Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 2. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 4. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 5. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Захар Прилепин ПОСТ ТРАДИЦИОННЫЙ, ПРО СВОЛОЧЬ ПОМОЙНУЮ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис
7. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от кайсака 8. Как же ребенок? Беременная Алиана Устиненко увлеклась опасными для здоровья экс (Дом 2 слухи) от Валентина 9. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. 1.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. aif.ru: 33-летний внук Аллы Пугачевой продал ее дачу в Истре за 230 млн рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 12. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Алиана Устиненко. Прямой эфир с Пхукета. 12.05 2018  (Прочитано 5550 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не знаю,приносила ли Мелл Робика,но я по её наводке могу принести.Спасибо,Мелл. :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

:flower3:


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
"Совершенно чужие люди" (с) устроили Робке праздник не хуже, чем полгода назад Сашке устроили мамка.с бабкой, например.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
"Совершенно чужие люди" (с) устроили Робке праздник не хуже, чем полгода назад Сашке устроили мамка.с бабкой, например.
И гораздо лучше , чем ему « организовывала» собственная мамаша с папашей


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67151
  • Карма: 399783
"Совершенно чужие люди" (с) устроили Робке праздник не хуже, чем полгода назад Сашке устроили мамка.с бабкой, например.
разве в карусельках или тортике дело?.с Сашенькой была её мама,а Робик сейчас вполне сознательный и вдумчивый малыш остался без мамы в такой день. Он ведь уже всё понимает.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
разве в карусельках или тортике дело?.с Сашенькой была её мама,а Робик сейчас вполне сознательный и вдумчивый малыш остался без мамы в такой день. Он ведь уже всё понимает.
Дыа? Не дебил и не невротик уже штоль?
*Новую жопу не пропустите*


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
разве в карусельках или тортике дело?.с Сашенькой была её мама,а Робик сейчас вполне сознательный и вдумчивый малыш остался без мамы в такой день. Он ведь уже всё понимает.
Да ладно , ему не привыкать . Зато никто не набухается, не подерётся .

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Спрашивают сектанты банок  в перископах про Роба, где  он и с кем. Ответ: в надежном месте с дедушкой Артуром , дядей, прадедушкой. Ни одного слова про мачеху не сказала. Хамство или Армина сама отказалась сидеть ?

Это ж "Идеал" сралелюбов, неПорочная дева Сралинда...
Армине хошь не хошь, а кормить-обстирывать Робика приходится. И даже хотя бы за это от Срали не дождалась слов благодарности... Хорошо хоть не обсирает её... и на том Срале спасибо...
А ведь наверняка Робика там поздравили с днем рождения и что-то подарили...
Ну что взять с этой Сручки на случке, пардон, на отдыхе... Она-то там видать хорошо отметила день рождения сыночка...   

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Совершенно чужие люди" (с) устроили Робке праздник не хуже, чем полгода назад Сашке устроили мамка.с бабкой, например.
В тортике на день рождения и юных тетках-девочках тоже криминал есть?  :laughy:

Кстати, скажу честно. День рождения ребенка, это конечно , очень хорошо. Но это социальные условности, вообще то.  Если надо уехать по работе, или, о ужас!!! Даже на запланированный отдых, я бы уехала. Без проблем, и без зазрения совести. Ребенок переживет спокойно, если я не буду рыдать около него , изображая крен знает кого.  Привезу подарок хороший. Устрою ему потом праздник.  Если посчитаю нужным..

  Подумаешь, криминал какой. Кто меня обязывает праздновать так, как каким то бабкам хочется? Моя семья, мои правила. 


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
В тортике на день рождения и юных тетках-девочках тоже криминал есть?  :laughy:

Кстати, скажу честно. День рождения ребенка, это конечно , очень хорошо. Но это социальные условности, вообще то.  Если надо уехать по работе, или, о ужас!!! Даже на запланированный отдых, я бы уехала. Без проблем, и без зазрения совести. Ребенок переживет спокойно, если я не буду рыдать около него , изображая крен знает кого.  Привезу подарок хороший. Устрою ему потом праздник.  Если посчитаю нужным..

  Подумаешь, криминал какой. Кто меня обязывает праздновать так, как каким то бабкам хочется? Моя семья, мои правила. 
Я бы не уехала, но я вапще клуша. Но многие могут, и назвать их плохими матерями я не могу. Али - другой коленкор, она молодая гулена. Но это куда лучше гулены старой *как Ассоль*

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67151
  • Карма: 399783
В тортике на день рождения и юных тетках-девочках тоже криминал есть?  :laughy:

Кстати, скажу честно. День рождения ребенка, это конечно , очень хорошо. Но это социальные условности, вообще то.  Если надо уехать по работе, или, о ужас!!! Даже на запланированный отдых, я бы уехала. Без проблем, и без зазрения совести. Ребенок переживет спокойно, если я не буду рыдать около него , изображая крен знает кого.  Привезу подарок хороший. Устрою ему потом праздник.  Если посчитаю нужным..

