Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Баушко не смогла промолчать (Дом 2 новости) от mellorn 2. Кузнечик приглашает (Дом 2 новости) от oksana_ya 3. Союз вкладчиков обратился с просьбой инициировать расследование действий ЦБ (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова 4. Иносказательность и завуалированность (Админ раздел) от нэша 5. Инструкция по применению... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 6. Дом из школьного автобуса в Вашингтоне. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от mellorn
7. Вот зачем? ((( (В мире животных) от elenaershova 8. Михаила Барщевского обвинили в изнасиловании (Важные новости, события и политика) от bagira 9. Денчик об Элине Камирен. Самый быстрый секс .... меньше минуты. (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 10. В России появились новые профессии для женщин (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова 11. Совнышко, красотка наша! (Дом 2 слухи) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586

Хохлы нас сделали. Почему? Обидно.  (Прочитано 1511 раз)

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
11
Господа. Мне было совершенно всё равно, кто победит в конкурсе "Свадьба на миллион", но вдруг стало "За Державу обидно".
Почему Федеральный канал отдаёт миллион хохлам?
 Странным хохлам. Шоу разговорного жанра. Много мы слышали как и о чём говорит Мусульбес? А Виктор Литвинов?
 Только прописные истины. Литвинов на проекте полгода, Мусульбес на 2 месяца дольше, за эти 2 месяца она сменила троих мужиков.
 Хохлы, похоже, любители свинга и переспать для них не повод для недоверия. Тем более любовь у Литвинова "великая".
 Маринка на проекте не знамо сколько, Роман Капаклы год. Ни в чём порочащем не замечены.
Ни с Талыбовым , ни с Шалюковым Марина не спала, первого мужчину из- за периметра не приглашала.
Так чем же Хохлы лучше?
В голосование, особенно с разницей в пределах статистической погрешности, не верю.
 Зачем они это сделали?

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Хохлы нас сделали. Почему? Обидно.
« Ответ #1 : 13 Май 2018, 20:55 »
  • 4
Господа. Мне было совершенно всё равно, кто победит в конкурсе "Свадьба на миллион", но вдруг стало "За Державу обидно".
Почему Федеральный канал отдаёт миллион хохлам?
 Странным хохлам. Шоу разговорного жанра. Много мы слышали как и о чём говорит Мусульбес? А Виктор Литвинов?
 Только прописные истины. Литвинов на проекте полгода, Мусульбес на 2 месяца дольше, за эти 2 месяца она сменила троих мужиков.
 Хохлы, похоже, любители свинга и переспать для них не повод для недоверия. Тем более любовь у Литвинова "великая".
 Маринка на проекте не знамо сколько, Роман Капаклы год. Ни в чём порочащем не замечены.
Ни с Талыбовым , ни с Шалюковым Марина не спала, первого мужчину из- за периметра не приглашала.
Так чем же Хохлы лучше?
В голосование, особенно с разницей в пределах статистической погрешности, не верю.
 Зачем они это сделали?
Может, их легче было уговорить "поделиться" с кем надо?!  O:-) Да и риска, что проговорятся потом, меньше, чем если бы выиграла Маринка :hihihihi:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #2 : 13 Май 2018, 21:01 »
  • 5
Меня терзают смутные сомненья(с)  :xixixi: уж больно Татьяна красивая. Несмотря на невнятную речь и постоянно открытый рот.  O:-) может случилось невероятное и участница приглянулась кому то из карабасов.  :neponimay:
Как в свое время Сокол и Варвина .

Оффлайн NataW

• Знаток
« Ответ #3 : 13 Май 2018, 21:09 »
  • 4
Так чем же Хохлы лучше?
Гыыыыыы! Святая Маринэ.
Хотя мне все равно кому там чего дали-не дали  :xixixi:

Оффлайн Пряник Тульский

• Знаток
« Ответ #4 : 13 Май 2018, 21:16 »
  • 5
Мож, с мульона резиновой Таньке купят книжку с крупными буквами и картинками...Пусть учится...

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 13 Май 2018, 21:54 »
  • 3
Кто такие млекопитающие? Вот я поржала! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 13 Май 2018, 21:56 »
  • 2
Меня терзают смутные сомненья(с)  :xixixi: уж больно Татьяна красивая. Несмотря на невнятную речь и постоянно открытый рот.  O:-) может случилось невероятное и участница приглянулась кому то из карабасов.  :neponimay:
Как в свое время Сокол и Варвина .
Ну Сокол то обычный оператор имел :hihihihi:

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
« Ответ #7 : 13 Май 2018, 23:59 »
  • 1
Какой миллион?
Никто наличкой ничего не получает
Рекламщики дают цветы , кольца, платье, машину, еду по бартеру

Оффлайн Сойка

• Знаток
« Ответ #8 : 14 Май 2018, 00:20 »
  • 4
Кто такие млекопитающие? Вот я поржала! :gigigi: :laughy:
Настоящая фамилия Ленина? Кто такой Ленин?
Ну фамилию Ульянов Нибельмес ваще не слышала....  :facepalm:
Вот тебе и муж Крупской... Всё гораздо запущенней... Знает только номер своей груди...  O:-)

Почему мне (всем) надоела Бузова

Автор Лискаглюк

Последний ответ 14 Сентябрь 2018, 19:18
от mellorn
Ответов: 7
Просмотров: 1523
почему я к альянке лояльнее, чем к кирилюк или карякиной

Автор ди7

Последний ответ 15 Август 2018, 20:16
от Натуська
Ответов: 763
Просмотров: 6642
Что сделали с Ябарышем?

Автор Liomy

Последний ответ 30 Июль 2018, 20:14
от крокозябра
Ответов: 6
Просмотров: 1493
Почему на дурке у всех как-то по особенному протекают беременности

Автор МилкаЯ

Последний ответ 16 Июль 2018, 22:37
от Флавия де Люс
Ответов: 8
Просмотров: 1277
Почему они всё объясняют любовью?

Автор Ирина53

Последний ответ 09 Май 2018, 22:54
от Ирина53
Ответов: 5
Просмотров: 928

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.245 секунд. Запросов: 54.