Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Психология позитивной жизни...мама психанула)))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 2. Эля Карякина "забрала мелкую из детского садика..." (Дом 2 новости) от разумова 3. Она наконец-то поймёт, что выходит замуж за скрягу? (Дом 2 новости) от Сойка 4. Крутая Алиана (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 5. без любого намёка на рекламу... г.Екатеринбург....)))) (Вокруг света) от Galina N. 6. Суд отказался лишить отцовства Дмитрия Грачёва, отрубившего жене руки... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Не удивляйтесь. С 1 июня россияне будут получать новые платежки за ЖКУ... (Важные новости, события и политика) от голубоглаЗАЯ 8. Пирожки с мясом (в духовке и на сковороде) на кефире. Без дрожжей! (Кулинария и вокруг нее) от голубоглаЗАЯ 9. Саша любит кеку (Дом 2 новости) от разумова 10. Кадони поведал об эскортном прошлом Романа Гриценко в присутствии Ольги Бузовой (Дом 2 новости) от Ольга1970 11. Голландия: море и...цветы!!!)) (Колючие путешествия) от Лиль 12. МарЫна (Дом 2 новости) от Ginger

От кого дети Алисы Аршавиной? Тест ДНК  (Прочитано 3057 раз)

Оффлайн Амиша

• Редактор
  • Герой
12

Раньше я думала, что тест ДНК - это привилегия маргиналов, у которых всей деревне в январе свет отключили. Потом никто не может разобрать, где чьи дети, и тогда председатель сельсовета пишет письма к Малахову и в Спортлото: помогите, мол, разобраться. Без вашей передачи ничего не получается!

Однако, оказалось, что это не так. Вполне себе уважаемые, состоявшиеся и состоятельные люди тоже не чужды сомнениям.

Например, бывший муж Алисы Аршавиной Алексей Казмин, с которым она 10 лет находилась в законном браке, хочет провести тест ДНК, чтобы выяснить, является ли он отцом собственных детей, как сообщает StarHit. Он даже обратился с этой целью в специальный центр. Видимо, сомневается.

Имеются ли у мужчины реальные причины для сомнений, или он все себе нафантазировал - никому, кроме самих бывших супругов, неизвестно. Хочет - пусть делает, успокоит душеньку, так сказать. Тем более, в современных реалиях это довольно легко.

Единственное, что мне непонятно, и какой вопрос у меня возникает, когда я читают подобные новости - а почему тест ДНК превращается в нервотрепку для жен и детей?

Все, что нужно: это две ватные палочки с образцами слюны (провести палочкой за щечкой у ребенка и у себя) и 10 000 руб. через неделю результат… анонимно, быстро, надежно и знать никто не будет! Это может сделать каждый мужчина, не подрывая психику детям и не мучая супругу подозрениями.

Единственным препятствием к осуществлению этой простой процедуры может стать только одно - отсутствие 10 000 рублей. Но в случае, если супруг - Алексей Казмин, такой аргумент явно не выдерживает критики. Возникают невольно мысли - а не готовится ли какая-то провокация? Не получится ли из этого громкого международного скандала с обвинениями Алисы во всех грехах? И если нет, то почему не сделать все по-тихому?

Есть, правда, и еще один вариант развития событий. Дело в том, что тесты, сделанные «втихаря» от матери ребенка, хоть и достоверны, но могут не иметь юридической силы… Вдруг супруг уже знает результат, и хочет лишь соблюсти некие формальности… Поживем-увидим.

Кстати, хочу спросить мужчин - если бы вы засомневались в своем отцовстве, то сделали бы тест ДНК тайно, или поставили жену в известность?

А вы, дамы, были бы оскорблены требованием сделать тест ДНК? Обиделись бы на мужа?

morena_morana

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

• Колючая команда
  • Герой
От кого дети Алисы Аршавиной? Тест ДНК
« Ответ #1 : 14 Май 2018, 11:50 »
  • 10
Я бы не обиделась, сомневаешься - делай.
Я и сама не сильно доверчивая

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 14 Май 2018, 11:57 »
  • 10
Имеет право. Зачем тока весь свет информировать, не поняла.
Обиделась бы при хороших отношениях, вернее, возмутилась.  :happens:

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 14 Май 2018, 12:50 »
  • 4
а если тебе еще и заплатят денег - то чего же обижаться???!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

• Герой
« Ответ #4 : 15 Май 2018, 06:05 »
  • 3
Только не 10 тыс, а 30 и то, если не для суда, в последнем случае дороже, что-то в районе 50-60.  Во Владивостоке так.

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 15 Май 2018, 07:11 »
  • 1
я могу очень ошибаться, но мне кажется, что если дети рождены в браке и записаны на отца, то результат теста ДНК не изменит необходимость платить алименты. Может, юристы подскажут?

Онлайн NataW

• Знаток
« Ответ #6 : 15 Май 2018, 08:21 »
  • 1
я могу очень ошибаться, но мне кажется, что если дети рождены в браке и записаны на отца, то результат теста ДНК не изменит необходимость платить алименты. Может, юристы подскажут?
Наверное по суду как то можно.

Оффлайн Ninelle

• Знаток
« Ответ #7 : 15 Май 2018, 08:29 »
  • 2
Такая семья позорная и Аршавин и жена его нынешняя и бывший нынешней. Все стоят там один другого! Дети только многочисленные там страдают от их глупостей  O:-)

Оффлайн Кокосик

• Знаток
« Ответ #8 : 15 Май 2018, 09:06 »
  • 1
Не женщина, а горилла переросток! :facepalm:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 59.