Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного статистики или какое место занимают на плитке темы про Эльку и Альку (Колючие разговоры обо всём) от Фрейя2016 2. кое что из области психиатрии. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Лиза и Гарри Галкины (Музыка и новости шоу-бизнеса) от nadya_guseva 4. В соцсети просочились снимки лица дочки Рапунцелей. Правда похожа?! (Дом 2 новости) от mellorn 5. Эля - чудо в перьях (Дом 2 новости) от PantherLala 6. Алиана -#МамаАлиана (Дом 2 новости) от Monbel
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Кактус 8. Мысли, над которыми хочется задуматься.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Галина586 9. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Tessa 10. Случайные идеальные совпадения на снимках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 11. Интересно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КуБиК _ РуБиК 12. Суд отказался лишить отцовства Дмитрия Грачёва, отрубившего жене руки... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус

А как в наши дни живёт брошенная с 7-ю детьми жена актера Евгения Цыганова...  (Прочитано 18150 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
15

Невероятно!

Судьба обошлась к ней жестоко, но сломило ли это её? Как сегодня себя чувствует когда-то брошенная Евгения Цыганова?

Пару лет назад распалась знаменитая пара Евгения Цыганова и Ирины Леоновой. Евгений ушёл к своей коллеге Юлии Снигирь. Юлия уже ждала от него ребенка, влюбленные сразу стали жить вместе. Немного подробнее о жизни одинокой и многодетной Леоновой.

Комментариев от Ирины о случившемся журналисты так и не добились. Она отказывалась обсуждать личную жизнь, ссылаясь на то, что всю интересующую информацию они могут получить от Евгения. В новой семье Снигирь и Цыганкова появился ребёнок. С экс-супругой Евгений не видится, впрочем, как и с детьми. Редкая связь происходит между ними по смс. Общению папы с детьми Ирина не препятствует.

Жизнь в одиночку с семью детьми даётся Ирине не так просто, она устаёт и много работает. Мария Порошина, подруга Леоновой, рассказала, какой стала жизнь бывшей жены Цыганова.

Она восхищается многодетной мамой! Так лихо она справляется с материнскими обязанностями.

Она сравнивает Ирину с осьминожкой, ведь та успевает уделить внимание каждому из детей. Никто не остаётся без внимания и заботы. Но это ещё не все! Помимо этого, она все ещё служит в Малом театре.

Мария с интересом наблюдала однажды, как семейство выходило из машины. Дети разбегались в разные стороны, шумели и баловались, а Ирина спокойно отвечала на их многочисленные вопросы.

У Марии Порошиной тоже статус многодетной мамы. У неё четверо детей, она задумывается о пятом.

Она любит детей и удивляется: как женщине удаётся успешно строить свою карьеру и достойно воспитывать малышей.

Развод между Цыгановым и Леоновой произошёл в 2015 году. Тогда Ирина носила седьмого ребёнка. Сама она никак не комментирует расставание. Теперь она живет одна с семью детьми, а бывший муж воспитывает своего восьмого ребёнка от Юлии Снигирь.

Источник:

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Она родилась в Таллине .Характер,наверно.спокойный.

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
она красивая. может и более чем снегирь. потрясло меня как они с детьми на сцене пели на каком то вечере. поёт она хорошо. и пусть всё у неё и детей будет тоже хорошо.

Оффлайн Анна84

• Друг
Дети растут быстро. Старшие помогают матери наверняка. Ирина ещё будет счастлива, дай ей бог силы поднять деток. А вот на месте Юли нехотела бы оказаться, бояться, вдруг уйдёт, найдёт лучше, краше... 

Онлайн ingred

• Знаток
Она была замужем за И. Петренко, но детей у них не было, и они развелись. Она стала жить с Цыгановыи и  в этом союзе дети пошли один за другим, но он так и не зарегистрировал с ней отношения. А на Снигирь женился.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Она родилась в Таллине .Характер,наверно.спокойный.
И чё, в Таллинне исключительно тормоза рождаются? А в Тбилиси, конечно, психи дурные. Что по Москве?
Я в акуе. По сабжу - он просто козёл. Ирина выглядит очень замотанной, что не удивительно. А ведь интереснее Снигирь этой внешне.

Онлайн Галина586

• Знаток
потрясло меня как они с детьми на сцене пели на каком то вечере. поёт она хорошо. и пусть всё у неё и детей будет тоже хорошо.
Я тоже смотрела ее выступление с детьми, пела чудесно. :flower3:

Оффлайн Людмила01

• Знаток
Все равно я не понимаю,как от козла можно семерых настругать. Я не осуждаю,но не понимаю.

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Все равно я не понимаю,как от козла можно семерых настругать. Я не осуждаю,но не понимаю.
он интересный мужчина и актёр. Правда чем дальше  .тем более циничных героев играет.

Оффлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
угу..... а то до седьмого ребенка все норм было... а потом раз- и в козла прямо переродился.....

Оффлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
он интересный мужчина и актёр. Правда чем дальше  .тем более циничных героев играет.
думаете это роли на него так плохо влияют?  :)8

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Думаю,что режиссёры видят,что мужик стал циником .

Оффлайн кактус96

• Знаток
собака-кусака
Колючая команда
Герой

Подарки: 370/5
Подарить+

А как в наши дни живёт брошенная с 7-ю детьми жена актера Евгения Цыганова...
« Ответ #5 : Сегодня в 22:00 »
Цитировать (выде
Абсолютна согласна,что он козел!!!!,я даже фильмы с его участием смотреть не могу ,противно

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Да козёл вульгарис, а рожала дама для себя, он ведь даже в ЗАГС её не сводил. Может, и не хотел столько детей.

Оффлайн Людмила01

• Знаток
Блин ,причем тут актер?Она с ним жила обычной повседневной жизнью.Голова у бабы должна быть? Я не понимаю !!!!?????

Неизвестные факты из жизни знаменитого актера рассказывает его сын

Автор ingred

Последний ответ Сегодня в 12:43
от ingred
Ответов: 0
Просмотров: 248
мы и наши дети....)))))))))))

Автор irinka5

Последний ответ 18 Май 2018, 17:00
от Лиль
Ответов: 1
Просмотров: 365
"Хорошо живёт - пусть платит ребёнку!.."

Автор Амиша

Последний ответ 11 Май 2018, 11:29
от SteelBird
Ответов: 18
Просмотров: 3695
Жена и любовница -чье положение более унизительно ?

Автор Амиша

Последний ответ 06 Май 2018, 20:44
от Sauer
Ответов: 13
Просмотров: 1105
Жена изменила

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 30 Апрель 2018, 17:28
от Квест
Ответов: 17
Просмотров: 1136

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.452 секунд. Запросов: 66.