Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Александра35 2. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 3. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Альмина 5. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Ника82 6. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Альмина
7. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 9. ⚡️Умерла актриса Анастасия Заворотнюк, ей было 53 года. (Кино и новости кино) от glasha 10. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 11. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Эва

Элина Камирен. Моя дочка Саша))  (Прочитано 11081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Почему Вы так думаете? Что им теперь делать?Рыдать на камеру? Элю частично инстаграмм ,видимо ,кормит. Уйти в подполье она не может. Да и с какой стати. Всё бывает. Не самый ужасный случай.Справятся. Удивляюсь форумчанам,как дикари.
Сама вы дикари. Это надо уже срочно корректировать, а не нахваливать эту овцу.


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35205
Почему Вы так думаете? Что им теперь делать?Рыдать на камеру? Элю частично инстаграмм ,видимо ,кормит. Уйти в подполье она не может. Да и с какой стати. Всё бывает. Не самый ужасный случай.Справятся. Удивляюсь форумчанам,как дикари.
Зря вы на форумчан собак спускаете. Дикари как раз Карякины,две тетки не могут одного ребенка вырастить.А все потому,что кредо их семьи сначала все им кобылам,а потом детке.Итог налицо!

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80282
.я уверена,что специалисты их контролируют(как заниматься,сколько).
Мне б такой третий глаз.По секундным роликам Али определять.что она с сыном не занимается,супчики и кашки не готовит.... :laughy: А по аналогичным роликам определить,что Элина уже всех врачей оббегала,и лечит,лечит,учит,учит. :gigigi:
"Удивляюсь форумчанам,как дикари" :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49041
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170197
А чо фамильярно так? Мы с Вами на брудершафт пили? Не помню.
Удивляюсь форумчанам,как дикари.
А перед тем, как обозвать форумчан дикарями, на брудершафт выпили ????  :happens:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Ой-ё... Это какой гадиной нужно быть, чтобы так ребенка запустить  :facepalm: 


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Что им теперь делать?Рыдать на камеру?
для начала ш л юхе этой посмотреть на других детей - ровесников Саши и провалиться сквозь землю. а не трясти ребёнком на интернет.  :sanks:
а в свою инсту жопу свою выставлять, а не проблемы дитя. ссссска она обдолбанная позорная.

Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1983
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13267
"специалисты их контролируют."
"прогрессивные друзья на неё повлияли".
Ваши шутки юмора и утончённый сарказм бесподобны! Бодрит и веселит! Пишите, радуйте нас! :lol: :D

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Мне б такой третий глаз.По секундным роликам Али определять.что она с сыном не занимается,супчики и кашки не готовит.... :laughy: А по аналогичным роликам определить,что Элина уже всех врачей оббегала,и лечит,лечит,учит,учит. :gigigi:
"Удивляюсь форумчанам,как дикари" :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Для этого тебе нужно стать почётным хомячьим жизнеописуном  :laughy:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67143
  • Карма: 399811
Не понимаю,как не стыдно и не страшно придуриваться.над такими вещами.Мы не знаем,сколько сделали Карякины,чтобы их Саша была так развита .в её ситуации.

Спорить дальше не буду. Взрослые тётеньки,а .....

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35205
Мне б такой третий глаз.По секундным роликам Али определять.что она с сыном не занимается,супчики и кашки не готовит.... :laughy: А по аналогичным роликам определить,что Элина уже всех врачей оббегала,и лечит,лечит,учит,учит. :gigigi:
"Удивляюсь форумчанам,как дикари" :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Конечно Эля оббегала,только не врачей,а все бордели.Развеселую жизнь ведет бабёнка,кабаки,рЭстораны с клиентами,уже до грузин добралась. А виноваты форумчане.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Для этого тебе нужно стать почётным хомячьим жизнеописуном  :laughy:
Хренометристом 80-го левела! *подсказывает*

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Не понимаю,как не стыдно и не страшно придуриваться.над такими вещами.Мы не знаем,сколько сделали Карякины,чтобы их Саша была так развита .в её ситуации.

Спорить дальше не буду. Взрослые тётеньки,а .....
Вот щас прям лицемерно- лицемерно получилось. Пять баллов. Взрослая тётенька... 

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Не понимаю,как не стыдно и не страшно придуриваться.над такими вещами.Мы не знаем,сколько сделали Карякины,чтобы их Саша была так развита .в её ситуации.

Спорить дальше не буду. Взрослые тётеньки,а .....
Пожалуйста, Не Хамите  :laughy:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35205
Не понимаю,как не стыдно и не страшно придуриваться.над такими вещами.Мы не знаем,сколько сделали Карякины,чтобы их Саша была так развита .в её ситуации.

Спорить дальше не буду. Взрослые тётеньки,а .....
Подруга,как так не знаете? Про Сралю же всё знаете,а про любимку выходит ничего? Так кто придуривается то?

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Хренометристом 80-го левела! *подсказывает*
Как я люблю эти фанфики на тему  :laughy: Есть же где развернуться!  :laughy:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 58.