Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 4. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 6. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Правда Викторовна 11. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906

Алиана - Ровно четыре года назад,появился моё маленькое чудо  (Прочитано 11117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Читайте внимательно. Сейчас это очень популярный вид поощрения во многих структурах,не только в банках. NL действует во многих странах более 17 лет.Наверное есть такая возможность,раз вывозят сотрудников за рубеж каждый год .
вообще-то аНаЛдиет парни из Новосиба замутили , то что у них есть пара лохов в Казахстане ещё не значит что компания аНаЛ международного уровня  :D :D :D


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Ничего смешного.Мой муж тоже с Альфа - банком всюду катается,после каждой удачной сделки,банк получает бонус,на который организует выезды тех,чей вклад был более ощутим. Такой вид поощрения сейчас во многих структурах,не только банковских.Сраля пашет,поэтому и отдыхает,как положено.
Поощрение и бонус не равно " по работе" . Уверена , есть мамочки , которые отказываются от таких бонусов , если нет возможности взять ребенка или он ещё мал. Вряд ли их за это увольняют из НЛ и подобных структур. Но это не про Вашу подзащитную, конечно.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
послать начальницу нафуй - это что-то новенькое в корпоративной этике  :D :D :D отдыхают дефки  :D :D :D халява плиз  :D :D :D только почему-то у Якуниной халявы больше - еды у неё на столе больше , развлекаться она себе позволяет , даже интернет у Якуниной есть везде , а у срали только в номере отеля да в кафехах , в общем там где вай-фай бесплатный  :laughy:


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
послать начальницу нафуй - это что-то новенькое в корпоративной этике  :D :D :D отдыхают дефки  :D :D :D халява плиз  :D :D :D только почему-то у Якуниной халявы больше - еды у неё на столе больше , развлекаться она себе позволяет , даже интернет у Якуниной есть везде , а у срали только в номере отеля да в кафехах , в общем там где вай-фай бесплатный  :laughy:
Потому что Якунина на свои тусует, а сралька на бонус , который предполагает минимальный комплект услуг.  :happens:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Как быстро время летит. Уже 4 года малипусечке. Че то от Сапли ниче не слышно, занят своим бабьем, а Алька деньжата рубит на днюху.Бабаньке тоже плевать на внука.


а почему от него должно быть слышно  .. .
Сраль от кого нагуляла тот и пусть сына поздравляет ..  Сапля играет только роль папаши


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Потому что Якунина на свои тусует, а сралька на бонус , который предполагает минимальный комплект услуг.  :happens:
сралька тусит на то что сапля ей выделил да на то что сама за полгода скопить отложить с полумиллионного дохода смогла 

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ничего смешного.Мой муж тоже с Альфа - банком всюду катается,после каждой удачной сделки,банк получает бонус,на который организует выезды тех,чей вклад был более ощутим. Такой вид поощрения сейчас во многих структурах,не только банковских.Сраля пашет,поэтому и отдыхает,как положено.
Я с Вами не согласна :hihihihi:  Пашущая "Сраля" ( прошу заметить, у меня это слово в кавычках, ибо я сама её так никогда не называю :happens: ) - это очень смешно :D :D :D :D :D 

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я с Вами не согласна :hihihihi:  Пашущая "Сраля" ( прошу заметить, у меня это слово в кавычках, ибо я сама её так никогда не называю :happens: ) - это очень смешно :D :D :D :D :D 
Селфи тоже труда стоют  :smile: там же и позу  откляченную на цыпках принять и через три фильтра потом всё пропустить. А как вы хотели,вылаживать  красОты дело нелегкое.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Вы хотите ее фотки с семинаров и тренингов видеть?   :xixixi: Подписывайтесь к ней в структуру,будут и семинары .и все остальное. Сапля практически не работает,ему легче на дурке за девками гоняться.А Алиана работает много,поэтому и отдыхает вместе с коллегами на Пхукете. Об этой поездке она за полгода сообщала,что NL организует.
Вы так говорите уверенно,словно подписаны и рядом сидите с ней в данный момент )))))))))) как у нас иут любят: скрины в студию семинаров...)))))))
Мы только полуголые вульгарные фото пьяной Асратян наблюдаем)))))))

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Карякина вообще не поздравила свою дочь с трехлетием.Шалаве вообще не до нее было. Алька хоть по работе уехала,а падшая гуливанит по кабакам ,снимает клиентов и в ус не дует.Взрослая жизнь ее больше устраивает,чем жизнь с дочкой.
На работу  :laughy:  :laughy:  :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Хорошо что хоть вообще вспомнила

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
где коллеги ? тока Якунина . всё .
За столом сидели человек 15, каждый видит то, что хочет видеть.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Как быстро время летит. Уже 4 года малипусечке. Че то от Сапли ниче не слышно, занят своим бабьем, а Алька деньжата рубит на днюху.Бабаньке тоже плевать на внука.
:lol: :lol: :lol:...) уже открыто признают,что Асратян « работать» на пляжах полетела))))).... еще бы,после такого количества мерзких фото трудно что-то иное подумать. Хотя лично я не верю,что ее кто-то « снимет «.,уж очень мерзко выглядит. Но вы надейтесь,может еще повезет Асратян ₽₽₽₽₽...))))

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525

а почему от него должно быть слышно  .. .
Сраль от кого нагуляла тот и пусть сына поздравляет ..  Сапля играет только роль папаши
:laughy: :laughy:

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
:lol: :lol: :lol:...) уже открыто признают,что Асратян « работать» на пляжах полетела))))).... еще бы,после такого количества мерзких фото трудно что-то иное подумать. Хотя лично я не верю,что ее кто-то «  :D :D :D «.,уж очень мерзко выглядит. Но вы надейтесь,может еще повезет Асратян ₽₽₽₽₽...))))
Смешно читать  :xixixi: :xixixi: Конечно каждый бы из вас, антиков, отказался поехать в Тай на халяву, ну, а если бы поехал, то томик Бунина читали бы на берегу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.326 секунд. Запросов: 57.