Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Стихия 2. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Стихия 3. Еда из воздуха (Интересное и необычное) от Эва 4. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 6. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha
7. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 8. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Альмина 12. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Ника82

Элина Камирен. Моя дочка Саша))  (Прочитано 11084 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35205
Симона,отвечу только Вам. Когда пишу про СРАЛЮ,ссылаюсь на её конкретные слова в конкретных перископах,ВСЁ БУКВАЛЬНО ПРОВЕРИТЬ И сопоставить можно.

Ну не пишет Элина про то. как они лечатся или учатся.Но сотый раз повторюсь,знаю людей с такими проблемами,результат занятий может быть очень не скорый. (ежу ясно.что волшебников не бывает).
Уже ответила вам. У нас у самих есть форумчанка,которая знакома с такой проблемой.Неужели не читали ее, сколько сил она вкладывала в своего ребенка,дни и ночи,занимаясь.Вы это видите у Карякиных?Они только собой заняты,своей взрослой,развеселой жизнью. Есть откровения самих,и Элькины,и Ленины.Вся их жизнь так же на виду,как и Алькина,про которую вы хорошо осведомлены.Все есть,по ним и выводы.


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Дадада! Прогрессивный накрашенный грузин на шпильке, и подружка ссыкун на автодороге в ломке. Не иначе.  :laughy:
Шикун в танце ,прям не хороша была  :facepalm:  очень понятна  любовь угашенной к этой нарколыге...одно мировоззрение+  бонусом халявный допинг и туса по городам и весям Кавказа  :happens:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Есть один показательный ролик. Вернее уже несколько.

Она снимает ребенка на камеру, громко и настойчиво привлекая ее внимание. Та , когда  наконец, обращает внимание на мать, быстро делает руками и телом, заученные движения. Посылает поцелуйчики, или головку набок под ручками скрещенными делает.

При этом, совершенно не важно, что кричит ей мать. Есть набор заученных движений, и она наугад их повторяет.

Я считала и считаю. Что прием запрещенных препаратов во время ее беременности, которая проходила при ее постоянных диких истериках, невменяемом состоянии и ненормальных выходках, сказался на внутриутробном развитии ее дочери.
Это мое твердое убеждение. И там проблема не просто в задержке речи. А в задержке общего развития. Усугубленная полным отсутствием врачебного и родительского сопровождения.

Все можно было более менее скорректировать. Или хотя бы попытаться.  Этого , к сожалению, я лично не вижу.  То,  что ребенок ходит в садик, очень хорошо на ней сказывается. Но этого мало.

Диагнозы, как это все называется конкретно, я ставить не ставила никогда. И сейчас не буду.  Но девочка не соответствует развитию на свой возраст.
Не прокатило к шожалению, не пронесло. Вот когда начали вылезать проблемосы. Всё очень закономерно - шило в мешке.
Смотрится к сожалению крайне неудобственно - хорошо физически развитая девочка и беда с умственным развитием - уверена что и с интеллектом: камушек-ракушка. С милой обезоруживающей улыбочкой.  O:-)


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67147
  • Карма: 399808
Форумчане выражают своё мнение, на то это и форум. Я посмотрела несколько ютб с ее участием, высокомерное существо, сидит поучает... Мне она мерзка, неприятна. Зачем рыдать на камеру, можно просто выкладывать фейковые знакомства, понтоваться и лгать. С этим можно справиться, наркологи, близкое окружение.
на мой взгляд,там есть нюансы.Она не высокомерна,а пытается быть такою .ибо ей не сладко в этом мире. Я её смотреть в её передачках не могу. не актуально.избито,глупо.
Но она -человек. Собственно никому ничего плохого не сделала. Проблемы с дочкой,с ребёнком ,по-моему, больнее проблем с матерью. Что же так живодёрничать?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Не надо здесь плеваться. Соблюдайте чистоту.
Жилистая туристка Ассоль идеальна, и не спорь тут! Природа ей сама подскажет, как воспитывать проблемную дочь. А мы все дикари, и ни хрена не понимаем. Ни Катерина1970, ни я, которые таких детей до ума довели и знаем, чего это стоит (по конферЭнциям мотаться точно недосуг в таком раскладе).


