Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана упрямо продолжает себя считать женой Гобозова? (Колючий взгляд на Дом 2) от Rubi 2. Ой, шо было!!...... (Колючий взгляд на Дом 2) от fortyna 3. Подозрительно регулярный звездопад... (Колючий взгляд на Дом 2) от ОКЕАН80 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 5. (Из Инета) Семинар доктора Бубновского. Впечатления. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Шенлун 6. Нафотошопленная Асратянка начиталась Колючки и решила погулять с сыном))) (Дом 2 дети участников) от Rubi
7. Сестра Ольги Бузовой подружилась с Анастасией Костенко (Дом 2 слухи) от ГРУНЕЧКА 8. Алле Пугачевой предсказали смерть в этом году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 9. Путина попросили уйти в отставку (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 10. Апрельский выпуск журнала уже в продаже,спешите купить (Дом 2 новости) от fortyna 11. Провокационная обложка Яббарова и Савкиной (Дом 2 слухи) от fortyna 12. Взять в толк женскую душу невозможно... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка

Антон Макарский трижды уходил из семьи  (Прочитано 2332 раз)

Оффлайн Akula

• Секрет
  • Друг
10
Антон и Виктория Макарские стали героями программы «В гости по утрам» с Марией Шукшиной. Не все в их идеальной семье бывает гладко.
Антон и Виктория Макарские вместе уже 20 лет, у них двое детей. Для многих эта семья является идеальной. Но и у них не все бывает гладко. У актера очень сложный характер — он всегда главный и во всем прав. Но Виктория любит его таким, какой он есть. «Он ограничивает меня во всем, часто перебивает, — рассказала артистка телеведущей Марии Шукшиной. — А еще Антон не любит ходить со мной на переговоры. Однажды увидел, какая я там серьезная, строгая. Для него этого было таким шоком. В итоге сказал, что больше никогда не будет ходить со мной на переговоры, а иначе мы разведемся». По словам супруги Макарского, они не раз оказывались на грани развода, но потом мирились.

«Я три раза уходил из дома, а Вика за мной приезжала, — заявил Антон. — Я говорил, что все, мы вместе никогда не будем. Она тогда отвечала: «Ладно, но просто довези меня до дома, я сама не дойду». Я ее провожал, а потом разговоры, просьбы. В итоге, на утро нам было не до расставаний». По признанию супругов, у них разные подходы к воспитанию детей. Например Антон бывает слишком строгим папой, особенно с трехлетним Иваном. А Виктория, наоборот, нежная и заботливая мать. Но чтобы не происходило в их отношениях, главной ценностью в жизни Макарские считают семью,

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
  • 13
 Макарский - нарцисс O:-)

Оффлайн Akula

• Секрет
  • Друг
  • 7
заносчивый карлик
какого фига она его терпит?
он, наверно,еще тарелки колотит,а может и Вику....

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
  • 8
Тяжелый он - ужас! Любит, наверное...

Оффлайн Rostova

• Колючая команда
  • Друг
  • 8
Дети славные и Виктория умница, а Макарский самовлюблённый эгоист.

Оффлайн Akula

• Секрет
  • Друг
  • 9
он явно домашний тиран,у меньшовой он ее так затыкал
зачем жизнь положить на такого упыря,потом еще внебрачные дети поползут к старости

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
  • 9
Она писала, что он ей губы красить запрещает, мол я должен иметь возможность целоваться с женой в любой время, как захочу..Попахивает ненормальностью

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
  • 5
он явно домашний тиран,у меньшовой он ее так затыкал
зачем жизнь положить на такого упыря,потом еще внебрачные дети поползут к старости
Я вот тоже удивляюсь, КАК уважающая себя женщина может терпеть полную зависимость и самодурство?

Оффлайн Ryjik_N

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • 11
Он ей и карьеру свою не дал построить.... Похоже не уверенный в себе человек с кучей комплексов, но с огромным гонором  :happens:

Оффлайн ласка

• Друг
  • 5
Какие же  мужчины. Самодостаточные, смелые, сильные, обеспеченные, уверенные  в себе.  А как уходить, так  хвост  поджав, о  детях  сразу  забывают. Почему не  забрал со собой. Это же  обуза для: "самодостаточных, смелых, сильных, обеспеченных, уверенных  в себе". ЧМО.
« Последнее редактирование: 14 Май 2018, 15:58 от ласка »

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
  • 8
Феерический мудак. А вроде так красиво ухаживал и долго добивался. Чтобы потом раком нагнуть навсегда?

Онлайн Елена45

• Герой
  • 7
Домашний тиран  :facepalm: не дай Б....такого мужика иметь в доме  :facepalm:  она даже одеть детей по своем вкусу не имеет права,да и себя то же  :facepalm:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

• Колючая команда
  • Герой
  • 7
Думаю, не настолько там все плохо, не похожа Виктория на терпилу

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
  • 5
А детишки милые...

Оффлайн Тань

• Герой
  • 4
Да говнюк он, еще какой.

Теги:

Надежда Кадышева и Антон Зацепин - Широка река

Автор saimonson

Ответов: 0
Просмотров: 396
Последний ответ 17 Сентябрь 2018, 15:38
от saimonson
Антон Макарский не разрешает жене Виктории красить губы

Автор Миссис уксус

Ответов: 12
Просмотров: 1708
Последний ответ 23 Март 2018, 05:45
от Тань
Антон Табаков закрыл рестораны в Москве

Автор Гость

Ответов: 2
Просмотров: 2390
Последний ответ 28 Январь 2018, 01:19
от zabavna
Антон Макарский. Семья это когда всё делается ВМЕСТЕ.

Автор Гость

Ответов: 1
Просмотров: 1151
Последний ответ 05 Январь 2018, 15:59
от Анеле62
Антон Гусев признался, что Евгения Феофилактова бросила его из-за денег

Автор RАЛЬФ

Ответов: 41
Просмотров: 3521
Последний ответ 12 Февраль 2017, 15:36
от storna

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 61.