Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 2. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Sasha8 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 9. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Праздники и поздравления) от ис 10. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Александра35 12. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61

Алиана - Ровно четыре года назад,появился моё маленькое чудо  (Прочитано 11120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Наша звездочка с утра сегодня... Говорит..я без комплексов..мону и снять очки...Сняла...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)

Ептыть твою налево! Взгляд-то, взгляд какой... Не поймёт, где она находится? С перепою или обкурилась дури?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ептыть твою налево! Взгляд-то, взгляд какой... Не поймёт, где она находится? С перепою или обкурилась дури?
Всю ночь куролесили.... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
И что же здесь такого возмутительного? Каждый пишет СВОЕ мнение....что не имеет права?....и тп.
   это Вы меня спрашиваете?.... :laughy: а я не знаю, где и что Вы углядели "возмутительного"....лично я посмеялась от обилия версий и фантазий, о чем и написала свое мнение....не имею права?..должна у Вас спроситься?.. :xixixi:.Еще больше насмешили "уличением во лжи"на развлекательном форуме....тут про Альку столько лжи и сочинений ежедневно, а правду точно никто не знает, уверена, что и Вам она неведома.   Эфиры -это не доказательства, а задумки оргов, да я их и не смотрю последние годы, и даже мысли не зародилось, что я , оказывается, должна отписываться.   :happens:
« Последнее редактирование: 14 Мая 2018, 23:02 от Логви »


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17029
  • Карма: 73184
и даже мысли не зародилось, что я , оказывается, должна отписываться.   
Да никто ничего не должен....тем более на форуме...Но если ваши, как бы написанные заверения, аргументированно  разбили в пух и прах...то, дело канеш хозяйское....можно и промолчать... :268:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
   это Вы меня спрашиваете?.... :laughy: а я не знаю, где и что Вы углядели "возмутительного"....лично я посмеялась от обилия версий и фантазий, о чем и написала свое мнение....не имею права?..должна у Вас спроситься?.. :xixixi:.Еще больше насмешили "уличением во лжи"на развлекательном форуме....тут про Альку столько лжи и сочинений ежедневно, а правду точно никто не знает, уверена, что и Вам она неведома.   Эфиры -это не доказательства, а задумки оргов, да я их и не смотрю последние годы, и даже мысли не зародилось, что я , оказывается, должна отписываться.   :happens:

И где ложь про сралечку? Что видим,то и обсуждаем
Обсуждаем ее ПЭ.Вы же не смотрите,вам не интересно,наверное.
А мы смотрим,видим её ,слушаем её.
Эфиры сралечка назвала прожитой жизнью,не играла она там.О чем неоднократно говорила
Даже ,если это и задумка,допустим.Как надо себя не уважать,чтобы учавсвовать в этом? Да ещё и собственную мать притащить.А потом и брата.
Самая рейтинговая скандальная семья,это не их так называют до сих пор? Деньги проели давно,а позор остался
Вы эфиры помните? До сих пор на всех ресурсах все содрогаются при имени Алиана Устиненко, и плюются.
Вам принести комментарии,прочитаете ,есть желание? И то,что мы пишем здесь,это просто детский лепет по сравнению .
Постоянно лжет, как и лгала всегда.Равнодушна к собственному ребёнку, зато сама занята самолюбованием!
Разве она изменилась со времён д2? Развелась,избавилась от гнета Габозовых.Есть прогресс?
Полная деградация,упала на дно.Но,у  такого дна нет дна.
Поэтому ежедневно приходиться оправдывать её.Смиритесь уже,она неисправима.
« Последнее редактирование: 14 Мая 2018, 23:27 от Мона »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Мона,    мне осточертели все эти споры, у меня другие интересы сейчас,можете не трудиться.   Мнение уже сложилось, и совершенно безразлично, кто , где и что пишет и сочиняет. И да, кстати, сегодня как  раз с утра сетевеки начали свою работу в Тае. :hihihihi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Мона,    мне осточертели все эти споры, у меня другие интересы сейчас,можете не трудиться.   Мнение уже сложилось, и совершенно безразлично, кто , где и что пишет и сочиняет. И да, кстати, сегодня как  раз с утра сетевеки начали свою работу в Тае. :hihihihi:


на стульях посидели , в телефонах что то полистали .. .Это работа ?  аха

Тогда понятно почему они все такие голодранцы , и родня каждого из этих уродов их ненавидит или даже проклинает ...
Вам зашибись  чиркануть РАБОТА , а родня этих уродов воет от них.. Из дома всё тащут в ломбард, деньги клянчут у родни ежемясячно

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мона,    мне осточертели все эти споры, у меня другие интересы сейчас,можете не трудиться.   Мнение уже сложилось, и совершенно безразлично, кто , где и что пишет и сочиняет. И да, кстати, сегодня как  раз с утра сетевеки начали свою работу в Тае. :hihihihi:
Вам осточертело..Нам нет...Но это не дает права никому надсмехаться над чужим мнением..Благородные дамы точно себе такого не позволяют..Правда..Света???


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мона,    мне осточертели все эти споры, у меня другие интересы сейчас,можете не трудиться.   Мнение уже сложилось, и совершенно безразлично, кто , где и что пишет и сочиняет. И да, кстати, сегодня как  раз с утра сетевеки начали свою работу в Тае. :hihihihi:
Вот она и призналась, что её работа это - инстаграм и селфи.Сами- то лично,семинар смотрели или не интересно?
Но,какие селфи,а?  Ей пора квалификацию сменить ,не находите ? Получается ,она как Карякина что ли? Не зря же её носят в темы про сралечка для сравнения.
Демо своей безбедной , лухари жизни  :hihihihi: но,в тряпчонках( по другому не назвать) 5 летней давности. :laughy:
Мне интересно наблюдать за ней .Я не спорю , я просто комментирую .
Я рада за сетевиков ,главное,чтобы не упахалась сралечка. Вчера очень уставшая была,семинар поразил!  :268:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Всю ночь куролесили.... :xixixi: :xixixi:
К семинару речь готовила   :hihihihi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
К семинару речь готовила   :hihihihi:
Песни орали в машине с Якуниной...  :D :D :D

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Песни орали в машине с Якуниной...  :D :D :D
Ставила голос,связки разрабатывала.Выступать перед многомиллионной публикой это не халамбалам

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
   это Вы меня спрашиваете?.... :laughy: а я не знаю, где и что Вы углядели "возмутительного"....лично я посмеялась от обилия версий и фантазий, о чем и написала свое мнение....не имею права?..должна у Вас спроситься?.. :xixixi:.Еще больше насмешили "уличением во лжи"на развлекательном форуме....тут про Альку столько лжи и сочинений ежедневно, а правду точно никто не знает, уверена, что и Вам она неведома.   Эфиры -это не доказательства, а задумки оргов, да я их и не смотрю последние годы, и даже мысли не зародилось, что я , оказывается, должна отписываться.   :happens:

Так эфиры не доказательства ??? Это меняет дело ..... причём в случае ВСЕХ хомяков . Да ?  :xixixi:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Так эфиры не доказательства ??? Это меняет дело ..... причём в случае ВСЕХ хомяков . Да ?  :xixixi:
нее, подтекст такой "Только для Али был сценарий". остальные все какашки :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ставила голос,связки разрабатывала.Выступать перед многомиллионной публикой это не халамбалам
Сорвала уже глос то... :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 55.