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49041
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170198

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Абсолютно согласна с Вами. Пусть пока Санька еще не очень хорошо говорит,но это не значит что мать должна стесняться своего ребенка и не любить его. Вот и Элька любит Сашульку  И странно  читать от чужих людей ,что они видят проблему речи девочки,а мать не видит и не занимается ребенком Ну абсурд ведь.
Да ладно...только Робкина жизнь транслируется в онлайн режиме и там все,все видно и понятно...Не абсурд,не?????и :laughy: Саня вся такая загадоШная...внезапная.....а Робик у каждой дома живет  :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124622
  • Имя: Галина
  • Карма: 833885
Есть один показательный ролик. Вернее уже несколько.

Она снимает ребенка на камеру, громко и настойчиво привлекая ее внимание. Та , когда  наконец, обращает внимание на мать, быстро делает руками и телом, заученные движения. Посылает поцелуйчики, или головку набок под ручками скрещенными делает.

При этом, совершенно не важно, что кричит ей мать. Есть набор заученных движений, и она наугад их повторяет.

Я считала и считаю. Что прием запрещенных препаратов во время ее беременности, которая проходила при ее постоянных диких истериках, невменяемом состоянии и ненормальных выходках, сказался на внутриутробном развитии ее дочери.
Это мое твердое убеждение. И там проблема не просто в задержке речи. А в задержке общего развития. Усугубленная полным отсутствием врачебного и родительского сопровождения.

Все можно было более менее скорректировать. Или хотя бы попытаться.  Этого , к сожалению, я лично не вижу.  То,  что ребенок ходит в садик, очень хорошо на ней сказывается. Но этого мало.

Диагнозы, как это все называется конкретно, я ставить не ставила никогда. И сейчас не буду.  Но девочка не соответствует развитию на свой возраст.
Маша!!!! Согласна!!! Добавить нечего!!! Сказались волшебнымтропки!!! Вот и пожинает плоды!!! Жалко Сашульку!!!
Но самое главное.... посчитать... сколько Робик был дома... и что ел???( а не на помойке питался)  O:-) Плин !!! Бесит, всегда найдут оправдание.... лишь сралю унизить и обосрать!!! :facepalm: :love005:


Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80282
Для этого тебе нужно стать почётным хомячьим жизнеописуном  :laughy:
Лель,да упаси боже.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
на мой взгляд,там есть нюансы.Она не высокомерна,а пытается быть такою .ибо ей не сладко в этом мире. Я её смотреть в её передачках не могу. не актуально.избито,глупо.
Но она -человек. Собственно никому ничего плохого не сделала. Проблемы с дочкой,с ребёнком ,по-моему, больнее проблем с матерью. Что же так живодёрничать?
Подруга, когда человек избегает подобного, он не выставляет блоги, не ищет внимания, не ходит на шоу, на которые больше не приглашают, он отгораживается от социума и живет своей жизнью.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Шикун в танце ,прям не хороша была    очень понятна  любовь угашенной к этой нарколыге...одно мировоззрение+  бонусом халявный допинг и туса по городам и весям Кавказа 
Очень! Танец был явно не от алкоголя. Там в крови бурлил другой коктейль. Не зря ее бросились все снимать на телефоны. Она полностью в трансе была, сама с собой танцевала, с остекленевшим взглядом.

А эта рыбина прилипала, видать кормится крошками со стола шикун. Та побогаче будет эли. Хотя психология та же. Содержанки.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Мы не знаем,сколько сделали Карякины,чтобы их Саша была так развита .
Никуя они не сделали!  Хватит уже фигню писать!  Если бы они хоть что-то делали для ребёнка,  был бы виден результат.   O:-)

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
на мой взгляд,там есть нюансы.Она не высокомерна,а пытается быть такою .ибо ей не сладко в этом мире. Я её смотреть в её передачках не могу. не актуально.избито,глупо.
Но она -человек. Собственно никому ничего плохого не сделала. Проблемы с дочкой,с ребёнком ,по-моему, больнее проблем с матерью. Что же так живодёрничать?
Отлично !!! С какой планеты по вашему Алиана  :neponimay: или вы ее к парнокопытным относите? тогда я сомневаюсь в адекватности ваших суждений........Если Элина человек....кто по вашему Алиана??? ну так ...чтобы быть уверенной в своих догадках  :blink:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Лель,да упаси боже.
:laughy: Это ж проще простого! Придумываешь какую-нить ересь, начинаешь в нее сама синосино верить и несешь в массы  :laughy:

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80282
Когда пишу про СРАЛЮ,ссылаюсь на её конкретные слова в конкретных перископах,ВСЁ БУКВАЛЬНО ПРОВЕРИТЬ И сопоставить можно.
Можно узнать,где она говорила,что ребенку не готовит?


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 56.