Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от НатальяНик 2. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 3. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от НатальяНик 4. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от НатальяНик 5. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Кира2111 6. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Сегодня вспоминали пубертатный период  (Прочитано 4464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Мах, я вот думаю: куда бы делись призывы не пинать ногами лежачую, и в какую опу заткнули бы лозунг "грешно издеваться над больным ребёнком", окажись на месте "звенящей от надежд" паразитка Сраля. Однако Бг не фраер, и это даже радует.
там было бы столько счастья,и сразу общероссийский праздник с законным выходным....поднимем бокалы..... :laughy:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Мах, я вот думаю: куда бы делись призывы не пинать ногами лежачую, и в какую опу заткнули бы лозунг "грешно издеваться над больным ребёнком", окажись на месте "звенящей от надежд" паразитка Сраля. Однако Бг не фраер, и это даже радует.
Не, я представить себе размах не могу. Там на абсолютно здорового мальчишку 9 вал несется беспрерывно. Вспоминают какие то прыжки матери с высоты одного метра. Придумывают несуществующие удары по животу, спустя 5 лет почти.
     Притягивают и его дядю, с его 15 лет, полоскать в этих помоях. Не , не могу представить. Потому что начиталась на всю оставшуюся жизнь. Вот прямо сейчас роба с семьей предлагают на цепь посадить. Их не жалко.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
мать и проблемы не видит....или предпочитает этого не замечать....
Думает, что рассосётся. Адепты же так уверены, а Каряки форум читают.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Не, я представить себе размах не могу. Там на абсолютно здорового мальчишку 9 вал несется беспрерывно. Вспоминают какие то прыжки матери с высоты одного метра. Придумывают несуществующие удары по животу, спустя 5 лет почти.
     Притягивают и его дядю, с его 15 лет, полоскать в этих помоях. Не , не могу представить. Потому что начиталась на всю оставшуюся жизнь. Вот прямо сейчас роба с семьей предлагают на цепь посадить. Их не жалко.
Кто сажать-то вызвался, Шулечка опять? Дык он раз в неделю сажает, в свободное от битья цыган время  :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
то сажать-то вызвался, Шулечка опять? Дык он раз в неделю сажает, в свободное от битья цыган время 
Ну, так то да...  :laughy: и карякину, в студию!  :laughy:  но он это под бурные аплодисменты делает трудящихся то. Вот что интересно.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Ну, так то да...  :laughy: и карякину, в студию!  :laughy:  но он это под бурные аплодисменты делает трудящихся то. Вот что интересно.
Прямо жду с нетерпением, когда мадам Прилипала появится... на РТР он её штоле трудоустроил?

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Прямо жду с нетерпением, когда мадам Прилипала появится... на РТР он её штоле трудоустроил?
Чейта ржу. А чо не на рашатудей?  :laughy: к симонян сразу?  :D к его столь любимой национальности?  :laughy: она б в своей страусиной юпочке, кедиках золотых, и картузом, показала бы америкосам, где у нее раки зимуют!  :laughy:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18036
  • Карма: 136339
Прямо жду с нетерпением, когда мадам Прилипала появится... на РТР он её штоле трудоустроил?
Та ему это раз плюнуть...Плюнул,и Лена в Турции,ещё раз плюнул,и на лежаках опять... :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Та ему это раз плюнуть...Плюнул,и Лена в Турции,ещё раз плюнул,и на лежаках опять... :laughy:
Анекдот про комарика вспомнила...  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Чейта ржу. А чо не на рашатудей?  :laughy: к симонян сразу?  :D к его столь любимой национальности?  :laughy: она б в своей страусиной юпочке, кедиках золотых, и картузом, показала бы америкосам, где у нее раки зимуют!  :laughy:
Там английский надо знать, а оно хранцуженка.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23524
  • Карма: 764343
а то всё взрослые журналы в руки ей совали

Ivajena, больше двух лет назад Каряка подписала это фото, что вкус у дочери отличный - типа, знает, кого выбирать. O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
(Изображение удалено из цитаты.)
Ivajena, больше двух лет назад Каряка подписала это фото, что вкус у дочери отличный - типа, знает, кого выбирать. O:-)
Без сексуального подтекста, есссно!
Оно хрен знает чего сначала понапишет, а потом адепты истерят: низзя так про детей! и ещё - сперва докажите, что оно прАститутка.
*А нынче предложила доказать, "купив" её от лица типа богатого мужика, так "нахрен вам её реальная жизнь?" Сами они не знают, чего они хочут!

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8419
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44851
Думаю хронологию Репки , чупа к классу 5 осилит , удивительно бездумок лицо  O:-) доча задойнова 👍😂

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Ой, дуро.... Вот и видно, как ты мыслишь "адекватно"...  O:-)" Пубертатный период" и дочь 3,5 года на фото...
Мало тебя гнобят, Эблина, ой мало...  :opponents:
Она уже на полгода опоздала! Детей нужно воспитывать и готовить к пубертантному созреванию с ТРЁХ лет!!
 :D :D :D

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Она уже на полгода опоздала! Детей нужно воспитывать и готовить к пубертантному созреванию с ТРЁХ лет!!
 :D :D :D
Книжульку штудируют для годовасиков, зато все заботы о пубертате, итиху маму. В голове её опилки, да-да-да!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 57.