Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьник из Твери рассказал, зачем зарубил топором бабушку и зарезал мать((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 2. Собик.... простииии... про тебя подумалось.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 3. Трагикомедия (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рафаэлка 4. SOS (Колючие разговоры обо всём) от Ева вечер 5. Польза и вред Колючки (Колючие разговоры обо всём) от Март 6. Собираем пацанов на пятерку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava
7. Очень грустная история о том, как собака спасла ребенка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. так и должно быть!!!)))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 9. в продолжении вчерашней темы.... И хочется добавить, что считала бы своим .... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. И.Гринберг."Олин фартук" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irino4ka 11. Зеркало заднего вида (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. Актеру Андрею Харитонову поставили предварительный диагноз.... (Литература, поэзия и искусство) от irinka5

женился на ведьме....  (Прочитано 1261 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
женился на ведьме....
« : 13 Май 2018, 15:56 »
17
     Уже 7 лет живу с очень красивой женщиной. Мы встречались не слишком долго — месяца два. Тогда я решил сделать ей предложение, чтобы меня больше никто не обскакал. Такую девушку нельзя было упускать: красивая, умная, отличная хозяюшка. Её достоинства можно перечислять ещё долго, но история не об этом… или не совсем об этом.
Помню, когда я привёл Марту знакомиться с родителями, то моя мама пошутила, что "дивчина-то ведьма…". У Марты зелёные глаза и огненно-рыжие волосы. Всё лицо в конопушках. Не девушка, а огонь!
Я тогда лишь посмеялся, а сейчас понимаю, что моя мама была права.

Одно из достоинств Марты — это то, что она крутецки готовит. Дважды в неделю выпекает какие-нибудь вкусные ништяки: расстегаи, кулебяки, карельские пирожки, осетинские пироги и прочее.
Зачем она так меня балует? Ну есть предположение, что она балует себя, потому что половину выпечки Марта сама благополучно съедает. Вторая половина достаётся мне. Проблема в том, что после года такой мучной диеты я поправился на 18 кг! Из дрыща я сначала превратился в упитанного мужичка, а потом и просто в жиробаса. Что сказать… Ну не могу отказаться от её блюд, поэтому стал посещать спортзал трижды в неделю. На работу стал ходить пешком. Приходится 7 км сначала идти на работу, а после работы ещё 7 км до дома. Если набрал вес я быстро, то сбрасывать его пришлось тяжело. Год набирал и два года скидывал.
А что же Марта? А она не толстеет. Как была худышкой, так ей и осталось. Она как-то даже медицинское обследование прошла, чтобы найти причину худобы. Может проблемы какие-то… Но нет! Врачи нашли только одну подозрительную родинку и всё. Ни глистов, ничего! Списали всё на безумно высокий метаболизм. Но это врачи! А я то знаю, что в тридцать лет нельзя выглядеть как в 23, есть пироги, закусывать пирожками и иметь плоский животик. Точно знаю, что моя жена — ведьмочка!
Источник: y-story.ru

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
женился на ведьме....
« Ответ #1 : 13 Май 2018, 15:59 »
  • 8
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Sny

• Друг
женился на ведьме....
« Ответ #2 : 13 Май 2018, 16:38 »
  • 6
Даааа, не свезло ведьме.   Мужик,  похоже, не только свой жир на жену списать готов, а и все  проблемки, которые с ним могут случиться. И мамо подпоет.  Надо ведьме  готовить в два раза меньше и съедать все самой. А то  как бы муж со своей  мамо  ее не сожрали или не сожгли!

Онлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Друг
женился на ведьме....
« Ответ #3 : 13 Май 2018, 16:39 »
  • 6
Не вижу проблемы. Семь лет живут вместе, все устраивает. Ну не ешь её пирогов. Все мужики козлы - одному не нравится жена толстая, другому с плоским животом   O:-)

Онлайн oksana_ya

• Друг
женился на ведьме....
« Ответ #4 : 13 Май 2018, 17:07 »
  • 2
Тоже хочу быть ведьмой   :( а то сижу, пирожки лопаю, а самой стыыыдно

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
женился на ведьме....
« Ответ #5 : 13 Май 2018, 21:03 »
  • 1
Хочу в ведьмы. Пирожков не пеку. Люблю только твёрдокопчёную колбаску и поспать. После смерти мужа разнесло. Жуть.

Зачем он женился на зло

Автор mellorn

Последний ответ 05 Апрель 2018, 22:03
от Joya
Ответов: 5
Просмотров: 1860
Сын женился на стерве наглой

Автор mellorn

Последний ответ 11 Март 2018, 13:40
от Grunger
Ответов: 22
Просмотров: 1743
Женился на 32-летней девственнице. Ожидание vs Реальность

Автор Амиша

Последний ответ 27 Ноябрь 2017, 23:55
от Monbel
Ответов: 25
Просмотров: 2527
Патрик Ланкастер женился на жительнице ДНР

Автор NATALIG

Последний ответ 07 Август 2017, 06:19
от ГРУНЕЧКА
Ответов: 2
Просмотров: 1309
Женился как-то престарелый миллиардер на 18-летней красавице

Автор Крохаминипут

Последний ответ 03 Май 2017, 17:51
от Tatyana25
Ответов: 2
Просмотров: 1380

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 52.