Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Камирен. Есть особая порода людей... (Дом 2 новости) от blonda9 2. бесплатная мдицина (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Tatyana25 3. эка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от эка 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от кнопка 5. "Все тайны любви я познал в 13 лет". Что о Чехове не рассказывают в школе ... (Литература, поэзия и искусство) от Марин 6. долго сказка сказывается, но чтоб настолько .... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona
7. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Логви 8. Аляска,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. Дворники и нефтяники, или Кем работают родители российских звез (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Рафаэлка, поздравляем с годовщиной на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Выбираем самую безвкусно одетую телеведущую (Интернет знаменитости) от blonda9 12. Тест: Определите ваш тип локус контроля (Мистика, предсказания, психология и астрология) от вольга

Спи крепко, свинка, но только пока тебя в доме 2 на потеху зрителям держат  (Прочитано 908 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
9
Эта свиноподобная Черно на ХАЛЯВЕ блатует - жрет ведрами, одета, обута, работать не надо, готовить не надо, в магазин за хлебом не бегает...а как только с проекта под сраку дадут, то всё - ЖОПА! Она же ДВА ЛЯМА должна за свои кредиты, наверное на Йослика расчитывает - что его родичи отдадут за нее ДОЛГ !!! В общем спи крепко, свинка, но только пока тебя в доме 2 на потеху зрителям держат.

Татьяна

Оффлайн соседушка

• Знаток
Ну и каково ей будет в обычной жизни, без рекламных, без восхвалений, без гуманитарки  от холодильника проектного, без спального места и того, что капает в карман да еще без бесплатного трахмена,  большого любителя нюхать и нырять с головой в  ее междуножие.

Оффлайн NatyGruziya

• Знаток
Громадная тетя......ну ей только а сумоистки потом, ну или вольная борьба за деньги.

Теги:

Алёна Ашмарина. Нет, ничего невозможного, когда рядом тот, кто верит в тебя!

Автор mellorn

Ответов: 2
Просмотров: 462
Последний ответ 20 Февраль 2019, 20:40
от марфутамиссис
Лена Бушина. Я буду самой послушной в мире девочкой , только отдай айпад

Автор mellorn

Ответов: 14
Просмотров: 901
Последний ответ 19 Февраль 2019, 19:07
от марфутамиссис
Гобозов. Сладкий мой мальчик! Люблю тебя

Автор mellorn

Ответов: 8
Просмотров: 375
Последний ответ 19 Февраль 2019, 11:25
от mellorn
Асратян. Если бы у тебя была бы возможность завладеть супер способностью?

Автор mellorn

Ответов: 13
Просмотров: 374
Последний ответ 16 Февраль 2019, 15:51
от Galina N.
Самсонов Поздравляю тебя жена моя

Автор elena5

Ответов: 10
Просмотров: 953
Последний ответ 15 Февраль 2019, 23:24
от Шенлун

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.568 секунд. Запросов: 46.