Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 2. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от мишаня 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Стихия
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 9. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

А как в наши дни живёт брошенная с 7-ю детьми жена актера Евгения Цыганова...  (Прочитано 19765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115485
  • Карма: 563001
15

Невероятно!

    Судьба обошлась к ней жестоко, но сломило ли это её? Как сегодня себя чувствует когда-то брошенная Евгения Цыганова?

Пару лет назад распалась знаменитая пара Евгения Цыганова и Ирины Леоновой. Евгений ушёл к своей коллеге Юлии Снигирь. Юлия уже ждала от него ребенка, влюбленные сразу стали жить вместе. Немного подробнее о жизни одинокой и многодетной Леоновой.

Комментариев от Ирины о случившемся журналисты так и не добились. Она отказывалась обсуждать личную жизнь, ссылаясь на то, что всю интересующую информацию они могут получить от Евгения. В новой семье Снигирь и Цыганкова появился ребёнок. С экс-супругой Евгений не видится, впрочем, как и с детьми. Редкая связь происходит между ними по смс. Общению папы с детьми Ирина не препятствует.

Жизнь в одиночку с семью детьми даётся Ирине не так просто, она устаёт и много работает. Мария Порошина, подруга Леоновой, рассказала, какой стала жизнь бывшей жены Цыганова.

Она восхищается многодетной мамой! Так лихо она справляется с материнскими обязанностями.

Она сравнивает Ирину с осьминожкой, ведь та успевает уделить внимание каждому из детей. Никто не остаётся без внимания и заботы. Но это ещё не все! Помимо этого, она все ещё служит в Малом театре.

Мария с интересом наблюдала однажды, как семейство выходило из машины. Дети разбегались в разные стороны, шумели и баловались, а Ирина спокойно отвечала на их многочисленные вопросы.

У Марии Порошиной тоже статус многодетной мамы. У неё четверо детей, она задумывается о пятом.

Она любит детей и удивляется: как женщине удаётся успешно строить свою карьеру и достойно воспитывать малышей.

Развод между Цыгановым и Леоновой произошёл в 2015 году. Тогда Ирина носила седьмого ребёнка. Сама она никак не комментирует расставание. Теперь она живет одна с семью детьми, а бывший муж воспитывает своего восьмого ребёнка от Юлии Снигирь.

Источник:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398942
Она родилась в Таллине .Характер,наверно.спокойный.

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26544
  • Карма: 134526
она красивая. может и более чем снегирь. потрясло меня как они с детьми на сцене пели на каком то вечере. поёт она хорошо. и пусть всё у неё и детей будет тоже хорошо.


Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9027
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51820
Дети растут быстро. Старшие помогают матери наверняка. Ирина ещё будет счастлива, дай ей бог силы поднять деток. А вот на месте Юли нехотела бы оказаться, бояться, вдруг уйдёт, найдёт лучше, краше... 

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
Она была замужем за И. Петренко, но детей у них не было, и они развелись. Она стала жить с Цыгановыи и  в этом союзе дети пошли один за другим, но он так и не зарегистрировал с ней отношения. А на Снигирь женился.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482651
Она родилась в Таллине .Характер,наверно.спокойный.
И чё, в Таллинне исключительно тормоза рождаются? А в Тбилиси, конечно, психи дурные. Что по Москве?
Я в акуе. По сабжу - он просто козёл. Ирина выглядит очень замотанной, что не удивительно. А ведь интереснее Снигирь этой внешне.

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
потрясло меня как они с детьми на сцене пели на каком то вечере. поёт она хорошо. и пусть всё у неё и детей будет тоже хорошо.
Я тоже смотрела ее выступление с детьми, пела чудесно. :flower3:

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4785
  • Карма: 18194
Все равно я не понимаю,как от козла можно семерых настругать. Я не осуждаю,но не понимаю.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398942
Все равно я не понимаю,как от козла можно семерых настругать. Я не осуждаю,но не понимаю.
он интересный мужчина и актёр. Правда чем дальше  .тем более циничных героев играет.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36794
  • Карма: 79922
Все равно я не понимаю,как от козла можно семерых настругать. Я не осуждаю,но не понимаю.
угу..... а то до седьмого ребенка все норм было... а потом раз- и в козла прямо переродился.....

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36794
  • Карма: 79922
он интересный мужчина и актёр. Правда чем дальше  .тем более циничных героев играет.
думаете это роли на него так плохо влияют?  :)8

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398942
думаете это роли на него так плохо влияют?  :)8
Думаю,что режиссёры видят,что мужик стал циником .

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
собака-кусака
Колючая команда
Герой


Сообщений: 61283
Подарки: 370/5
Подарить+
   
Имя: Наталья
Карма: 510062

А как в наши дни живёт брошенная с 7-ю детьми жена актера Евгения Цыганова...
« Ответ #5 : Сегодня в 22:00 »
Цитировать (выде
Абсолютна согласна,что он козел!!!!,я даже фильмы с его участием смотреть не могу ,противно

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482651
думаете это роли на него так плохо влияют?  :)8
Да козёл вульгарис, а рожала дама для себя, он ведь даже в ЗАГС её не сводил. Может, и не хотел столько детей.

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4785
  • Карма: 18194
он интересный мужчина и актёр. Правда чем дальше  .тем более циничных героев играет.
Блин ,причем тут актер?Она с ним жила обычной повседневной жизнью.Голова у бабы должна быть? Я не понимаю !!!!?????


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 58.