  Подумаешь, криминал какой. Кто меня обязывает праздновать так, как каким то бабкам хочется? Моя семья, мои правила. 
И в болезни посидеть-условности,можно сиделку нанять,а ещё лучше бесплатно на бабку скинуть.И благодарить мачеху в сети-условности,обойдётся.
Запланированный отдых можно и подвинуть. А соблюдение некоторых условностей и делает человека человеком.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
И в болезни посидеть-условности,можно сиделку нанять,а ещё лучше бесплатно на бабку скинуть.И благодарить мачеху в сети-условности,обойдётся.
Запланированный отдых можно и подвинуть. А соблюдение некоторых условностей и делает человека человеком.

Да ваще норм детей кидать . На шизиков, иокаст , садистов . И ездить трахотуриться нормально . И на болезни родителей деньги зарабатывать .....  Все в рамках  :268:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
И в болезни посидеть-условности,можно сиделку нанять,а ещё лучше бесплатно на бабку скинуть.И благодарить мачеху в сети-условности,обойдётся.
Запланированный отдых можно и подвинуть. А соблюдение некоторых условностей и делает человека человеком.

Да вы чо? Человек человеку рознь..как давече я услышала. Есть человек, а есть сраля.  :laughy:

Человека делает достойным человеком, не соблюдение условностей, а базовый набор моральных принципов.  Приобретаемый в процессе развития.  От того, что какая то тетка знает, как правильно праздновать детские дни рождения, она добрее, умнее и человечнее не станет.
Никогда!

Я такто троих вырастила. И вполне себе качественных.  :laughy: и про болезни мне рассказывать не надо, про детские.
И да, если нет острой нужды, кудахтать над больным ребенком никогда не считала нужным. Осенять их крылом, приникать к их груди, осыпая поцелуями. Я их просто лечила. Совместно с врачами. 
 


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Да вы чо? Человек человеку рознь..как давече я услышала. Есть человек, а есть сраля.  :laughy:

Человека делает достойным человеком, не соблюдение условностей, а базовый набор моральных принципов.  Приобретаемый в процессе развития.  От того, что какая то тетка знает, как правильно праздновать детские дни рождения, она добрее, умнее и человечнее не станет.
Никогда!

Я такто троих вырастила. И вполне себе качественных.  :laughy: и про болезни мне рассказывать не надо, про детские.
И да, если нет острой нужды, кудахтать над больным ребенком никогда не считала нужным. Осенять их крылом, приникать к их груди, осыпая поцелуями. Я их просто лечила. Совместно с врачами. 
 


И вапще, права золовка, ящетаю!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67151
  • Карма: 399783
Да вы чо? Человек человеку рознь..как давече я услышала. Есть человек, а есть сраля.  :laughy:

Человека делает достойным человеком, не соблюдение условностей, а базовый набор моральных принципов.  Приобретаемый в процессе развития.  От того, что какая то тетка знает, как правильно праздновать детские дни рождения, она добрее, умнее и человечнее не станет.
Никогда!

Я такто троих вырастила. И вполне себе качественных.  :laughy: и про болезни мне рассказывать не надо, про детские.
И да, если нет острой нужды, кудахтать над больным ребенком никогда не считала нужным. Осенять их крылом, приникать к их груди, осыпая поцелуями. Я их просто лечила. Совместно с врачами. 
 


Ну Вы конечно точно знаете,и можете пальцем показать,кто добрее,умнее,человечнее.

И Срале до кудахтать и осенять крылом очень далеко.

И сколько демагогии,я умираю. :gigigi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
И вапще, права золовка, ящетаю!
Не, слишком мягкая она. Не согласная я! :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Смешные коты и котики

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 368
Последний ответ Сегодня в 09:30
от Sasha8
Рядом открылась новая аптека...

Автор Нагайна

Ответов: 2
Просмотров: 353
Последний ответ Вчера в 18:30
от Galina N.
Немного для настроения из Телеграма

Автор Рогнеда

Ответов: 8
Просмотров: 593
Последний ответ Вчера в 17:14
от Панимоника
А похихикать???

Автор Ника82

Ответов: 4
Просмотров: 571
Последний ответ Вчера в 03:44
от Агатах
Приколы с женских форумов

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 907
Последний ответ 30 Мая 2024, 21:02
от Татьяна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.318 секунд. Запросов: 58.