Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что произошло с людьми, выжившими на "Титанике"? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. ,,Душевные,, соседи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ведь Ма 3. Интригу замутили, а то стухли совсем (Дом 2 новости) от glasha 4. Крутая Алиана (Дом 2 новости) от куршская коса 5. Не удивляйтесь. С 1 июня россияне будут получать новые платежки за ЖКУ... (Важные новости, события и политика) от МилкаЯ 6. без любого намёка на рекламу... г.Екатеринбург....)))) (Вокруг света) от Флавия де Люс
7. Евгений Кузин поразил шикарным пением (Дом 2 новости) от julianna 8. Эля Карякина "забрала мелкую из детского садика..." (Дом 2 новости) от Тома 9. Суд отказался лишить отцовства Дмитрия Грачёва, отрубившего жене руки... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от laura 10. Психология позитивной жизни...мама психанула)))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irino4ka 11. Кузин опять на проекте (Дом 2 новости) от Рогнеда 12. Чарующая красота новой жизни (В мире животных) от Лиль

Екатерина... Она же Рина ...  (Прочитано 531 раз)

Оффлайн Lana007

• Друг
6
ссылка

"Однажды Рина Васильевна рассказала мне потрясающую вещь. Оказывается, она начинала как звезда кафешантана. «Во времена нэпа был расцвет кабаре, варьете и разных ресторанчиков с эстрадой. И почти все актеры помимо работы в театре там халтурили. Сначала я выступала в кабаре «Не рыдай». Я там заменила какую-то эмигрировавшую актрису, которую зрители полюбили за пышные формы. Оглядев мою тощую фигуру, директор сказал: «С этим надо что-то делать!» — «Не волнуйтесь, эту проблему я решу!» — заверила я его. И в тот же вечер вышла на сцену, демонстрируя пышную грудь и увесистую попу. Директор не понимал: «Как вам это удалось?» А просто коллеги привезли мне из-за границы надувные формы. На глазах директора я сняла бутафорию, сдула и положила в карман. «Гениально!» — завопил он. С тех пор я стала желанным гостем во всех кабаре, тем более что у меня было такое редкое имя, похожее на заграничное, — Рина.

Получила я его, кстати, случайно. Однажды, рисуя афишу, художник, которому не удалось вместить на лист «Екатерина Зеленая», оставил просто «Рина». Так и прижилось!»

Как известно, через несколько лет советская власть начала закручивать гайки и закрывать частные кабаре. И вместо популярного местечка «Кривой Джимми» открылся Театрсатиры, куда актриса сразу же пошла работать. «Репертуар пришлось резко сменить, — рассказывала Рина Васильевна. — Пришли люди из реперткома и потребовали: «Вы должны исполнять революционные песни!» Сначала я думала: как же быть, где в революции юмор? А потом придумала. Выходила в своем надувном бюсте, в чудовищном вечернем платье и с серьезным лицом пела: «В царство свободы дорогу грудью проложим себе!»  Народ — ­вповалку!»

Онлайн Полина1

• Знаток
Екатерина... Она же Рина ...
« Ответ #1 : 14 Май 2018, 00:53 »
  • 1
 :flower3:

2 мая родилась Екатерина Великая

Автор Полина1

Последний ответ 04 Май 2018, 08:08
от Пиковит
Ответов: 2
Просмотров: 244
Петр I и Екатерина: любовь без предрассудков

Автор Миссис уксус

Последний ответ 26 Апрель 2018, 00:32
от Миссис уксус
Ответов: 6
Просмотров: 1271
Екатерина II

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 15 Февраль 2018, 19:37
от Малфрида
Ответов: 3
Просмотров: 645
55-летняя телеведущая Екатерина Андреева и ее 34-летняя дочка Наталья

Автор Миссис уксус

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 13:28
от Тань
Ответов: 11
Просмотров: 1548
7 ноября в 1902 году родилась Рина Васильевна ЗЕЛЁНАЯ – актриса театра, кино и э

Автор Миссис уксус

Последний ответ 08 Ноябрь 2017, 00:30
от Миссис уксус
Ответов: 4
Просмотров: 283

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 45.