Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Если зять считает квартиру чужой, пусть платит за ее аренду..." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от СоНата 2. Политинформация с дивана (Важные новости, события и политика) от Алька 3. Алиана Гобозова-Всех кто мне дорог,я люблю молча (Дом 2 новости) от Елена56 4. Алиана Устиненко решила «засадить» Майю Донцову (Дом 2 слухи) от Merkala 5. Устиненко ждет возвращения Гобозова на проект (Дом 2 слухи) от нефертити 6. Молодая супруга Шнурова добилась снижения размера гонораров участников группиров (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима
7. Интернет обидел Единую Россию и она накажет интернет (Важные новости, события и политика) от Akita 8. Уха из карпа. (Кулинария и вокруг нее) от Брусника 9. BooDooBuddha, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от LANA-NUSS 10. У всех дочки как дочки...а тут стройотряд ))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от snegurocka76 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 12. Девы! вопрос про репку. Не рецепт (Колючие разговоры обо всём) от Альмина

Американец смотрит как Русский мальчик поёт  (Прочитано 1375 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
12

Реакция Американского Профессора то как маленький мальчик Арслан Сибгатуллин поёт!)

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Я аж заплакала! Молодец какой мальчонка! И слух и дух есть!!!
Обаяшечка! И никакой ненависти! Вот сидите пиндосы и иже с вами и завидувайте!!! :268: :268:  :268: :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лискаглюк

• Колючая команда
  • Герой
Я аж заплакала! Молодец какой мальчонка! И слух и дух есть!!!
Обаяшечка! И никакой ненависти! Вот сидите пиндосы и иже с вами и завидувайте!!! :268: :268:  :268: :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:
его без слез смотреть невозможно! прелесть и талантливый мальчишечка! "мне мама сказала пой так, чтоб все встали" так и спел, браво!  :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :268:

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
и америкос ведь тоже хорошо сказал!
спасибо!!! :flower3:

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Молодец!!!

Оффлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
Смотрела это видео на разных сайтах и просто в восторге от этого малыша.  Мужчина растет ! И слова песни для него полны смысла и патриотизма. :applo2:  :268:

Онлайн ЗАГАДКА

• Друг
 Во оно правильное воспитание подрастающего поколения. Этот ребенок не пойдет митинговать за либераСТОВ

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Ну классно спел парнишка.  :268: :flower3:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 53.