Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Следователи проверят видео с жуткими пытками в колонии (Важные новости, события и политика) от anne-lene 2. Узбагойтизя:ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА БУДЕт,но Путин думает,как её провести ЛУЧШЕ и МЯГ (Важные новости, события и политика) от Пани Божена 3. А по ТВ и в соцсетях почему-то каждый день предлагают собрать деньги для лечения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 4. «Ах, простите меня, украинцы, деньги есть деньги!»: в Крым на съёмки приехала Ах (Важные новости, события и политика) от rimma 5. Речь Генадия Зюганова на обсуждении закона о повышении пенсионного возраста (Важные новости, события и политика) от люкабука 6. Невзначай (Колючий взгляд на Дом 2) от Шенлун
7. Продолжается драма Алены (Дом 2 новости) от anne-lene 8. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от Шенлун 9. Бывшую возлюбленную депутата Госдумы обвинили в краже 22 млн рублей и оставили н (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 10. любим всё натуральное...но не до такой же степени)))))) (В мире животных) от anne-lene 11. Судя по всему, китайцы как-то не так поняли право собирать валежник в России...( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 12. Я себя плохо знала.. (Колючие разговоры обо всём) от Tatyana25

Хохлы нас сделали. Почему? Обидно.  (Прочитано 1448 раз)

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
11
Господа. Мне было совершенно всё равно, кто победит в конкурсе "Свадьба на миллион", но вдруг стало "За Державу обидно".
Почему Федеральный канал отдаёт миллион хохлам?
 Странным хохлам. Шоу разговорного жанра. Много мы слышали как и о чём говорит Мусульбес? А Виктор Литвинов?
 Только прописные истины. Литвинов на проекте полгода, Мусульбес на 2 месяца дольше, за эти 2 месяца она сменила троих мужиков.
 Хохлы, похоже, любители свинга и переспать для них не повод для недоверия. Тем более любовь у Литвинова "великая".
 Маринка на проекте не знамо сколько, Роман Капаклы год. Ни в чём порочащем не замечены.
Ни с Талыбовым , ни с Шалюковым Марина не спала, первого мужчину из- за периметра не приглашала.
Так чем же Хохлы лучше?
В голосование, особенно с разницей в пределах статистической погрешности, не верю.
 Зачем они это сделали?

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Хохлы нас сделали. Почему? Обидно.
« Ответ #1 : 13 Май 2018, 20:55 »
  • 4
Господа. Мне было совершенно всё равно, кто победит в конкурсе "Свадьба на миллион", но вдруг стало "За Державу обидно".
Почему Федеральный канал отдаёт миллион хохлам?
 Странным хохлам. Шоу разговорного жанра. Много мы слышали как и о чём говорит Мусульбес? А Виктор Литвинов?
 Только прописные истины. Литвинов на проекте полгода, Мусульбес на 2 месяца дольше, за эти 2 месяца она сменила троих мужиков.
 Хохлы, похоже, любители свинга и переспать для них не повод для недоверия. Тем более любовь у Литвинова "великая".
 Маринка на проекте не знамо сколько, Роман Капаклы год. Ни в чём порочащем не замечены.
Ни с Талыбовым , ни с Шалюковым Марина не спала, первого мужчину из- за периметра не приглашала.
Так чем же Хохлы лучше?
В голосование, особенно с разницей в пределах статистической погрешности, не верю.
 Зачем они это сделали?
Может, их легче было уговорить "поделиться" с кем надо?!  O:-) Да и риска, что проговорятся потом, меньше, чем если бы выиграла Маринка :hihihihi:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #2 : 13 Май 2018, 21:01 »
  • 5
Меня терзают смутные сомненья(с)  :xixixi: уж больно Татьяна красивая. Несмотря на невнятную речь и постоянно открытый рот.  O:-) может случилось невероятное и участница приглянулась кому то из карабасов.  :neponimay:
Как в свое время Сокол и Варвина .

Оффлайн NataW

• Знаток
« Ответ #3 : 13 Май 2018, 21:09 »
  • 4
Так чем же Хохлы лучше?
Гыыыыыы! Святая Маринэ.
Хотя мне все равно кому там чего дали-не дали  :xixixi:

Оффлайн Пряник Тульский

• Знаток
« Ответ #4 : 13 Май 2018, 21:16 »
  • 5
Мож, с мульона резиновой Таньке купят книжку с крупными буквами и картинками...Пусть учится...

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 13 Май 2018, 21:54 »
  • 3
Кто такие млекопитающие? Вот я поржала! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 13 Май 2018, 21:56 »
  • 2
Меня терзают смутные сомненья(с)  :xixixi: уж больно Татьяна красивая. Несмотря на невнятную речь и постоянно открытый рот.  O:-) может случилось невероятное и участница приглянулась кому то из карабасов.  :neponimay:
Как в свое время Сокол и Варвина .
Ну Сокол то обычный оператор имел :hihihihi:

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
« Ответ #7 : 13 Май 2018, 23:59 »
  • 1
Какой миллион?
Никто наличкой ничего не получает
Рекламщики дают цветы , кольца, платье, машину, еду по бартеру

Оффлайн Сойка

• Знаток
« Ответ #8 : 14 Май 2018, 00:20 »
  • 4
Кто такие млекопитающие? Вот я поржала! :gigigi: :laughy:
Настоящая фамилия Ленина? Кто такой Ленин?
Ну фамилию Ульянов Нибельмес ваще не слышала....  :facepalm:
Вот тебе и муж Крупской... Всё гораздо запущенней... Знает только номер своей груди...  O:-)

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 55.