, он ее убил и тд..

Онлайн МилкаЯ

• Герой
Решила абстрагироваться от Евровидения и посмотреть выступления Самойловой на "Факторе А". Боюсь даже мнение высказывать

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн olgaalex

• Новичок-говорун
Боже мой! Какой ужас ужасный!!! ЧТО произошло? Небо рухнуло? Почему все кричат позор для страны? Больше попиариться не на чем?  Я вот не фанатка Дианы Г., да и Николаева "как-то не очень..."  И что теперь... Я считаю, что для страны никакого позора нет и каяться Юли не в чем. Пугачева!!! в свое время 17 была, да и Филя тоже где то там, хотя в России они были первыми, вот это стремно.

Оффлайн gelo

• Профиль на проверке
  • Знаток
Ага, счас новое мочало начнется O:-) у попа была собака, он ее убил и тд..
100500!

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Только ленивый в сторону Самойловой не кинул камень, все отметятся спешат. Сколько можно пинать. :facepalm:
Причем уверена, выиграй она конкурс, эти ,,оценщики талантов,, кричали бы какая она молодец и петь умеет.

Оффлайн Нефанаточка

• Друг
Решила абстрагироваться от Евровидения и посмотреть выступления Самойловой на "Факторе А"
Я первый раз вижу эти выступления, не следила за ней раньше.
Но мне она здесь понравилась. Очень отличается от нынешней. Испортили Юлю за этот год.
И спела на Факторе неплохо, я считаю.
Но на Евровидение не надо было её отправлять.
Бедная девочка, мне её очень жалко.

Оффлайн Честно

• Друг
Да вредительство. Может взятку дали? Чем еще это можно объяснить?

Оффлайн кисюня

• Колючая команда
  • Герой
И всё-таки ,как разительно отличается её исполнение в факторе и на Евровидении ! Если на факторе она пела с душой .то на Евро ,впчатление такое .что либо она не понимает о чём поёт .лио душу свою дома забыла ! Уж простите за моё мнение !

Онлайн lora.rogova

• Знаток
На Евро-ие она просто перегорела

Оффлайн hyanitka

• Друг
И всё-таки ,как разительно отличается её исполнение в факторе и на Евровидении ! Если на факторе она пела с душой .то на Евро ,впчатление такое .что либо она не понимает о чём поёт .лио душу свою дома забыла ! Уж простите за моё мнение !
В соседней теме написано, что после Фактора здоровье сильно пошатнулось. Сложная операция и длительный процесс восстановления после  :facepalm:

Теги:

Родных Фриске подставили в суде

Автор elena5

Ответов: 12
Просмотров: 3007
Последний ответ 29 Май 2017, 13:45
от сачёёк
Звезду «Битвы экстрасенсов» подставили аферисты

Автор mellorn

Ответов: 1
Просмотров: 1169
Последний ответ 08 Сентябрь 2016, 11:52
от КАПРИЗ
Шепелева подставили?

Автор gala68

Ответов: 79
Просмотров: 5784
Последний ответ 28 Январь 2016, 16:44
от кнопка
Как собаки подставили жену Джонни Деппа

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 835
Последний ответ 18 Июль 2015, 15:39
от НЕЯ

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 63.