Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 2. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А
7. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 8. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия 9. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 11. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 12. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Алиана Устиненко. Прямой эфир с Пхукета. 12.05 2018  (Прочитано 5543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Нельзя требовать отчёта за потраченные средства с Устиненко!
С других можно, даже в мошенники записать можно  :xixixi:
А этих не тронь!  :xixixi: дал? Молча иди мимо..


они же голодранцы и алкаши  .
С какого хрена нельзя ..
с ними можно делать что угодно , даже посадить на цепь как собак ..
Нахрен пошли эти защитники писаки :gigigi:


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
слово Сама,хоть и с врачами.
недавно нам здесь доказывали,что что вполне нормально лечить ребенка бабке,да еще Иокасте   
вот и удивилась,что жалельщики САМИ лечат своих детей,хоть и с помощью врачей   




Во первых, я своих уже отлечила.  Если бы была возможность и необходимость, отправила бы к бабке.
Бабок не наблюдалось вблизи.  Но вот домработница была у меня с год ( честно честно,  :laughy: но я ей хорошо платила, а без нее бы кранты  :laughy: ) на нее оставляла, когда надо было.
наверно когда ребенок болел,а сами в  другой хате отсиживались :laughy: :laughy: :laughy:
вот до чего доходит фанаДская лЯбовь :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 14 Мая 2018, 20:40 от Душенька »

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Нельзя требовать отчёта за потраченные средства с Устиненко!
С других можно, даже в мошенники записать можно  :xixixi:
А этих не тронь!  :xixixi: дал? Молча иди мимо..
это потому что САМИ не посылали. а так бы стребовали отчет :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
наверно когда ребенок болел,а сами в  другой хате отсиживались   
вот до чего доходит фанаДская лЯбовь   
Ну вот вы меня щас совсем не удивили. Почему бы это?
Хорошо, что  мне лень выделять капсом отдельные литеры. Чтобы создать ощущение многозначительности. Откровенно говоря, считаю это очень глупым.

Исходя из мною вышеизложенного, и полнейшей бессмысленности дальнейшей с вами беседы,  предпочитаю оставить вас вести умные беседы с душевным человеком, которого вы так любите. Ну там, о черногории, о будулае, о гориллах и гамадриллах, и естественном отборе.
« Последнее редактирование: 14 Мая 2018, 21:07 от Шенлун »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487301
Ну вот вы меня щас совсем не удивили. Почему бы это?
Хорошо, что  мне лень выделять капсом отдельные литеры. Чтобы создать ощущение многозначительности. Откровенно говоря, считаю это очень глупым.

Исходя из мною вышеизложенного, и полнейшей бессмысленности дальнейшей с вами беседы,  предпочитаю оставить вас вести умные беседы с душевным человеком, которого вы так любите. Ну там, о черногории, о будулае, о гориллах и гамадриллах, и естественном отборе.
И о замене Карякиной Соловьева ещё  :lol:


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Ну вот вы меня щас совсем не удивили. Почему бы это?
Хорошо, что  мне лень выделять капсом отдельные литеры. Чтобы создать ощущение многозначительности. Откровенно говоря, считаю это очень глупым.

Исходя из мною вышеизложенного, и полнейшей бессмысленности дальнейшей с вами беседы,  предпочитаю оставить вас вести умные беседы с душевным человеком, которого вы так любите. Ну там, о черногории, о будулае, о гориллах и гамадриллах, и естественном отборе.
вы думаете я ожидала другой ответ?
лучше попытаться укусить оппонента,чем задеть любимку :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
что ты , Лосиха ещё совсем молодая, по мнению фантиков она скоро станет миллиардершей и востребованной моделью, они молятся на неё , поклоняются ей  :pray2: , всё таки какие небрезгливые поклонницы у АлькиСралькиЛося  :laughy:  не хотят верить что Сраль подзаборная шваль.
А Элька молодец, медленно, но верно идет к поставленной цели.

чего тут не верить . Мраз ь ...
Подставила Рамакаеву , мать троих детей. 
С хрена ли мне например проявлять жалость к её таборному огрызку ..
Срань показала как она относится к тем у.кого жрала и ночевала внахаляву .. Будут получать по полной подлые уроды

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
это потому что САМИ не посылали. а так бы стребовали отчет :laughy: :laughy: :laughy:
Когда свои ,то можно  :laughy:
До коопечки ,вынь да положь отчёт
А то,Устиненко,сама понимаешь!  :xixixi:


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
чего тут не верить . Мраз ь ...
Подставила Рамакаеву , мать троих детей. 
С хрена ли мне например проявлять жалость к её таборному огрызку ..
Срань показала как она относится к тем у.кого жрала и ночевала внахаляву .. Будут получать по полной подлые уроды
вот как можно эту черно.опую защищать? Рвать последние волосинки на голове, говорить какая она замечательная мать  :facepalm:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
чего тут не верить . Мраз ь ...
Подставила Рамакаеву , мать троих детей. 
С хрена ли мне например проявлять жалость к её таборному огрызку ..
Срань показала как она относится к тем у.кого жрала и ночевала внахаляву .. Будут получать по полной подлые уроды
Да, любит она плевать в колодец из которого пьёт
Но,и тут есть оправдание
Онажеещемолодая  :gigigi:

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
чего тут не верить . Мраз ь ...
Подставила Рамакаеву , мать троих детей. 
С хрена ли мне например проявлять жалость к её таборному огрызку ..
Срань показала как она относится к тем у.кого жрала и ночевала внахаляву .. Будут получать по полной подлые уроды
Да эта низколобая даже не понимает,насколько она утонула в болоте, скоро оглянется,а поклонники  :D то все кончились,ну кому на х эти семинары не здались, только тем ,кто последний х рен без соли доедает,а работать не хочет.  :D Ты глянь на неё, так и веет шиком и безбедной жизнью.  :D Плохо стараются работодатели Срали  пустить пыль в глаза,жадные очень ,а надо бы поднапрячься. Вот и выпустили чушку на Пхукет ,мало мало отрекламит,а если повезеееет,что сложно,  :D то и подзаработает.  :D

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
B!r!u!n!a!, Мона, Людмила01,   
 :flower3: :cool:

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
шулер,

Табе тож  :flower3:  :lasso3:  :okey:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
шулер,

Табе тож  :flower3:  :lasso3:  :okey:

гдеж Самсон .. .жрал пил .. где работа ..ударная ..
И кто у Срани в команде то остался..   :hihihihi:
Барзик тоже сбёг .. это чё за.команда такая .. 3 человека , и все Срань нах посылают .Это наставницу свою :lol:

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
гдеж Самсон .. .жрал пил .. где работа ..ударная ..
И кто у Срани в команде то остался..   :hihihihi:
Барзик тоже сбёг .. это чё за.команда такая .. 3 человека , и все Срань нах посылают .Это наставницу свою :lol:
Все уже сбЁгли, только Сраль ,как ,,лицо фирмы,,  :D осталась, Цамцон к доильной сисьге вернулся,Барзик и до этого трахотурами,только успешными промышлял  :D (тело в дело ), наверное
предел мечтаний для кого-то.     :D Все уже поняли про эту лахушку,только она в экстазе от себя лУбимой.  :D  Вернется к окиянам за 2 $   


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 56.