Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А что видите Вы? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тань 2. Осень кофе на завтрак варила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 3. Куриный охранник))) (В мире животных) от Tatyana25 4. В соцсетях провели опрос среди туристов и жителей российских курортов..... (Важные новости, события и политика) от Тань 5. В этой армии собак отправляют не на пенсию, а на усыпление …((((((((((((((((((( (В мире животных) от Sny 6. Для тех, кто любит покрупнее. Кисы размера бигсайз. (В мире животных) от Sny
7. Валютное бегство. Россияне забрали из "Сбербанка" миллиард долларов............. (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 8. Для России денег нет: Орешкин предложил инвестировать за границу 5 трлн рублей и (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 9. Сумароков ушёл, на проекте остались одни чудаки (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 10. Нет никакого сценария, да-да, конечно (Колючий взгляд на Дом 2) от Kot_Baun 11. 5250 Дом 2 24.09.2018 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 12. 5250 Дом 2 24.09.2018 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная

Московский таксист попытался изнасиловать «Мисс грудь Белоруссии»  (Прочитано 571 раз)

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

• Колючая команда
  • Герой
5
Московский таксист попытался изнасиловать «Мисс грудь Белоруссии»
Ольга Жукова Фото: страница Ольги Жуковой во «ВКонтакте»

Московский таксист попытался изнасиловать белорусскую певицу Ольгу Жукову. Об этом она рассказала «Пятому каналу» в понедельник, 14 мая.

Инцидент произошел после выступления артистки в московском клубе Dorffman, где отмечала день рождения подруга Жуковой. «Мой друг, певец Пьер Нарцисс, снял мне такси. Остановил первое попавшееся такси, оплатил дорогу, посадил меня и сказал довезти в целости и сохранности», — отметила пострадавшая.

По словам Жуковой, во время поездки таксист попытался заняться с ней сексом. «Он начал ко мне приставать, домогаться. Я дала отпор и в ответ получила по лицу, он меня вытянул из машины за волосы, начал избивать по лицу, в нос. У меня хлынула кровь из носа; я не могла успокоиться, у меня началась истерика. Потом он, получается, меня выкинул и уехал с моими вещами, с моей сумкой и телефоном», — рассказала певица.

«Он пытался меня изнасиловать, в ответ я тоже ему дала немножко. Я тоже ему навешала! Я тут не лохушка какая-то, да? Я тоже дала ему отпор. В итоге мне прилетело по лицу и по всему на свете», — поведала Жукова. Она добавила, что после случившегося обратилась в полицию.

Как указано в Instagram Жуковой, она — обладательница титула «Мисс грудь Белоруссии».

Из сети

Оффлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Друг
Видела сегодня репортаж. На эту Мисску только Морахмон (или как его там) и мог клюнуть, и то если сам был под кайфом  :facepalm:

Мисс Италия

Автор Миссис уксус

Последний ответ 20 Сентябрь 2018, 22:12
от Sauer
Ответов: 5
Просмотров: 775
Поклонники решили, что Ольга Бузова увеличила грудь

Автор Лискаглюк

Последний ответ 18 Сентябрь 2018, 11:19
от mellorn
Ответов: 3
Просмотров: 581
Мисс и спонсор

Автор Миссис уксус

Последний ответ 13 Сентябрь 2018, 01:20
от vomana
Ответов: 4
Просмотров: 1170
После расставания бывшая девушка Тимати показала поклонникам грудь. «То в хиджаб

Автор Лео

Последний ответ 21 Июль 2018, 10:11
от Лео
Ответов: 0
Просмотров: 860
Грудь на коленях: Дочь Розы Сябитовой ужаснула надменным видом и целлюлитом

Автор мишаня

Последний ответ 19 Июль 2018, 00:11
от Ленуша
Ответов: 16
Просмотров: 3641

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 43.