Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отшельница Агафья Лыкова передала сигнал SOS: к ней вылетит губернатор Кузбасса (Важные новости, события и политика) от Шенлун 2. Безус вредит здоровью Безбородовой (Дом 2 слухи) от Агатах 3. ну-и -ну,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 4. Мое мнение о Рапе, реально надоело... (Дом 2 новости) от Агатах 5. Муж ест и не думает о других))))))))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon 6. Фигурное катание, женщины, финал Гран-при в Ванкувере (Новости спорта и спортивные события) от собака-кусака
7. Все люди, у кого IQ выше 80, видят эту стрелку повернутой налево! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от собака-кусака 8. Nadi,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 9. Флюгер и ветер. (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 10. Тест: Что расскажет о вас подсознание? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Австралийка тайно откормила сестер к своей свадьбе (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 12. Безус окончательно разочаровался в Безбородовой (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Штрих истеричная баба  (Прочитано 585 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Штрих истеричная баба
« : 14 Май 2018, 22:28 »
4

Галина Гранина
Штрих истеричная баба , лижет Опу пацанам и всем ведущим, а как он визжит в истериках, вытаращив свои бешеные зенки. Вот че его там держат, бесполезный  тупой страус.
Подлый тип с крысиной мордой. Стелется перед вышестоящими, угодливо улыбаясь и выкрикивая дифирамбы.
Жополиз еще тот, участник не о чем. Отношения ни с кем не строит, просиживает место .

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Штрих истеричная баба
« Ответ #1 : 14 Май 2018, 23:36 »
  • 2
Чмо носатое бесит давно! Чёта строит из себя - а ничё нету! Ни путного, ни беспутного! Тока критикует всех сваей "правдой"... :draznilka:

Оффлайн кактус96

• Знаток
Штрих истеричная баба
« Ответ #2 : 14 Май 2018, 23:44 »
  • 1
Меня не бесит

Теги:

Андрей Штрих намекнул на интрижку с Настей Кочервей

Автор Людмила0

Ответов: 1
Просмотров: 295
Последний ответ 24 Август 2018, 12:26
от Дуэнья
Штрих ушел с проекта и уже нашел работу, достойную звезды такого масштаба

Автор Рогнеда

Ответов: 8
Просмотров: 1862
Последний ответ 21 Июнь 2018, 15:43
от неколючка
Штрих На этой неделе мы с Машей летим в Минск,я хочу познакомить ее с родителями

Автор elena5

Ответов: 5
Просмотров: 1149
Последний ответ 19 Июнь 2018, 18:42
от Ginger
Штрих мешает Черно?

Автор мишаня

Ответов: 6
Просмотров: 1146
Последний ответ 11 Июнь 2018, 19:44
от DERECT777
Андрей Штрих Черную метку вытащил Саша Гобозов!

Автор elena5

Ответов: 14
Просмотров: 1230
Последний ответ 28 Апрель 2018, 23:04
от МилкаЯ

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 46.