Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от glasha 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55 9. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 10. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 12. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну

Алиана - Инстаграм как профессия  (Прочитано 2219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40039
Вот Якунину уже обучили как вести инсту НЛщика  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

yakunina89«Я ЖИВУ КАК ХОЧУ, А ТЫ НЕТ»🤙🏾
А ведь каждый хочет так сказать?
.
.
.
Знаю, знаю вашу реакцию наперёд, на то, что я сейчас напишу😁
Удивить?
.

Да, я все же согласилась и подписалась под сетевой бизнес. 💼 к «Зомби NLельщикам» - так я их всегда называла)) И буду дальше называть)))...только теперь в хорошем смысле.
А все почему ???
.

Они мне казались всегда одержимыми🧟‍♂️🧟‍♀️, зомбилюди, которые с трясущимися руками тебе дают какой-то пакет с порошком 🤣🤣🤣 повторяя: « пеееей, пееей деточка, это полезно». И всегда у меня было в голове: « ну на х*р тебя». И всегда обходила этих людей стороной. Ноооо, во всем виновата моя подруга Али.) Я смотрела на неё на протяжении 5 лет, и слава Богу она жива.) и похудела на моих глазах 😍 ну и конечно же я начала пить этот продукт тоже)) и скажу вам, работает 💪🏻
.
.

Также и про бизнес💼
Теперь я поняла, почему они мне все казались одержимыми работай.
.

Они просто любят свою работу.
Ведь не любить работу, которая приносит деньги - не возможно.
А бабки тут реально имеются. 😎 Проверяла 😁
.
Нечаянно попав на отдых с NLщиками на корпоративный проект #пlяж🏝 , мне ( хочешь,не хочешь ) пришлось узнать про этот бизнес на много глубже.
И скажу вам ... Да, тут есть бабки- если работать! .
.

И знаете чем меня зацепил больше этот бизнес?
.

Тем, что можно лежать у моря, делая деньги, не быть привязанной к стулу офиса и работать дистанционно, попивая арбузный фреш 🥤😎
Не об этом ли мечтает каждый?
.

Мои друзья @aliana1001 и @vr.010 давно в этом бизнесе и уже 2 года пытались меня подписать, но я стояла на своём и всегда закрывала разговор об этом. Но убедившись, что заработать тут можно большие суммы, я жалею, что раньше не начала🤗
По прилету @vr.010 забирает 🚗, Алиана уже забирает вторую. Разве не показатель?).
.
.
.

Теперь и я хочу тебе помочь также валяясь на берегу моря, лежать зарабатывая бабки онлайн! .
.
.
С этого дня я строю свою структуру и хочу чтобы ты присоединился ко мне.
Мы научим тебя как выйти на доход, зарабатывать деньги, и работать на удалёнке 🦀
.
Пиши мне в WA +7 916 620-65-81 если хочешь заработать. 💼✊🏻

Одержимыми работАй  :laughy: тоже грамотность так и прёт! Только на куй посылать умеет.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Одержимыми работАй  :laughy: тоже грамотность так и прёт! Только на куй посылать умеет.

А мне нравится, что ушлепки уверены, все кроме них живет плохо и только они хорошо.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Аааа... Так это сраль за Вовкой-9палок туда потащилась. Ну и попутно узнает как вести инстаграм,это ведь так круто: знания ЗАГРАНИЦЕЙ получить ,ну теперь ей все дороги открыты. :xixixi:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Тебя нет в Инстаграм? Тогда тебя просто не существует
Пойду в зеркало погляжу, может, уже и отражения нет?
я впервые проводила такое интересное событие именно ЗАГРАНИЦЕЙ
Чем-чем проводила такое событие?
Буквы ГРА точно правильные? Может, нужна всего одна?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Пойду в зеркало погляжу, может, уже и отражения нет?Чем-чем проводила такое событие?
Буквы ГРА точно правильные? Может, нужна всего одна?
Эти существовать без выпуков в инет жить не могут (нет их просто), а мы виноваты, что обсуждаем эту их жизнь. Получается, что в интернете они именно живут, а без инета нету их, по их собственному признанию.


