Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Реализация «пакета Яровой» обойдется «Вымпелкому» в 45 миллиардов рублей  (Прочитано 462 раз)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
4
Инициатива парламентария дорого обойдется операторам связи

Холдинг VEON — материнская компания ПАО «Вымпелком» (работающая в РФ под брендом «Билайн») — оценил затраты на исполнение антитеррористического «пакета Яровой». Согласно отчету компании, на исполнение требований в течение следующих пяти лет потребуется 45 миллиардов рублей.

Представители холдинга отмечают, что 6 миллиардов будет потрачено на реализацию антитеррористических законов уже в этом году. Ранее генеральный директор российского «Вымпелкома» Василь Лацанич заявил, что компания (как и другие крупные операторы связи) найдет средства на выполнения требований.

В июле 2016 года Госдумой были приняты два закона, усиливающие пакет антитеррористических поправок. Согласно изменением, внесенным депутатом Ириной Яровой и сенатором Виктором Озеровым, операторов связи и интернет-провайдеры обязаны хранить содержание звонков и переписки пользователей, а также весь контент, которым обмениваются юзеры, до шести месяцев. По запросу спецслужб эти данные должны быть предоставлены. Принятые поправки получили общее название «Пакет Яровой», напоминает Nation News.

Оффлайн Tatyana25

• Герой
Абоненты заплатят за все. За любую дурь

Онлайн неколючка

• Друг
А что,  история с  баснословными,  честно заработанным, благодаря незаурядному уму состоянием депутатки, благополучно закрыта? И сказочная жизнь ее дочери - норма?
ЧуднО!  :bnu:

Оффлайн Tatyana25

• Герой
А что,  история с  баснословными,  честно заработанным, благодаря незаурядному уму состоянием депутатки, благополучно закрыта? И сказочная жизнь ее дочери - норма?
ЧуднО!  :bnu:
Я не слышала даже.

Онлайн неколючка

• Друг
Цитата: Tatyana25 link=topic=511721.msg6228469#date=1526292544
Я не слышала даже.
911
Пару лет назад читала о большом скандале, связанном с несоответствием задекларированных и реальных доходов Яровой. Всплывала и история об имуществе, якобы переписанном на дочь. Поразили тогда масштабы "боХатства", потому и запомнила эту фамилию. Но,  видимо, все как всегда. Законно... :happens:

Оффлайн Tatyana25

• Герой
Пару лет назад читала о большом скандале, связанном с несоответствием задекларированных и реальных доходов Яровой. Всплывала и история об имуществе, якобы переписанном на дочь. Поразили тогда масштабы "боХатства", потому и запомнила эту фамилию. Но,  видимо, все как всегда. Законно... :happens:
Надо же... Я думала, она идейная)

Онлайн неколючка

• Друг

Оффлайн Tatyana25

• Герой
Аха... :laughy:
Внешность Клары Цеткин меня ввела в заблуждение  :xixixi:

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Я не слышала даже.

вот это наверное
Откуда деньги, прокурор Яровая?http://stringer-news.com/publication.mhtml?Part=48&PubID=24687

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 53.