Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Александр Задойнов: «Элина заставляет дочь называть меня «дядей» (Дом 2 новости) от glasha 3. Только Путин это знает, как мы выжили. (Важные новости, события и политика) от Масяня 202 4. ТЕСТ: Для знатоков изобразительного искусства. Проверьте себя! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Почему разыгрывают квартиры в Москве? (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 6. Не галопом чуть по европам. Часть 2. Прага (Моё путешествие 2018) от тасик
7. Черно хочет убрать второй подбородок, судьба третьего и четвёртого неизвестна (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 8. В Госдуме предложили платить пенсию только неработающим пожилым россиянам (Важные новости, события и политика) от Заноза 9. Сашенька Камирен. (Дом 2 новости) от Женя z 10. Фейк про заработную плату в СССР якобы в 120 рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 11. Оганесян построит дом, если сможет вылечить Александру Черно (Дом 2 слухи) от Гертруда 12. Всё семейство Карякиных (Дом 2 новости) от нэша

Мусульбесина - ФУУУУУУУУ  (Прочитано 1286 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
Мусульбесина - ФУУУУУУУУ
« : 14 Май 2018, 11:03 »
17
Николай Богданов
Смотрел выступление Мусульбесины, которая не знает фамилию Ленина, и вообще не знает кто это!!!!!!!!!!!!!!!!! Круглая дура эта фаворитка устроителей шоу. Стыдно...за них. А Мусульбесина - ФУУУУУУУУ.🤢🤢

Онлайн LANA-NUSS

• Колючая команда
  • Герой
Мусульбесина - ФУУУУУУУУ
« Ответ #1 : 14 Май 2018, 12:17 »
  • 3
Николай Богданов сиськи большие не любит видимо  :laughy:

Оффлайн КалюНатка

• Знаток
Мусульбесина - ФУУУУУУУУ
« Ответ #2 : 14 Май 2018, 13:14 »
  • 7
IQ - нулевое у грудастой украинской рыбки... и ведь не стыдно совсем....  :xixixi:
Ладно даты, но общеизвестные понятия и сведения...  Только про сиськи - без запинки! Уже не дно... трясина вонючая!

Оффлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
Мусульбесина - ФУУУУУУУУ
« Ответ #3 : 14 Май 2018, 13:39 »
  • 5
Тупая гнусавая бабища. Немая она была бы краше.

Оффлайн Пряник Тульский

• Знаток
Мусульбесина - ФУУУУУУУУ
« Ответ #4 : 14 Май 2018, 14:59 »
  • 4
она постоянно под балдой что ли? тормоз от большой машины.

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Мусульбесина - ФУУУУУУУУ
« Ответ #5 : 14 Май 2018, 21:10 »
  • 0
Да и жоних недалеко ушёл... :gigigi: :laughy: Два сапога пара!

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Мусульбесина - ФУУУУУУУУ
« Ответ #6 : 14 Май 2018, 21:15 »
  • 1
Спору нет, девушка- краса. Но как ни включу, Таня все время молчит с открытым ртом, а суженый постоянно  что то жрет, аж за ушами трещит .  Походу, у них есть покровитель, а то и два.  :smile:

Онлайн Бабатанюша

• Знаток
Мусульбесина - ФУУУУУУУУ
« Ответ #7 : 14 Май 2018, 21:33 »
  • 1
А меня бесит ,как она постоянно губы облизывает.В любой обстановке,и в городских на шоу и на поляне,совсем не к месту и не ко времени.Вероятно она языком управляет хорошо,спору нет,но неприлично на людях похотливо облизывать губы.У меня это ее действо рвотный рефлекс вызывает,уж простите.А уж вчера про млекопитающих вообще убила своей тупостью наповал.Но среди всех претендентов, как бы я к ней не относилась,все равно они были лучшими.Уж пусть они,внешне красивая пара,а уж никак не Шурик или Марина.А вот Литвинов мне нравится.

фуууууууу, это чего за уродца на дурку привели

Автор NATALIG

Последний ответ 01 Октябрь 2015, 17:28
от девчуля
Ответов: 16
Просмотров: 2623

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 49.