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40039
aliana1001ИНСТАГРАМ КАК ПРОФЕССИЯ 🤳🏾
.
.
Все вы прекрасно знаете, что Инстаграм сейчас самая продаваемая площадка в мире 🙌🏽 Тебя нет в Инстаграм? Тогда тебя просто не существует 😝
Правильно вести свой профиль, обрабатывать фото, писать крутые текста, развивать бизнес на удалёнке.... Все это просто необходимо в 21 веке 🤙🏾
.
.
Сегодня. В Тайланде на острове Пхукет, прошло обучение по ведению Инстаграмма, я впервые проводила такое интересное событие именно ЗАГРАНИЦЕЙ !!! ❤️
@a.l.i.n.a.t.u.r спасибо за совместную работу! Ты крутышка 💋
Проект #ПLЯЖ🏝 даёт невероятные эмоции, опыт и навыки !!! Я зарядилась кучей эмоций и готова передавать все свои навыки своей команде #структураалианы .
.
Скоро будет готово видео с обучением для моей структуры 😈
Прокачаем свой Инстаграм ВМЕСТЕ 👌🔥
.
#пlяж🏝#пхукет#тайланд#структураалианы#корпорациязвёзд#бизнес#путшествия#сетевой#команда(Изображение удалено из цитаты.)
Платьице у миллионерши позапрошлогоднее ,на новое денег не наскребла :lol:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
стограмм как профЭссия - это называетсмя алкоголизм, сралечка!

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Собственно сам семинар... Лекторша на высоте...  :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Я стиснула зубы и досмотрела до конца - вчера Логви обещала, что Алианочка покажет "активную работу", уж очень хотелось на "пашущую" Алиану посмотреть :hihihihi:  Что сказать - убожество редкое, чтобы не сказать - редчайшее :hihihihi:  Написала четыре слова, усиленно жестикулируя, коряво промямлила: "Селфи - это...Инстаграм это..."  :laughy:  Все после вчерашнего бухалова сонные, опухшие, и первая сама Али :hihihihi:  , никто никого не слушает, в общем, какие работники, такая и "рабочая атмосфЭра"  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Из плюсов - платьишко хоть и не новое, но вполне симпатичное :happens:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Проект Пляж даёт опыт и навыки
Какие? Как с опухшей рожей лезть в ПЭ после попойки?
Обдолбашка
Проект бляж  :xixixi: " как слышится, так и пишется".

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я стиснула зубы и досмотрела до конца - вчера Логви обещала, что Алианочка покажет "активную работу", уж очень хотелось на "пашущую" Алиану посмотреть :hihihihi:  Что сказать - убожество редкое, чтобы не сказать - редчайшее :hihihihi:  Написала четыре слова, усиленно жестикулируя, коряво промямлила: "Селфи - это...Инстаграм это..."  :laughy:  Все после вчерашнего бухалова сонные, опухшие, и первая сама Али :hihihihi:  , никто никого не слушает, в общем, какие работники, такая и "рабочая атмосфЭра"  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Из плюсов - платьишко хоть и не новое, но вполне симпатичное :happens:
Накануне в полпервого ночи сидели в кафе. По масковски это полпятого утра. Потом потащились гулять на пляж, в поисках работы, очевидно( спросить у Логви- нашли? ) .
Во сколько ,интересно , продрали зенки, если на голове у Али  мочалка и еще она спросонья в бассейн опрокинулась, селфясь?

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Платьице у миллионерши позапрошлогоднее ,на новое денег не наскребла :lol:(Изображение удалено из цитаты.)
Так она тряпки туда взяла 5 летней давности
Убожище успешное!  :lol:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Проект бляж  :xixixi: " как слышится, так и пишется".
:xixixi: вояж бляж прошёл успешно?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Без дна новых идей  :facepalm: ну это и понятно, учитывая наличие у Али " незаконченного высшего"(с)  :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Накануне в полпервого ночи сидели в кафе. По масковски это полпятого утра. Потом потащились гулять на пляж, в поисках работы, очевидно( спросить у Логви- нашли? ) .
Во сколько ,интересно , продрали зенки, если на голове у Али  мочалка и еще она спросонья в бассейн опрокинулась, селфясь?

Селфи -часть работы, бассейн -признак успешности,обеспеченности.
Ты семинар слушала ? Там всё по плану  :xixixi:
Опрокинувшись с бодуна в бассейн доказала, что у неё куча денег  :D

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Без дна новых идей  :facepalm: ну это и понятно, учитывая наличие у Али " незаконченного высшего"(с)  :xixixi:
Неначатого, я бы сказала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 55.