Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов: «Элина заставляет дочь называть меня «дядей» (Дом 2 новости) от Юлич 2. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 4. Только Путин это знает, как мы выжили. (Важные новости, события и политика) от Net 5. ТЕСТ: Для знатоков изобразительного искусства. Проверьте себя! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Оганесян построит дом, если сможет вылечить Александру Черно (Дом 2 слухи) от Анеле62
7. Сашенька Камирен. (Дом 2 новости) от mellorn 8. Почему разыгрывают квартиры в Москве? (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 9. Не галопом чуть по европам. Часть 2. Прага (Моё путешествие 2018) от тасик 10. Черно хочет убрать второй подбородок, судьба третьего и четвёртого неизвестна (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 11. В Госдуме предложили платить пенсию только неработающим пожилым россиянам (Важные новости, события и политика) от Заноза 12. Фейк про заработную плату в СССР якобы в 120 рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny

Катя Родина сбежала из больницы с серьезным недугом  (Прочитано 1241 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
9
Катя Родина сбежала из больницы с серьезным недугом
Участница «ДОМа-2» была экстренно госпитализирована. Врачи диагностировали у Кати Родиной серьезную проблему, однако девушка предпочла лечению построение любви.
Катя Родина пожаловалась на серьезные проблемы со здоровьем. Девушке стало плохо прямо на съемочной площадке — у нее поднялась серьезная температура и сильно заболел живот. Ей в срочном порядке вызвали скорую помощь, и врачи поставили неутешительный диагноз.
«У меня было подозрение на аппендицит и на камень в почках. Первая скорая, которая приезжала ночью, записала это так и уехала, не забрав меня. Утром мне стало хуже, у меня была температура 39, меня всю трясло. Пришлось днем вызвать скорую, и врачи решили меня забрать в больницу», — поделилась с Dom2Life.ru Родина.
В клинике один из диагнозов подтвердился — у Кати действительно камень в почках. Участнице «ДОМа-2» назначили серьезное обследование, после которого должен начаться длительный курс лечения от недуга, однако у Родиной появились свои планы, в которые не входила госпитализация.

«Выставили мне камень в почках, но я до конца не прошла обследование — ушла из больницы, потому что не хотела там лежать, тем более, я знала, что должна была прийти девочка к Роме Гриценко. И мне хотелось бы на это посмотреть», — объяснила Dom2Life.ru Катя.
Выяснилось, что ребята уже долгое время открыто флиртуют друг с другом, давая понять, что не исключают возможности построить отношения. Узнав о том, что потенциальная избранница сбежала ради него из больницы, Гриценко сделал ей строгий выговор. Но девушке на это было все равно, потому что она для себя поняла главное.
«На приходе он девочке сказал: «Мне никто не нужен, у меня есть Катя, она обо мне заботится». Его все устраивает. Он ждет девочку какую-то, но опять же «топчик», вот эти все дела… Но я ему нравлюсь. Он так кричал, когда я сбежала из больницы, что я расцениваю это как заботу», — высказалась Родина.+

Онлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
это надо ж ТАК себя не любить...

Оффлайн Ириша 2

• Друг
Да что же они там все - болезные. Одна ГОВ-на от животворящего воздуха поляны все молодела, а тут молодые,да уже так поизносившиеся...

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Отпустило - ушла, потом опять приступ скрутит и снова увезут в стационар.

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Вот прям камень? Не песок даже?
Не верю. Не знает она, что ЭТО такое.

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Вот прям камень? Не песок даже?
Не верю. Не знает она, что ЭТО такое.
Пиелонефрит ,наверно. Ничего хорошего. С этим шутить не следует.

Онлайн МилкаЯ

• Герой
Интересно, КТО пишет эти тексты? Сбежала из больницы с серьезным недугом....Схватила недуг серьезный и сбежала  :facepalm: Как жалко наш многострадальный русский язык

Онлайн МилкаЯ

• Герой
Выставили мне камень в почках
Ну так "выставили ей камень в почках"

Онлайн МилкаЯ

• Герой
Он так кричал, когда я сбежала из больницы, что я расцениваю это как заботу»,
------------------------------------------------------
Какие же они все там идиоты

Ольга Бузова сбежала в Париж!

Автор мишаня

Последний ответ 29 Август 2018, 18:19
от Нефанаточка
Ответов: 1
Просмотров: 971
Катя Колисниченко перенесла неудачную операцию

Автор Людмила0

Последний ответ 05 Август 2018, 07:26
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 17
Просмотров: 2922
Катя Токарева Сегодня опять посетила судебных приставов

Автор elena5

Последний ответ 12 Июль 2018, 23:18
от СТАР
Ответов: 16
Просмотров: 2652
Катя Токарева

Автор elena5

Последний ответ 06 Июль 2018, 17:41
от vic2015
Ответов: 5
Просмотров: 2028
Саша Черно в истерике сбежала со съемок

Автор elena5

Последний ответ 04 Июль 2018, 12:25
от ГРУНЕЧКА
Ответов: 10
Просмотров: 1684

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.76 секунд. Запросов: 51.