Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Невзначай (Колючий взгляд на Дом 2) от Шенлун 2. Продолжается драма Алены (Дом 2 новости) от anne-lene 3. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от Шенлун 4. Бывшую возлюбленную депутата Госдумы обвинили в краже 22 млн рублей и оставили н (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 5. любим всё натуральное...но не до такой же степени)))))) (В мире животных) от anne-lene 6. А по ТВ и в соцсетях почему-то каждый день предлагают собрать деньги для лечения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Врагунесдаетсяваряг
7. Судя по всему, китайцы как-то не так поняли право собирать валежник в России...( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 8. Я себя плохо знала.. (Колючие разговоры обо всём) от Tatyana25 9. ruslana,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Дуэнья 10. Минобороны начало стройку вдоль западных границ России. (Важные новости, события и политика) от Лео 11. правда жизни)))))))))))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 12. под впечатлением............ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах

Бузова Те, кому не нравится, пусть не смотрят  (Прочитано 616 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
2
Телеведущая и певица Ольга Бузова, как известно, не обладает шикарными формами. Многие антифанаты девушки и вовсе прозвали ее плоской доской. Однако, саму Ольгу это нисколько не смущает. В своем недавнем интервью певица призналась, что принимает и любит себя такой, какая она есть: «Абсолютно довольна бюстом и не планирую ничего менять. Те, кому не нравится, пусть не смотрят. Я же не заставляю. Знаю, что мужчины предпочитают грудь, которая помещается в руке. Это как раз мой вариант! Люблю себя такой, какая есть, и всегда призываю подписчиц делать то же самое».

Оффлайн Маэри

• Знаток
Ну в ручку лиллипута может быть :xixixi:, а у нормального мужика рука то поболе будет

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.553 секунд. Запросов: 44.