Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. так и должно быть!!!)))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dmiitriy 2. Собик.... простииии... про тебя подумалось.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 3. бабушка плохого не посоветует....)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 4. Четыре неудобных факта о т.н. "Великой отечественной войне" (Важные новости, события и политика) от Rostova 5. На солнечном пригорочке...)))))))))))))))))))))))) (В мире животных) от irinka5 6. МачЫ шоу Дом 2 по версии СтарХит. (Дом 2 новости) от Пряник Тульский
7. SOS (Колючие разговоры обо всём) от Рафаэлка 8. ну-и-ну,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 9. в продолжении вчерашней темы.... И хочется добавить, что считала бы своим .... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 10. Ольга Бузова посоветовала своим подписчикам часто улыбаться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NatyGruziya 11. Бандеровец поднимает край "на боротьбу"? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 12. Состояние 200 миллиардеров из России превысило резервы ЦБ и накопления всех Росс (Интересное и необычное) от Смирнова Лилия

Волочкова посоветовала женщинам удивлять любимых «ярким сексом».  (Прочитано 855 раз)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
9

Российская балерина Анастасия Волочкова рассказала своим подписчикам в Instagram, как и где правильно садиться на шпагат. Кроме того, звезда дала женщинам неоднозначный совет.

Волочкова опубликовала в соцсети снимок очередного «шпагата», в этот раз балерина сделала «фирменное» фото на багажнике автомобиля «Мерседес». Танцовщица отметила, что садясь на шпагат нужно обязательно «вытянуть колени и носочки», а также выбрать подходящий из подаренных автомобилей и забраться на него. «Хотя бы на подаренные авто, не говоря уже о мужчинах. Не свалитесь только, умоляю», — шутливо добавила Волочкова. Далее балерина посоветовала женщина удивлять своих любимых «искренностью, непосредственностью, любовью и ярким сексом».

volochkova_artА талию будем делать там, где у многих ее нет в принципе😂 Садитесь на шпагаты, не забудьте вытянуть колени, вытяните носочки, выберете подходящий из подаренных автомобилей, как мне, не обязательно майбах.(вам, милые дамы, наверняка, дарят еще более престижные автомобили), чего уж мне..😂 Забирайтесь на них.. Хотя бы на подаренные авто😂 не говоря уже о мужчинах.😂 Не свалитесь только, умоляю.😂 И удивляйте своих любимых!😉 Искренностью, настоящейстью, непосредственностью и любовью и ярким сексом! 💪🏻 Если есть кого, правда.. И ставьте хэштеги со своими именами, если вы свое имя создали.. А не пользуйтесь моим..😂 Да и моим пользуйтесь на здоровье! Мне не жаль! Я свое имя соткала годами труда. И это моя Гордость! А хэштег #анастасияволочкова давайте продвигать😂 Кто как может. Рада всегда служить вам моим талантом и творчеством. 💃🏼 А тем, кому не совестно пользоваться именами успешных за неимением своих..😝, могу сказать одно: наслаждайтесь! Я не перестану вас радовать, будоражить и возбуждать.💪🏻 Многим этого не дано.😂 #шпагатволочковой #анастасияволочкова #волочкова #балет #Россия #радость #танец #я #volochkova #russia #ballet #enjoy #love #instagood #me #лето

Оффлайн Sny

• Друг
   Похоже, сама ярчит так, что вокруг огонь и все в пепел  и головёшки. Обугленные женихи спасаются как могут. Замуж выйти так и не удалось.

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
   Похоже, сама ярчит так, что вокруг огонь и все в пепел  и головёшки. Обугленные женихи спасаются как могут. Замуж выйти так и не удалось.

ещё и бывший водила обвинил в сексуальных домагательствах :laughy: :laughy:
беда у тетки O:-)

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
  Это прям патология какая-то -всё время демонстрировать шпагат...    :blink:

Оффлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
ещё и бывший водила обвинил в сексуальных домагательствах :laughy: :laughy:
беда у тетки O:-)
Сейчас на НТВ стонет, женушка подвывает...   :xixixi: невезуха у Насти с мужиками, вечно в дерьмо вляпывается... и где их только находит...

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Балерина - тяжеловес. :laughy:

Оффлайн Eva15

• Друг
Она шпагатом проветривает....

Онлайн vlada555

• Друг
У меня о ней однозначное мнение после того как на первом Малахов снимал у нее какие-то интЕрвью....(лет 5-7 назад)....они пиарились с Басковым с бокалами....кто-то предложил чай...на что эта дура выдала -  ха-ха-ха                          я без чая не кончаю ха-ха.... :applo2:

Онлайн NatyGruziya

• Знаток
Настасье уже пора испробовать себя в новом  качестве -женщина Рэмбо, женщина телохранитель, такая  мощь и такая сила богатырская не должны ограничиваться только шпагатом. Эти ноги наносили бы сразу удар на поражение.

Онлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
Ну что ты будешь делать - опять растопырилась!

Оффлайн Роза4

• Колючая команда
  • Друг
Тоже НТВ посмотрела, водитель волочковский точно не мужик, все дерьмо вывалил, и жинка его коленопреклонённая  :xixixi: Не везёт Анастасии  :xixixi:, очередное позорище.

Онлайн simona963

• Колючая команда
  • Друг
А ведь когда то была нормальной. :blink:

Оффлайн DERECT777

• Друг
Волочкову похоронят в фоме шпагата! Представляю гроб и её могилу. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Любовь Любовь

• Знаток

Онлайн Selin

• Герой
(кликните для показа/скрытия)

Ольга Бузова посоветовала своим подписчикам часто улыбаться

Автор Лискаглюк

Последний ответ Сегодня в 17:20
от NatyGruziya
Ответов: 10
Просмотров: 183
Волочкова откровенно о расставании с бедным женихом

Автор Крохаминипут

Последний ответ 14 Май 2018, 20:09
от NatyGruziya
Ответов: 1
Просмотров: 1050
Роскошная Волочкова восхитила женственностью

Автор Крохаминипут

Последний ответ 06 Май 2018, 00:03
от Dmiitriy
Ответов: 5
Просмотров: 1170
Волочкова с возлюбленным

Автор mellorn

Последний ответ 09 Апрель 2018, 22:40
от Роза4
Ответов: 6
Просмотров: 998
Волочкова -скучали?

Автор mellorn

Последний ответ 08 Апрель 2018, 15:13
от Monbel
Ответов: 8
Просмотров: 847

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.973 секунд. Запросов: 71.