Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 4 года тюрьмы для ведущего первого канала! Придётся ответить за базар??! (Интересное и необычное) от anne-lene 2. Поклонники проекта сравнили внешность Рустама до и после пластических операций (Дом 2 новости) от Дуэнья 3. Налоговая продолжит ловить самозанятых через фотографии в соцсетях (Важные новости, события и политика) от KREX 4. Ленинский рацион: как питался Владимир Ильич.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 5. Даниэлька - моделька.. (Дом 2 новости) от Полина1 6. В соцсети просочились снимки лица дочки Рапунцелей. Правда похожа?! (Дом 2 новости) от Полина1

Первая седая прядь  (Прочитано 742 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Первая седая прядь
« : 14 Май 2018, 21:26 »
5

Пожаловалась вчера маме на появляющуюся седину, и она вспомнила ситуацию, после которой заметила в волосах первую серебристую прядь.

Это было давно, тогда, когда еще не было сотовых телефонов. Мне было лет 13-14, я училась в школе. А так как занятия были и по субботам, мои родители оставляли меня на выходные дома, а сами ездили на дачу, подготавливаться к сезону грядочного рабства.

Как-то вернулась я со школы и мне позвонила бабушка. Сказала, что внуку ее друзей негде перекантоваться в Питере два дня, и она предложила приехать к нам. "Жди, -говорит, кстати, его зовут Алеша". Это была вся информация, потому что этого самого внука, живущего в Москве, они видела лишь в младенчестве.

Вечером он приехал. Оказался симпатичным парнем, лет 20-ти. Познакомились, он помог мне с уроками, поболтали, поужинали, посмотрели кино и разошлись по комнатам спать.

Родители должны были приехать вечером.

Утром я была в душе и не услышала, как хлопнула входная дверь. Вышла. А там немое кино. Дверь в комнату открыта, на кровати спит молодой мужик, я выхожу из ванной в халатике, а за всем этим наблюдают мои родители. Я улыбаюсь и говорю:"Мам, пап, это Алёша!". Родители о_О... Не знаю, как сдержался мой папа, видимо, слишком силён был шок). Потом, конечно, выяснили, объяснили, но мама утверждает, что седеть она начала именно в тот день.

из инета

Первая Пасха на войне Воспоминания

Автор Миссис уксус

Последний ответ 09 Апрель 2018, 08:01
от Тань
Ответов: 1
Просмотров: 210
Первая леди Франции пожаловалась на рассылку поддельных писем от её имени..

Автор irinka5

Последний ответ 31 Март 2018, 13:56
от irinka5
Ответов: 8
Просмотров: 614
Важным этапом для меня стала первая в жизни поездка в Оптину пустынь.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 27 Март 2018, 01:12
от Миссис уксус
Ответов: 4
Просмотров: 591
Первая и последняя родительская любовь

Автор mellorn

Последний ответ 10 Март 2018, 13:58
от собака-кусака
Ответов: 16
Просмотров: 1148
Первая любовь

Автор Бабатанюша

Последний ответ 14 Ноябрь 2017, 18:57
от Бабатанюша
Ответов: 21
Просмотров: 1075

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 43.