Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Грудь на коленях: Дочь Розы Сябитовой ужаснула надменным видом и целлюлитом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от высокоморальная 2. Плоскоземельцы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от высокоморальная 3. Алиана. Однажды мы все будем счастливы 🌑 (Дом 2 слухи) от шулер 4. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от высокоморальная 5. Мои впечатления, от передачи про сына Зверева нашедшего мать. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от anne-lene 6. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от ЛенкаБелка

Катя Родина сбежала из больницы с серьезным недугом  (Прочитано 1205 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
9
Катя Родина сбежала из больницы с серьезным недугом
Участница «ДОМа-2» была экстренно госпитализирована. Врачи диагностировали у Кати Родиной серьезную проблему, однако девушка предпочла лечению построение любви.
Катя Родина пожаловалась на серьезные проблемы со здоровьем. Девушке стало плохо прямо на съемочной площадке — у нее поднялась серьезная температура и сильно заболел живот. Ей в срочном порядке вызвали скорую помощь, и врачи поставили неутешительный диагноз.
«У меня было подозрение на аппендицит и на камень в почках. Первая скорая, которая приезжала ночью, записала это так и уехала, не забрав меня. Утром мне стало хуже, у меня была температура 39, меня всю трясло. Пришлось днем вызвать скорую, и врачи решили меня забрать в больницу», — поделилась с Dom2Life.ru Родина.
В клинике один из диагнозов подтвердился — у Кати действительно камень в почках. Участнице «ДОМа-2» назначили серьезное обследование, после которого должен начаться длительный курс лечения от недуга, однако у Родиной появились свои планы, в которые не входила госпитализация.

«Выставили мне камень в почках, но я до конца не прошла обследование — ушла из больницы, потому что не хотела там лежать, тем более, я знала, что должна была прийти девочка к Роме Гриценко. И мне хотелось бы на это посмотреть», — объяснила Dom2Life.ru Катя.
Выяснилось, что ребята уже долгое время открыто флиртуют друг с другом, давая понять, что не исключают возможности построить отношения. Узнав о том, что потенциальная избранница сбежала ради него из больницы, Гриценко сделал ей строгий выговор. Но девушке на это было все равно, потому что она для себя поняла главное.
«На приходе он девочке сказал: «Мне никто не нужен, у меня есть Катя, она обо мне заботится». Его все устраивает. Он ждет девочку какую-то, но опять же «топчик», вот эти все дела… Но я ему нравлюсь. Он так кричал, когда я сбежала из больницы, что я расцениваю это как заботу», — высказалась Родина.+

Оффлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
это надо ж ТАК себя не любить...

Оффлайн Ириша 2

• Друг
Да что же они там все - болезные. Одна ГОВ-на от животворящего воздуха поляны все молодела, а тут молодые,да уже так поизносившиеся...

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Отпустило - ушла, потом опять приступ скрутит и снова увезут в стационар.

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Вот прям камень? Не песок даже?
Не верю. Не знает она, что ЭТО такое.

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Вот прям камень? Не песок даже?
Не верю. Не знает она, что ЭТО такое.
Пиелонефрит ,наверно. Ничего хорошего. С этим шутить не следует.

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Интересно, КТО пишет эти тексты? Сбежала из больницы с серьезным недугом....Схватила недуг серьезный и сбежала  :facepalm: Как жалко наш многострадальный русский язык

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Выставили мне камень в почках
Ну так "выставили ей камень в почках"

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Он так кричал, когда я сбежала из больницы, что я расцениваю это как заботу»,
------------------------------------------------------
Какие же они все там идиоты

Божена Рынска назвала жителей России «быдлом» и сбежала к русофобам

Автор Планета ШелезякаРаздел Интернет знаменитости

Последний ответ Сегодня в 03:25
от высокоморальная
Ответов: 5
Просмотров: 558
Катя Токарева Сегодня опять посетила судебных приставов

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 12 Июль 2018, 23:18
от СТАР
Ответов: 16
Просмотров: 2374
Катя Токарева

Последний ответ 06 Июль 2018, 17:41
от vic2015
Ответов: 5
Просмотров: 1881
Саша Черно в истерике сбежала со съемок

Последний ответ 04 Июль 2018, 12:25
от ГРУНЕЧКА
Ответов: 10
Просмотров: 1607
С чего начинается Родина? – С салата!

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел Лучшие воспоминания эпохи СССР

Последний ответ 27 Июнь 2018, 00:30
от Куда хочу
Ответов: 15
Просмотров: 1074

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.298 секунд. Запросов: 51.