Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. кое что из области психиатрии. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Malinna 2. Алиана -#МамаАлиана (Дом 2 новости) от Марин 3. Интересно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КуБиК _ РуБиК 4. Суд отказался лишить отцовства Дмитрия Грачёва, отрубившего жене руки... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 5. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от подруга 6. Срочно требуется уборщица! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса
7. Случайные идеальные совпадения на снимках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от milori 8. Немного статистики или какое место занимают на плитке темы про Эльку и Альку (Колючие разговоры обо всём) от Malinna 9. Фривольный исторический и филологический анекдот (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ANAIS 10. Алиана - (Дом 2 новости) от mellorn 11. В соцсети просочились снимки лица дочки Рапунцелей. Правда похожа?! (Дом 2 новости) от манюня 12. Посмотрите и вы этот фильм...Так нашумевший в интернете... (В мире животных) от КуБиК _ РуБиК

Молодые люди время проводят вместе, и заводят разговоры о возможном «волшебстве  (Прочитано 384 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
3
Экс-кавалер Ольги Бузовой Роман Гриценко проявил симпатию к новой участнице скандального реалити-шоу «Дом-2» Екатерине Родине.
Молодые люди много времени проводят вместе, заводят пикантные разговоры о возможном «волшебстве», но объявлять себя парой не спешат.
На минувших выходных организаторы телестройки отпустили Романа Гриценко, Катю Родину отдохнуть. И хотя месте с ними были Таня Мусульбес и Виктор Литвинов, парочке удалось пообщаться и больше узнать друг о друге.
Зарождение новых отношений сразу заметили прочие участники «Дома-2», которые стали называть Катю Родину «мамочкой». Дело в том, что, желая угодить понравившемуся ей парню, девушка принялась с готовностью опекать его.
Она постоянно заботилась о Гриценко, готовила и убирала за ним. Но когда над ней стали смеяться окружающие, Катя поняла свою ошибку.
«Меня начали называть мамочкой, поскольку я постоянно о нем забочусь, готовлю, слежу за ним. И он это подтвердил, что я привлекаю его не как девушка, а просто опекаю его. Исходя из этого я сделала вывод, что надо прекратить это делать. И пока я его вообще не трогаю», - рассказала Екатерина Родина.
Возможно ли, чтобы вечный воздыхатель Ольги Бузовой набрался храбрости для других отношений, покажет время.

ХРОМИНА с Купиным вместе!!!!

Автор Mr.Oushen

Последний ответ Вчера в 08:04
от соседушка
Ответов: 14
Просмотров: 2281
Саша Шева проводит время с дочкой

Автор elena5

Последний ответ 12 Май 2018, 19:01
от Татьяна92
Ответов: 7
Просмотров: 2664
Сергей Сичкар о своем возможном возвращении на проект

Автор elena5

Последний ответ 02 Май 2018, 03:53
от ирусичка15
Ответов: 5
Просмотров: 1982
Гобозов считает,если подобное повторится, значит, им не суждено быть вместе

Автор elena5

Последний ответ 30 Апрель 2018, 19:04
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 555
Майя Донцова: «Счастливы вместе»

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 01 Май 2018, 16:12
от Кокосик
Ответов: 9
Просмотров: 603

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 43.