Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Александр Задойнов: «Элина заставляет дочь называть меня «дядей» (Дом 2 новости) от glasha 3. Только Путин это знает, как мы выжили. (Важные новости, события и политика) от Масяня 202 4. ТЕСТ: Для знатоков изобразительного искусства. Проверьте себя! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Почему разыгрывают квартиры в Москве? (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 6. Не галопом чуть по европам. Часть 2. Прага (Моё путешествие 2018) от тасик
7. Черно хочет убрать второй подбородок, судьба третьего и четвёртого неизвестна (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 8. В Госдуме предложили платить пенсию только неработающим пожилым россиянам (Важные новости, события и политика) от Заноза 9. Сашенька Камирен. (Дом 2 новости) от Женя z 10. Фейк про заработную плату в СССР якобы в 120 рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 11. Оганесян построит дом, если сможет вылечить Александру Черно (Дом 2 слухи) от Гертруда 12. Всё семейство Карякиных (Дом 2 новости) от нэша

женился на ведьме....  (Прочитано 1438 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
женился на ведьме....
« : 13 Май 2018, 15:56 »
17
     Уже 7 лет живу с очень красивой женщиной. Мы встречались не слишком долго — месяца два. Тогда я решил сделать ей предложение, чтобы меня больше никто не обскакал. Такую девушку нельзя было упускать: красивая, умная, отличная хозяюшка. Её достоинства можно перечислять ещё долго, но история не об этом… или не совсем об этом.
Помню, когда я привёл Марту знакомиться с родителями, то моя мама пошутила, что "дивчина-то ведьма…". У Марты зелёные глаза и огненно-рыжие волосы. Всё лицо в конопушках. Не девушка, а огонь!
Я тогда лишь посмеялся, а сейчас понимаю, что моя мама была права.

Одно из достоинств Марты — это то, что она крутецки готовит. Дважды в неделю выпекает какие-нибудь вкусные ништяки: расстегаи, кулебяки, карельские пирожки, осетинские пироги и прочее.
Зачем она так меня балует? Ну есть предположение, что она балует себя, потому что половину выпечки Марта сама благополучно съедает. Вторая половина достаётся мне. Проблема в том, что после года такой мучной диеты я поправился на 18 кг! Из дрыща я сначала превратился в упитанного мужичка, а потом и просто в жиробаса. Что сказать… Ну не могу отказаться от её блюд, поэтому стал посещать спортзал трижды в неделю. На работу стал ходить пешком. Приходится 7 км сначала идти на работу, а после работы ещё 7 км до дома. Если набрал вес я быстро, то сбрасывать его пришлось тяжело. Год набирал и два года скидывал.
А что же Марта? А она не толстеет. Как была худышкой, так ей и осталось. Она как-то даже медицинское обследование прошла, чтобы найти причину худобы. Может проблемы какие-то… Но нет! Врачи нашли только одну подозрительную родинку и всё. Ни глистов, ничего! Списали всё на безумно высокий метаболизм. Но это врачи! А я то знаю, что в тридцать лет нельзя выглядеть как в 23, есть пироги, закусывать пирожками и иметь плоский животик. Точно знаю, что моя жена — ведьмочка!
Источник: y-story.ru

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
женился на ведьме....
« Ответ #1 : 13 Май 2018, 15:59 »
  • 8
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Sny

• Колючая команда
  • Друг
женился на ведьме....
« Ответ #2 : 13 Май 2018, 16:38 »
  • 6
Даааа, не свезло ведьме.   Мужик,  похоже, не только свой жир на жену списать готов, а и все  проблемки, которые с ним могут случиться. И мамо подпоет.  Надо ведьме  готовить в два раза меньше и съедать все самой. А то  как бы муж со своей  мамо  ее не сожрали или не сожгли!

Онлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Друг
женился на ведьме....
« Ответ #3 : 13 Май 2018, 16:39 »
  • 6
Не вижу проблемы. Семь лет живут вместе, все устраивает. Ну не ешь её пирогов. Все мужики козлы - одному не нравится жена толстая, другому с плоским животом   O:-)

Онлайн oksana_ya

• Друг
женился на ведьме....
« Ответ #4 : 13 Май 2018, 17:07 »
  • 2
Тоже хочу быть ведьмой   :( а то сижу, пирожки лопаю, а самой стыыыдно

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
женился на ведьме....
« Ответ #5 : 13 Май 2018, 21:03 »
  • 1
Хочу в ведьмы. Пирожков не пеку. Люблю только твёрдокопчёную колбаску и поспать. После смерти мужа разнесло. Жуть.

Зачем он женился на зло

Автор mellorn

Последний ответ 05 Апрель 2018, 22:03
от Joya
Ответов: 5
Просмотров: 2010
Сын женился на стерве наглой

Автор mellorn

Последний ответ 11 Март 2018, 13:40
от Grunger
Ответов: 22
Просмотров: 1844
Женился на 32-летней девственнице. Ожидание vs Реальность

Автор Амиша

Последний ответ 27 Ноябрь 2017, 23:55
от Monbel
Ответов: 25
Просмотров: 2812
Патрик Ланкастер женился на жительнице ДНР

Автор NATALIG

Последний ответ 07 Август 2017, 06:19
от ГРУНЕЧКА
Ответов: 2
Просмотров: 1589
Женился как-то престарелый миллиардер на 18-летней красавице

Автор Крохаминипут

Последний ответ 03 Май 2017, 17:51
от Tatyana25
Ответов: 2
Просмотров: 1429

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 48.