Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Опять Черкаш отстаивает подружайку Арисрань и также обливает грязью Розу. (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 8. Карякина - Когда лук ох* (Дом 2 новости) от glasha 9. Королевы гламура из бараков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Триша 10. Не моет голову 20 лет! (Интересное и необычное) от vredina_1982 11. Бывшая хомячка Труляля без фотошопа (Дом 2 слухи) от NatyGruziya 12. На Кубани уволили врача, которая отказалась выписать пациентке инсулин со словам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Первая седая прядь  (Прочитано 846 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Первая седая прядь
« : 14 Май 2018, 21:26 »
5

Пожаловалась вчера маме на появляющуюся седину, и она вспомнила ситуацию, после которой заметила в волосах первую серебристую прядь.

Это было давно, тогда, когда еще не было сотовых телефонов. Мне было лет 13-14, я училась в школе. А так как занятия были и по субботам, мои родители оставляли меня на выходные дома, а сами ездили на дачу, подготавливаться к сезону грядочного рабства.

Как-то вернулась я со школы и мне позвонила бабушка. Сказала, что внуку ее друзей негде перекантоваться в Питере два дня, и она предложила приехать к нам. "Жди, -говорит, кстати, его зовут Алеша". Это была вся информация, потому что этого самого внука, живущего в Москве, они видела лишь в младенчестве.

Вечером он приехал. Оказался симпатичным парнем, лет 20-ти. Познакомились, он помог мне с уроками, поболтали, поужинали, посмотрели кино и разошлись по комнатам спать.

Родители должны были приехать вечером.

Утром я была в душе и не услышала, как хлопнула входная дверь. Вышла. А там немое кино. Дверь в комнату открыта, на кровати спит молодой мужик, я выхожу из ванной в халатике, а за всем этим наблюдают мои родители. Я улыбаюсь и говорю:"Мам, пап, это Алёша!". Родители о_О... Не знаю, как сдержался мой папа, видимо, слишком силён был шок). Потом, конечно, выяснили, объяснили, но мама утверждает, что седеть она начала именно в тот день.

из инета

Отец благословляет сына, уходящего на войну.Первая мировая.

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 395
Последний ответ 09 Октябрь 2018, 08:57
от Новичек
В Нижнем Тагиле (Свердловская область) на 82-м году жизни скончалась первая жена

Автор Миссис уксус

Просмотров: 1162
Последний ответ 27 Июль 2018, 15:50
от Татьяна92
Куда пропала первая семья отца Ксении Собчак?

Автор ingred

Ответов: 21
Просмотров: 2726
Последний ответ 22 Июнь 2018, 21:33
от iraakira
Первая любовь и первая бутылка водки

Автор КуБиК _ РуБиК

Ответов: 0
Просмотров: 638
Последний ответ 29 Май 2018, 00:29
от КуБиК _ РуБиК
Первая Пасха на войне Воспоминания

Автор Миссис уксус

Просмотров: 273
Последний ответ 09 Апрель 2018, 08:01
от Тань

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 42.