Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4
7. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 8. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 11. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 12. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Валентина 61

Элина Камирен - Сегодня # день матери  (Прочитано 4678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Ой! Леначка то опять молодушка! Судя по всему, очень она озабоченна воспитанием внучки.
Пока бродячая идиотка носится между здесь и там, кто-то же должен Сашу растить.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
ка бродячая идиотка носится между здесь и там, кто-то же должен Сашу растить.
Чета как то этот воспитатель кренов доверия не внушает. По моему она доню тупо на заработки отправляет.  И внучка растет как трава в поле. Ну все, как любят.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Чета как то этот воспитатель кренов доверия не внушает. По моему она доню тупо на заработки отправляет.  И внучка растет как трава в поле. Ну все, как любят.
С Боцманом Саша всяко опрятнее. А развивать обе не разбежались.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ой! Леначка то опять молодушка! Судя по всему, очень она озабочена воспитанием внучки.
Да идиллия походу в семейке-то - вон как др др довольны.
Саша разговаривает как глухонемая?
Какая Саша?  :bnu:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124523
  • Имя: Галина
  • Карма: 833592
С чего бы сёдня День Матери?! Он в конце ноября ващета, дура костлявая! :gigigi: :laughy:
НАТУСИК!!! За границей сегодня День матери.... O:-) видимо ОбдолбанаЯ.... решила выпендриться!!! O:-) :laughy: :love005:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124523
  • Имя: Галина
  • Карма: 833592
Празднуют Корякины - день матери по-бразильски (спасибо Подруга выручила, поклон ей :five:).
кривляются в инсте в снэпчате как две обезьяны перед зеркалом.(в Бразилии их много, они как прыгнут...(с)

(Изображение удалено из цитаты.)
Томочка!!! А оскал, оскал .... почти голивудскиЙ...у сиСтер!!! O:-) :laughy: :D

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131178
kamirenworld
День матери сегодня в Америке 🌸😉
поскольку там много друзей, мы солидарны и вообще я то что б каждый день, был день мамы😃💋😉
(Это Элина в своем инстаграме отвечает).

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
kamirenworld
День матери сегодня в Америке 🌸😉
поскольку там много друзей, мы солидарны и вообще я то что б каждый день, был день мамы😃💋😉
(Это Элина в своем инстаграме отвечает).
Ну да, конечно. Много-много друзей в Омерике у нее  :laughy:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Снова этот безумный взгляд.  :bnu:
А эта Эля - дура. Мало, что с инета сперла, так и не день матери сегодня. Всё, убежала по волшебным тропкам.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52867
  • Карма: 390145
kamirenworld
День матери сегодня в Америке 🌸😉
поскольку там много друзей, мы солидарны и вообще я то что б каждый день, был день мамы😃💋😉
(Это Элина в своем инстаграме отвечает).
Ну хоть понятно теперь....  :xixixi:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
И благодарная мама запИСУет Элькины слова, вот припомнит когда-нить она ей это вылЕжишь  :happens:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Гражданка мира, чё :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Гражданка мира, чё :laughy:
Ога. Ржунимагу над омериканской визой, знаю условия выезда на месяц и более, у Кракодилы никаких шансов. По Грузиям мотаться без визы - её удел. Ей и на Шенген не подтвердить.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
ylisa.qwestЧто мама что дочка. Без мужчин. Без мозгов

tashasavichДа уж, прям я не ожидала такую красотку увидеть🙂 сначала даже подумала что это Элина в новом макияже...)

ilina_nataschaКрасотки, все очень похожи друг на дружку : мама-дочка-внучка ! 😁

kamirenworld@nastenasokol сегодня в Америке 🌸😉 поскольку там много друзей, мы солидарны и вообще я то что б каждый день, был день мамы😃💋😉
kamirenworld@daria_lebel В России, наши границы общения и любви шире💚

l.checkКрасивая, только на первое фото не очень удалось
kamirenworld@l.check она бесподобна на всех и в любом виде 🤩❤️

kamirenworld@aleksandra_and_sergey ну это у вас, а у нас два раза (Америка)😃💋 и вообще разве сильно нужен повод, каждый день «День матери»

kamirenworld@iishdv Мы #американскаятема 🤩 да и у нас каждый день🥂 Нам особо и не нужен повод💋😉 Но в штатах много друзей и мы солидарны и сильно ЗА День Мамочки

kamirenworld@oksanasibneva2781 так мы и не наш празднуем 😉💋

o.g.2474Вы в Штатах живете разве?
kamirenworld@o.g.2474 ☀️ не заворачивайтесь, просто улыбнитесь и обнимите маму🤩💋😉

planetatheloveПохожа на Баскова

marvi___jМама какую красавицу и умницу вырастила и воспитала,всего самого доброго и светлого Вашей Маме!🌺🌺🌺



 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Ога. Ржунимагу над омериканской визой, знаю условия выезда на месяц и более, у Кракодилы никаких шансов. По Грузиям мотаться без визы - её удел. Ей и на Шенген не подтвердить.
Это ты завидоваешь, Натуся, еённой шЫкарной жисти, праильно шулечка пишет :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 58.