Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Стихия 2. Еда из воздуха (Интересное и необычное) от Эва 3. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 5. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Dani 6. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha
7. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 8. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Альмина 12. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Ника82

Элина Камирен. Моя дочка Саша))  (Прочитано 11083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Маша!!!! Согласна!!! Добавить нечего!!! Сказались волшебнымтропки!!! Вот и пожинает плоды!!! Жалко Сашульку!!!
Но самое главное.... посчитать... сколько Робик был дома... и что ел???( а не на помойке питался)   Плин !!! Бесит, всегда найдут оправдание.... лишь сралю унизить и обосрать!!! 
Галь, а это и не скрывают уже. Сегодня довелось услышать: я это специально, потому что мне нравится что вам это неприятно.

Правда я думаю, что не только поэтому. Оправдать свой внутренний  негатив всегда можно. Однако это просто может быть приятно, говорить про роба.  Вот приятно и все.



Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Подруга, когда человек избегает подобного, он не выставляет блоги, не ищет внимания, не ходит на шоу, на которые больше не приглашают, он отгораживается от социума и живет своей жизнью.
Если Инста её единственный заработок, большое свинство выставлять туда дочь с ЗПР. Если
и её это не смущает, то пусть лопает, что заслужила.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Отлично !!! С какой планеты по вашему Алиана  :neponimay: или вы ее к парнокопытным относите? тогда я сомневаюсь в адекватности ваших суждений........Если Элина человек....кто по вашему Алиана??? ну так ...чтобы быть уверенной в своих догадках  :blink:
Елена, ну зачем тут Алиана, меня итак мутило... что толку обе мерзкие, рожать для проекта :facepalm:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124622
  • Имя: Галина
  • Карма: 833885
на мой взгляд,там есть нюансы.Она не высокомерна,а пытается быть такою .ибо ей не сладко в этом мире. Я её смотреть в её передачках не могу. не актуально.избито,глупо.
Но она -человек. Собственно никому ничего плохого не сделала. Проблемы с дочкой,с ребёнком ,по-моему, больнее проблем с матерью. Что же так живодёрничать?
Татьяна!!!! ,, но она человек. Собственно никому ничего плохого не сделала" Вы уверены??? Эта Дрянь... столько всем говна сделала?! Мама -не горюй!!! O:-)  и что ??? СЧаС надо пожалеть ОбдолбанаЮ??? Надо же... мама виновата... что выросло быдло???  :facepalm: и кто ??? Больше всех Живодёрничает????

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
на мой взгляд,там есть нюансы.Она не высокомерна,а пытается быть такою .ибо ей не сладко в этом мире. Я её смотреть в её передачках не могу. не актуально.избито,глупо.
Но она -человек. Собственно никому ничего плохого не сделала. Проблемы с дочкой,с ребёнком ,по-моему, больнее проблем с матерью. Что же так живодёрничать?
вот где тьфу-то. ещё и бля.
одну значит с умирающей матерью можно было распинать.
а здеся гляньте-ка - шл юху и наркоманку пожалейте - не донюхала. по грузиям не добегала. не сладко еййййй.  :sanks:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Если Инста её единственный заработок, большое свинство выставлять туда дочь с ЗПР. Если
и её это не смущает, то пусть лопает, что заслужила.
Для неё деньги не пахнут O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67147
  • Карма: 399808
Можно узнать,где она говорила,что ребенку не готовит?
Она говорила,что готовит, только если Робик проводит выходные  с ней,а не в Гобозовке. Потом многие караочные выходные и перископы в которых она говорит,что Робик у ОВ. Только выходной день 23 февраля Робик был с Алианой,ходил в кино и ел пиццу. Простая логическая задачка. Готовит ли Алиана Робику?

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Очень! Танец был явно не от алкоголя. Там в крови бурлил другой коктейль. Не зря ее бросились все снимать на телефоны. Она полностью в трансе была, сама с собой танцевала, с остекленевшим взглядом.

А эта рыбина прилипала, видать кормится крошками со стола шикун. Та побогаче будет эли. Хотя психология та же. Содержанки.
У Присосалы тюменской ,есть подобное видео....еще когда она ,не прожрала мамкину бэху....там тоже в пробке вылезла в тапулях с бумбоном и давай свой коронный номер исполнять ....
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Она говорила,что готовит, только если Робик проводит выходные  с ней,а не в Гобозовке. Потом многие караочные выходные и перископы в которых она говорит,что Робик у ОВ. Только выходной день 23 февраля Робик был с Алианой,ходил в кино и ел пиццу. Простая логическая задачка. Готовит ли Алиана Робику?
Обе мамаши хреновые, тут к бабке не ходи O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Для неё деньги не пахнут O:-)
И вот это тьфу *а не форумчанки*

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52906
  • Карма: 390236
Она говорила,что готовит, только если Робик проводит выходные  с ней,а не в Гобозовке.
А зачем ребенку готовить, когда его дома нет? Чтобы выкинуть сготовленное?  :rolleyes:

Робик был с Алианой,ходил в кино и ел пиццу
Надо было супчик сварить и с собой прихватить?  :xixixi:

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35205
Но она -человек. Собственно никому ничего плохого не сделала. Проблемы с дочкой,с ребёнком ,по-моему, больнее проблем с матерью. Что же так живодёрничать?
Но она -человек. Собственно никому ничего плохого не сделала. Проблемы с дочкой,с ребёнком ,по-моему, больнее проблем с матерью. Что же так живодёрничать? Вот я бы с вами полностью согласилась,если б вы давая карт-бланш одной хомячке,стали бы снисходительны и к другой.Тогда да,это было бы понятно. И лихо вы сравнили смерть матери и проблему с ребенком.Опять оправдывая во всем Карякину,не даете никакого шанса Альке - вот это живодерство и есть.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124622
  • Имя: Галина
  • Карма: 833885
Галь, а это и не скрывают уже. Сегодня довелось услышать: я это специально, потому что мне нравится что вам это неприятно.

Правда я думаю, что не только поэтому. Оправдать свой внутренний  негатив всегда можно. Однако это просто может быть приятно, говорить про роба.  Вот приятно и все.


Маш!!! Вот поэтому.... и бесят двойные стандарты!!!! Неужели??? Адепты не видят???? Или просто?! Обгадим всех, закидаем дерьмом... кто против ОбдолбанаЙ!!! :facepalm: я сралю также ненавижу... но Робик...день и ночь... если сравнивать!!! O:-) :love005:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Симона,отвечу только Вам. Когда пишу про СРАЛЮ,ссылаюсь на её конкретные слова в конкретных перископах,ВСЁ БУКВАЛЬНО ПРОВЕРИТЬ И сопоставить можно.

Ну не пишет Элина про то. как они лечатся или учатся.Но сотый раз повторюсь,знаю людей с такими проблемами,результат занятий может быть очень не скорый. (ежу ясно.что волшебников не бывает).
Вот замечательно просто.  Вы пишете про СРАЛЮ! 
То есть алиана, это сраля.  Элина - человек.

"И милость к павшим призывал"

Чувствую я, как будет икать роберт младший ближайшие дни. Как сегодня начал, так со всей своей семьей, неделю точно будет. И так называемая сраля, и такая,нежная, охваченная заботой чужих людей арминэ, и все все все.
 
Потому что саша карякина не умеет говорить. А ее маман в угаре хайп ловит на ней.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Обе мамаши хреновые, тут к бабке не ходи O:-)
Саш, докладчик как раз в корне не согласен! Шмара Ассоль Карякина в её глазах отличная мать.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 56.