Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Политинформация с диван. (Важные новости, события и политика) от Cакура 8. Либа - Скоро схватка двух кисок (Дом 2 новости) от высокоморальная 9. Грудь на коленях: Дочь Розы Сябитовой ужаснула надменным видом и целлюлитом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ИРИНА 51 10. Россияне едят слишком много мяса и сладкого (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon 11. Алиана. Однажды мы все будем счастливы 🌑 (Дом 2 слухи) от высокоморальная 12. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Кэрричка

Волочкова посоветовала женщинам удивлять любимых «ярким сексом».  (Прочитано 945 раз)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
9

Российская балерина Анастасия Волочкова рассказала своим подписчикам в Instagram, как и где правильно садиться на шпагат. Кроме того, звезда дала женщинам неоднозначный совет.

Волочкова опубликовала в соцсети снимок очередного «шпагата», в этот раз балерина сделала «фирменное» фото на багажнике автомобиля «Мерседес». Танцовщица отметила, что садясь на шпагат нужно обязательно «вытянуть колени и носочки», а также выбрать подходящий из подаренных автомобилей и забраться на него. «Хотя бы на подаренные авто, не говоря уже о мужчинах. Не свалитесь только, умоляю», — шутливо добавила Волочкова. Далее балерина посоветовала женщина удивлять своих любимых «искренностью, непосредственностью, любовью и ярким сексом».

volochkova_artА талию будем делать там, где у многих ее нет в принципе😂 Садитесь на шпагаты, не забудьте вытянуть колени, вытяните носочки, выберете подходящий из подаренных автомобилей, как мне, не обязательно майбах.(вам, милые дамы, наверняка, дарят еще более престижные автомобили), чего уж мне..😂 Забирайтесь на них.. Хотя бы на подаренные авто😂 не говоря уже о мужчинах.😂 Не свалитесь только, умоляю.😂 И удивляйте своих любимых!😉 Искренностью, настоящейстью, непосредственностью и любовью и ярким сексом! 💪🏻 Если есть кого, правда.. И ставьте хэштеги со своими именами, если вы свое имя создали.. А не пользуйтесь моим..😂 Да и моим пользуйтесь на здоровье! Мне не жаль! Я свое имя соткала годами труда. И это моя Гордость! А хэштег #анастасияволочкова давайте продвигать😂 Кто как может. Рада всегда служить вам моим талантом и творчеством. 💃🏼 А тем, кому не совестно пользоваться именами успешных за неимением своих..😝, могу сказать одно: наслаждайтесь! Я не перестану вас радовать, будоражить и возбуждать.💪🏻 Многим этого не дано.😂 #шпагатволочковой #анастасияволочкова #волочкова #балет #Россия #радость #танец #я #volochkova #russia #ballet #enjoy #love #instagood #me #лето

Онлайн Sny

• Колючая команда
  • Друг
   Похоже, сама ярчит так, что вокруг огонь и все в пепел  и головёшки. Обугленные женихи спасаются как могут. Замуж выйти так и не удалось.

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
   Похоже, сама ярчит так, что вокруг огонь и все в пепел  и головёшки. Обугленные женихи спасаются как могут. Замуж выйти так и не удалось.

ещё и бывший водила обвинил в сексуальных домагательствах :laughy: :laughy:
беда у тетки O:-)

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
  Это прям патология какая-то -всё время демонстрировать шпагат...    :blink:

Оффлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
ещё и бывший водила обвинил в сексуальных домагательствах :laughy: :laughy:
беда у тетки O:-)
Сейчас на НТВ стонет, женушка подвывает...   :xixixi: невезуха у Насти с мужиками, вечно в дерьмо вляпывается... и где их только находит...

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Балерина - тяжеловес. :laughy:

Оффлайн Eva15

• Друг
Она шпагатом проветривает....

Оффлайн vlada555

• Друг
У меня о ней однозначное мнение после того как на первом Малахов снимал у нее какие-то интЕрвью....(лет 5-7 назад)....они пиарились с Басковым с бокалами....кто-то предложил чай...на что эта дура выдала -  ха-ха-ха                          я без чая не кончаю ха-ха.... :applo2:

Оффлайн NatyGruziya

• Знаток
Настасье уже пора испробовать себя в новом  качестве -женщина Рэмбо, женщина телохранитель, такая  мощь и такая сила богатырская не должны ограничиваться только шпагатом. Эти ноги наносили бы сразу удар на поражение.

Оффлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
Ну что ты будешь делать - опять растопырилась!

Оффлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
Тоже НТВ посмотрела, водитель волочковский точно не мужик, все дерьмо вывалил, и жинка его коленопреклонённая  :xixixi: Не везёт Анастасии  :xixixi:, очередное позорище.

Оффлайн simona963

• Колючая команда
  • Друг
А ведь когда то была нормальной. :blink:

Оффлайн DERECT777

• Друг
Волочкову похоронят в фоме шпагата! Представляю гроб и её могилу. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Любовь Любовь

• Знаток

Оффлайн Selin

• Колючая команда
  • Герой
(кликните для показа/скрытия)

Прелестная Меланья Трамп восхитила ярким образом, но люди всё равно нашли к чему

Автор КрохаминипутРаздел Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.

Последний ответ 12 Июль 2018, 21:21
от мадамочка
Ответов: 9
Просмотров: 1372
Маша Сексом занимаемся в день по пять раз!

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 07 Июль 2018, 13:36
от Добробабушка
Ответов: 10
Просмотров: 1291
Почему сексом можно заниматься с 16-ти лет, а смотреть, как это делают другие...

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел Юмор, болталка, флудилка, игровая

Последний ответ 06 Июль 2018, 18:42
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 0
Просмотров: 712
Волочкова распласталась в идеальном шпагате на зеленой копне

Автор КрохаминипутРаздел Музыка и новости шоу-бизнеса

Последний ответ 07 Июль 2018, 12:59
от NatyGruziya
Ответов: 6
Просмотров: 767
Что нельзя говорить женщинам. Главные правила для любого мужчины.

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.

Последний ответ 05 Июль 2018, 16:07
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 0
Просмотров: 521

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.747 секунд. Запросов: 62.