Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sny 2. Наталья Игрунова пострадала из-за некомпетентности врачей (Интернет знаменитости) от Катеринa 1970 3. За что и кому дают нобелевские премии ? (Интересное и необычное) от Максима 4. Солженицын предал жену, спасшую ему жизнь (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 5. Алиана Устиненко пригрозила разрушить отношения Безбородовой (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 6. Черно пиарится на родственниках? (Дом 2 слухи) от МилкаЯ
7. Ячмень-что делать то?.... (Красота, мода, стиль) от Sny 8. Дебош и депортация: в Москве нашли журналистку из Львова Как в Москве «пропала» (Важные новости, события и политика) от МилкаЯ 9. Авка со снегом или с блеском))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sny 10. Пинчук узнала секрет Капаклы (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 11. Новогодний подсвечник или я его слепила из того что было))) (Колючие мастерицы) от Sny 12. .Как можно гнобить людей за то , что у них нет друзей В БОРДЕЛЕ? (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Мусульбесина - ФУУУУУУУУ  (Прочитано 1318 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
Мусульбесина - ФУУУУУУУУ
« : 14 Май 2018, 11:03 »
17
Николай Богданов
Смотрел выступление Мусульбесины, которая не знает фамилию Ленина, и вообще не знает кто это!!!!!!!!!!!!!!!!! Круглая дура эта фаворитка устроителей шоу. Стыдно...за них. А Мусульбесина - ФУУУУУУУУ.🤢🤢

Оффлайн LANA-NUSS

• Колючая команда
  • Герой
Мусульбесина - ФУУУУУУУУ
« Ответ #1 : 14 Май 2018, 12:17 »
  • 3
Николай Богданов сиськи большие не любит видимо  :laughy:

Онлайн КалюНатка

• Друг
Мусульбесина - ФУУУУУУУУ
« Ответ #2 : 14 Май 2018, 13:14 »
  • 7
IQ - нулевое у грудастой украинской рыбки... и ведь не стыдно совсем....  :xixixi:
Ладно даты, но общеизвестные понятия и сведения...  Только про сиськи - без запинки! Уже не дно... трясина вонючая!

Оффлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
Мусульбесина - ФУУУУУУУУ
« Ответ #3 : 14 Май 2018, 13:39 »
  • 5
Тупая гнусавая бабища. Немая она была бы краше.

Оффлайн Пряник Тульский

• Знаток
Мусульбесина - ФУУУУУУУУ
« Ответ #4 : 14 Май 2018, 14:59 »
  • 4
она постоянно под балдой что ли? тормоз от большой машины.

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Мусульбесина - ФУУУУУУУУ
« Ответ #5 : 14 Май 2018, 21:10 »
  • 0
Да и жоних недалеко ушёл... :gigigi: :laughy: Два сапога пара!

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Мусульбесина - ФУУУУУУУУ
« Ответ #6 : 14 Май 2018, 21:15 »
  • 1
Спору нет, девушка- краса. Но как ни включу, Таня все время молчит с открытым ртом, а суженый постоянно  что то жрет, аж за ушами трещит .  Походу, у них есть покровитель, а то и два.  :smile:

Оффлайн Бабатанюша

• Знаток
Мусульбесина - ФУУУУУУУУ
« Ответ #7 : 14 Май 2018, 21:33 »
  • 1
А меня бесит ,как она постоянно губы облизывает.В любой обстановке,и в городских на шоу и на поляне,совсем не к месту и не ко времени.Вероятно она языком управляет хорошо,спору нет,но неприлично на людях похотливо облизывать губы.У меня это ее действо рвотный рефлекс вызывает,уж простите.А уж вчера про млекопитающих вообще убила своей тупостью наповал.Но среди всех претендентов, как бы я к ней не относилась,все равно они были лучшими.Уж пусть они,внешне красивая пара,а уж никак не Шурик или Марина.А вот Литвинов мне нравится.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 53.