Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 2. Рассказываю любопытные факты об Анастасии Заворотнюк (Кино и новости кино) от ис 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 6. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от glasha
7. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НАДЕЖДА Я 8. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Юлич 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 10. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 11. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от тараторка

Элина Камирен. Моя дочка Саша))  (Прочитано 11085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19885
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86198
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Мая 2018, 05:01 от Планета Шелезяка »


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Мая 2018, 05:01 от Планета Шелезяка »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Мая 2018, 05:01 от Планета Шелезяка »


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19885
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86198
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Мая 2018, 05:01 от Планета Шелезяка »

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19885
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86198
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Мая 2018, 05:02 от Планета Шелезяка »


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Мая 2018, 05:02 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76818
  • Карма: 286262
Я что-то написала про Робика плохое?Ребёнок всё понимает,сознательно встречает свой 4ый день рождения в чужом городе с малознакомыми людьми. Ради какой Сралиной производственной необходимости?
Чего ж с малознакомыми? Алиана с родней общается плотно. На НГ ездила, отец у нее гостил. И не в чужом городе, а в гостях у деда и прадеда, у дяди , с тетками играет, которые чуть постарше его.
А вот Элина без кола и двора. Оставляет ребенка на грубую и не добрую бабку. Я считаю, ходит Шура на пятидневку, а не " забирают пораньше". В Москве в девять вечера забирали. И это вас не возмущало.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
И это вас не возмущало.
Лара, а Вы вообще видели, чтобы этого корреспондента возмущало что-либо относительно Камирешекдевочек? Вот Сраля - дооооо, она возмутительна по сути.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76818
  • Карма: 286262
Она говорила,что готовит, только если Робик проводит выходные  с ней,а не в Гобозовке. Потом многие караочные выходные и перископы в которых она говорит,что Робик у ОВ. Только выходной день 23 февраля Робик был с Алианой,ходил в кино и ел пиццу. Простая логическая задачка. Готовит ли Алиана Робику?
Из области логических цепочек. Помните, у Элины были проблемы с соседями, которые считали, что она бьет Сашу? Тогда, в каком- то развивающем детском центре они показали Шуру психиатру. Рефлексы у Саши хорошие, а что там еще можно проверять у годовалого ребенка? Им сказали, что все в норме и этого достаточно! Теперь она любому и каждому рот заткнет. Проверяли! Нормально! В Москве к врачам не ходили. Не было прописки. Консультировалась по телефону с тюменскими врачами. Думаю, по сей день Саша прописана в Тюмени. И совсем простой вопрос. В какое время она лечит и занимается дочерью? Ведь как переехали в Сочи, Корякина больше в разъездах, чем с Сашей. И последнее. Пойдет Шура в школу. Сверстников ей уже ни за что не догнать. Значит будет учиться плохо. И кто в этом будет виноват? Конечно-- ребенок! Она ленивая! На горшок в три года ленится ходить!

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76818
  • Карма: 286262
Лара, а Вы вообще видели, чтобы этого корреспондента возмущало что-либо относительно Камирешекдевочек? Вот Сраля - дооооо, она возмутительна по сути.
Ну что поделать? Логика работает только в одном случае, в другом умирает. Но прогресс налицо! Стали признавать, что проблемы у Саши. И это не выдумка злых теток - диагностов. Где восторженным хор " все будет хорошо! Догонит и перегонит"!?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Мая 2018, 05:03 от Планета Шелезяка »

Онлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Ну что поделать? Логика работает только в одном случае, в другом умирает. Но прогресс налицо! Стали признавать, что проблемы у Саши. И это не выдумка злых теток - диагностов. Где восторженным хор " все будет хорошо! Догонит и перегонит"!?
Просто рефрен сменился, теперь поют так: Все вы просто "фу", над больным ребенком издеваитисяяаааа (протяжно)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Мнения чуполизов разделились: с одной стороны, Саша пипец здорова и охрененно развита; с другой - пока не вау, но грех об этом даже упоминать, ибо!

Онлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Мнения чуполизов разделились: с одной стороны, Саша пипец здорова и охрененно развита; с другой - пока не вау, но грех об этом даже упоминать, ибо!
Не передрались бы (с тревогой)  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Не передрались бы (с тревогой)  :xixixi:
А и пусть бы - и красиво, и поржать, как гриццо!


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 51.