Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Обещанная тема "защитницы Асратян". (Дом 2 глазами Колючки 2018) от Душенька 2. Времена года. Пьеса. Почти музыкальная. (Колючий взгляд на Дом 2) от glasha 3. Родители хореографа Мигеля из "Танцев" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ANAIS 4. Сенсация! (Дом 2 глазами Колючки 2018) от Tessa 5. «Я порой ненавижу больных». Исповедь уставшего терапевта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Net 6. Отличнаямамочка. Даженеожидалиотнеё. (Колючий взгляд на Дом 2) от ANAIS
7. «10 лет я не знал, что воспитываю чужого ребенка...» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Кактус в Египте)) (Колючие разговоры обо всём) от Tessa 9. Мама Донцовой об измене Купина: «Фрост просто отомстила» (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 10. Алиана потеряла стыд,или чего не должен видеть Роберт Гобозов (Дом 2 новости) от МилкаЯ 11. 23 дизайнерских провала:хоть стой хоть падай (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лукерья 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника

Герман Стерлигов приглашает девушек  (Прочитано 590 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
5
Девушки знакомые и незнакомые! Милые и обаятельные! К вам мое обращение.
Приезжайте помогайте принимать гостей на выставку ярмарку которая пройдет 19 мая в нашей Слободе. Сьедутся лучшие люди страны. Вы не только сможете познакомиться с интереснейшими мужчинами нашего времени (молодыми и холостыми), вас еще будут кормить натуральной шикарной пищей, поить виноградными эксклюзивными винами, одевать в вечерние платья и укладывать спать под пение весенних соловьев. А потом вам еще и денег за все это дадут.

Приезжать надо 17 или 18 го и закладываться до воскресенья. Звонить по тел ***.

Требования: хотя бы называть себя христианкой, приезжать без штукатурки, иметь хороший характер и веселое настроение. Основные задачи сводятся к встрече гостей, угощению их прохладными натуральными соками, сногсшибательным мороженным и сытными домашними бутербродами.

Ждем вас в Слободе!

Вот такие стилисточки буду мыть вам головы колодезной водой 19 мая в Слободе.

Герман Стерлигов

Оффлайн Галина586

• Друг
  • 3
Вы не только сможете познакомиться с интереснейшими мужчинами нашего времени (молодыми и холостыми), вас еще будут кормить натуральной шикарной пищей, поить виноградными эксклюзивными винами, одевать в вечерние платья и укладывать спать под пение весенних соловьев. А потом вам еще и денег за все это дадут.
Кто поедет? Записываемся.... 

Оффлайн Галина586

• Друг
  • 3
Ну чаво..никаво...? :bnu: :bnu: :lasso3:

Оффлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
Вот такие стилисточки буду мыть вам головы колодезной водой 19 мая в Слободе.
Задумалась...  :xixixi: Кому будут мыть, ледяной колодезной или подогреют воду? Или подогреют вином? Лучшие люди будут, надо ехать  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
Ну чаво..никаво...? :bnu: :bnu: :lasso3:
Все вещи собирают. Некогда.)

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
японамать, голову красить и брови архитектурить у них в слободе можно? и селфиться тоже? А там и до остальных послаблений не далеко...плюс вино и бутеры...
я тоже поеду))))

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
  • 2
японамать, голову красить и брови архитектурить у них в слободе можно? и селфиться тоже? А там и до остальных послаблений не далеко...плюс вино и бутеры...
я тоже поеду))))

А потом вам еще и денег за все это дадут.  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн барт симпсон

• Друг
  • 0
дамы, вы ещё не в слободе????

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 49.