Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А тебе в виде приза - ребеночек от серийного алиментщика Яббарова (Дом 2 слухи) от Дуэнья 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 3. Ячмень-что делать то?.... (Красота, мода, стиль) от Стихия 4. Отшельница Агафья Лыкова передала сигнал SOS: к ней вылетит губернатор Кузбасса (Важные новости, события и политика) от Натан 70 5. Мое мнение о Рапе, реально надоело... (Дом 2 новости) от Uma 6. Снять проклятие (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Брусника
7. Весёлые картинки с надписями (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от olgyn! 8. Сможет ли Ольга Рапунцель перехитрить сценаристов Дома 2? (Дом 2 слухи) от Дуэнья 9. Ответ Чубайсу (Важные новости, события и политика) от кнопка 10. Порошенко поставил крест на будущем Украины (Важные новости, события и политика) от NATALIG 11. Личное поздравление от Дедушки Мороза (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Юлич 12. Мы их хорошо знаем...Кто это? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Елена56

Жена эффективного алкоголика  (Прочитано 4330 раз)

Оффлайн Амиша

• Глобальный модератор
11

Отдать алкоголику какие бы то ни было годы жизни - глупость и ошибка, а ещё риск спиться самой от такой жизни. Я вляпалась один раз в такие отношении и чуть не спустила свою жизнь по наклонной. Но мне повезло, я смогла разорвать эти отношения, отдав опыту 2,5 года жизни, с 21 до 23 лет. Могу сказать, что эта связь меня перепрошила, причём в лучшую, как ни странно, сторону. Опыт стоил мне дорого, но Бог не торговец и не берёт больше, чем нужно.

Уйдя, я переживала о потраченных годах (а не о самооценке, которая упала ниже плинтуса, дура!), и думала, как женщины способны тянуть эту лямку годами и даже десятилетиями, рожать детей, надеясь, что это резко "отрезвит" гуляку. Дети же не тестер, как так можно!

Ответ пришёл недавно и неожиданно...

Не исключено, что разорвать отношения относительно быстро я смогла потому, что "мой" алкоголик был не слишком умён, хитёр и ничего из себя не представлял в профессиональном смысле.

А вот Ларисе Луппиан не так повезло. Она вышла замуж за секс-символа, любимца женщина, прославленного актёра и певца, которого хотели все женщины! Хотя, если бы у поклонниц была возможность с ним пожить несколько дней, то ряды поредели.

Боярский бухал. Бухал, как чёрт, просаживая огромные по советским меркам гонорары. Луппиан, красавица, умница, интеллигентная женщина, всё это вывозила. Мало того, она осознанно заманила его в ЗАГС, родила ребёнка.

Теперь Луппиан гордо заявляет, что "дождалась хорошего Мишу" и рассказывает, как почти всю жизнь Боярский бухал до тысячи чертей. Хорошего Мишу дождалась. В 68 лет.

Интересно, комплекс Мальвины в принципе присущ нашим женщинам? Или за статус в обществе можно простить беспробудное пьянство? Ведь бухой бомж мало отличается от хлам в пьяного артиста. Со временем грань вообще стирается.

То, что Луппиан любит Боярского видно невооружённым взглядом, причём любит любым. Ему-то, ясен хрен, круто, всю жизнь около тебя любящая, верная, отмывающая. Можно в 68 лет и сбавить обороты, показать себя хорошим в конце жизненного пути.

Девчат, согласились бы терпеть и перевоспитывать эффективного алкоголика? Ну того, кто дома в отключке, а на людях гений и авторитет? Плюс сколько бы ни пропил, деньги всё равно в семье есть. Правда, с оговоркой: вы бы ещё при этом его любили. Только честно!

missis_panda

Онлайн ПрасковьяИзПодмосковья

• Колючая команда
  • Герой
Жена эффективного алкоголика
« Ответ #1 : 14 Май 2018, 11:38 »
  • 5
Не знаю. Я так никогда не любила, чтоб терпеть пьянство, агрессию и прочие радости. Как то я себя люблю все же больше:-)
Но ооооочень с больший натяжкой могу представить некую терпимость к человеку действительно гениальному. Мозги это единственное, что я могу по настоящему уважать в мужчине. К боярскому это никак не относится:-).  Не уверена, что меня хватило бы надолго, но с уровнем Джобса, например, я б хоть попыталась. Актёры, любимцы женщин - вот это меня меньше всего возбуждает))

Оффлайн крокозябра

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #2 : 14 Май 2018, 20:23 »
  • 2
 она мне никогда не нравилась. и только не давно поняла почему. ни когда не могла я её понять. и от этого она мне не приятна.
понимаю ,что меня это не красит. он поняла почему,ну не дано мне так любить. мне кажется это какое то мозахитство ( о черт,как правильно сказать?)

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 14 Май 2018, 20:48 »
  • 2
Нет, не смогла бы. Просто не выношу пьяных.

Теги:

Обмантуая жена Ёла Санько

Автор МилкаЯ

Ответов: 13
Просмотров: 1342
Последний ответ Вчера в 09:26
от Татьяна92
У президента Линкольна была плохая жена

Автор Миссис уксус

Ответов: 4
Просмотров: 647
Последний ответ 02 Декабрь 2018, 02:06
от Миссис уксус
Из красавицы в чудовище: русская жена Пабло Пикассо

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 715
Последний ответ 22 Ноябрь 2018, 20:17
от Иванова Светлана
У Иисуса Христа была жена, и были дети

Автор мишаня

Ответов: 9
Просмотров: 901
Последний ответ 21 Ноябрь 2018, 13:43
от Агатах
Первая жена Дмитрия Пескова: Анастасия Буденная. Как сложилась ее судьба

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1456
Последний ответ 20 Ноябрь 2018, 18:19
от Честно

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 48.