Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А что видите Вы? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от oksana_ya 2. Осень кофе на завтрак варила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 3. Куриный охранник))) (В мире животных) от Tatyana25 4. В соцсетях провели опрос среди туристов и жителей российских курортов..... (Важные новости, события и политика) от Тань 5. В этой армии собак отправляют не на пенсию, а на усыпление …((((((((((((((((((( (В мире животных) от Sny 6. Для тех, кто любит покрупнее. Кисы размера бигсайз. (В мире животных) от Sny
7. Валютное бегство. Россияне забрали из "Сбербанка" миллиард долларов............. (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 8. Для России денег нет: Орешкин предложил инвестировать за границу 5 трлн рублей и (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 9. Сумароков ушёл, на проекте остались одни чудаки (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 10. Нет никакого сценария, да-да, конечно (Колючий взгляд на Дом 2) от Kot_Baun 11. 5250 Дом 2 24.09.2018 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 12. 5250 Дом 2 24.09.2018 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная

Бузова Те, кому не нравится, пусть не смотрят  (Прочитано 652 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
2
Телеведущая и певица Ольга Бузова, как известно, не обладает шикарными формами. Многие антифанаты девушки и вовсе прозвали ее плоской доской. Однако, саму Ольгу это нисколько не смущает. В своем недавнем интервью певица призналась, что принимает и любит себя такой, какая она есть: «Абсолютно довольна бюстом и не планирую ничего менять. Те, кому не нравится, пусть не смотрят. Я же не заставляю. Знаю, что мужчины предпочитают грудь, которая помещается в руке. Это как раз мой вариант! Люблю себя такой, какая есть, и всегда призываю подписчиц делать то же самое».

Оффлайн Маэри

• Знаток
Ну в ручку лиллипута может быть :xixixi:, а у нормального мужика рука то поболе будет

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.474 секунд. Запросов: 44.