Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ходютъ тут всякие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 8. Как пенсионеру можно получить доплату за супруга (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 9. Света Яковлева передает привет драным кошкам и старым бабкам (Интернет знаменитости) от Техас115 10. Экс-глава ЦРУ назвал заявления Трампа в Хельсинки имбецильными | На Трампа обруш (Важные новости, события и политика) от ну-и-ну 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 12. ЗАГАДКА,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi

Одна из самых трогалеьных сцен в фильме  (Прочитано 700 раз)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
4

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
  • -1
Что-то посмотрела недавно этот фильм и не понимаю. Как же она над ним всю жизнь издевалась. И он тоже согласился жить при ФЕдьке. Не понимаю,таких чувств.

Онлайн ingred

• Знаток
  • 5
Эту сцену встречи талантливые актеры сыграли с одного дубля!

Онлайн Шенлун

• Герой
  • 6
Оля, с возрастом по другому все воспринимать стала.
И тогда сцена казалась потрясающей, по накалу страстей, и сейчас.  Но тогда она была отстраненной от меня. А сейчас мне понятна и просто потрясает...
 :flower3:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
  • 6
Вот это и есть любовь, выстраданная. А оне, вишь, не понимают.

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
  • 2
Вот она любовь
Когда любишь душу а не тело

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
  • -2
Он ведь все эти годы пил,измельчился весь. Ходил под водкой и под Федькой.Ради её души,или всё же тела?А она,что нового о нём узнала?Ведь без ножа его резала долгие годы ежедневно.И вдруг полюбила?

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
Как мало всё же некоторые знают о любви! И особенно о её многообразии. У всех должно быть, как у них - иначе не нарядно.

Оффлайн кактус96

• Знаток
  • 4
Что-то посмотрела недавно этот фильм и не понимаю. Как же она над ним всю жизнь издевалась. И он тоже согласился жить при ФЕдьке. Не понимаю,таких чувств.
А Вам надо все гладко,да сладко...дааа

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
  • 0
Как мало всё же некоторые знают о любви! И особенно о её многообразии. У всех должно быть, как у них - иначе не нарядно.
Напролтив .здесь всё слишком "нарядно"закончилось .по-моему.именно гладко и сладко.

Оффлайн Виктория А

• Друг
  • 2
Только недавно пересматривала этот фильм, трогает, как и много лет назад. Я верю в такую переоценку жизненных ценностей - война на многое заставляла взглянуть другими глазами. Ну, и просто с возрастом пришло к Анфисе понимание, что было настоящим в ее жизни. А "гладко да сладко" - да, в книге они еще и ребеночка родили. И это хорошо, что показали такое развитие событий, ведь после войны многие солдаты-инвалиды, потерявшие дом и родных, просто спивались и недолго жили, 

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Только недавно пересматривала этот фильм, трогает, как и много лет назад. Я верю в такую переоценку жизненных ценностей - война на многое заставляла взглянуть другими глазами. Ну, и просто с возрастом пришло к Анфисе понимание, что было настоящим в ее жизни. А "гладко да сладко" - да, в книге они еще и ребеночка родили. И это хорошо, что показали такое развитие событий, ведь после войны многие солдаты-инвалиды, потерявшие дом и родных, просто спивались и недолго жили, 
И я пересмотрела. Виктория .как Ваши дела? У меня внучке скоро 2 месяца. а у Вас? :flower3:

Оффлайн Виктория А

• Друг
  • 1
Внуку 22 мая 3 месяца исполнится   :love005: :flower3:

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Внуку 22 мая 3 месяца исполнится   :love005: :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн соседушка

• Знаток
  • 1
На сцене  встречи я ревела в голос.  Домашние прибежали и понять не могли, в чем дело. Даже сейчас, только вспомнив, на глазах слезы.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 57.