Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Денчик об Элине Камирен. Самый быстрый секс .... меньше минуты. (Дом 2 новости) от glasha 8. М. Ю. Лермонтов и его картины (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Памяти Алексея Завьялова (17 декабря 1974 - 30 сентября 2011) (Кино и новости кино) от glasha 10. Украинский пропагандист призвал срочно ввести в Закарпатье штурмовую бригаду ВСУ (Важные новости, события и политика) от vomana 11. За кадром «Вертикали»: Как родилась «Песня о друге» Высоцкого, и почему никто не (Кино и новости кино) от gelo 12. Эммануил Виторган показал семейные фото с празднования дня рождения старшего вну (Кино и новости кино) от МарфаВасильнаЯ

Полуторагодовалая девочка утонула в стиральной машинке  (Прочитано 2697 раз)

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
14

В Якутском селе Сунтар в заполненной водой стиральной машинке утонула полуторагодовалая девочка. Сейчас следователи устанавливают обстоятельства трагедии, проводится проверка.

По предварительным данным, женщина стирала белье в машинке с вертикальной загрузкой марки «Фея». Закончив очередной этап, она вышла из комнаты, где в это время находилась ее полуторагодовалая дочь. Вернувшись, женщина нашла тело девочки в баке стиральной машины. Признаков жизни ребенок не подавал, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по республике Саха (Якутия).

В настоящее время проводится проверка всех обстоятельств трагедии, по ее результатам будет принято решение. Следователи призывают беречь детей, тщательным образом контролировать их поведение и не оставлять без присмотра даже на непродолжительное время.

--------------------

что то даже представить не могу
как так? :happens: :happens: :(

Оффлайн Rubi

• Герой
 :blink: :blink: :blink:
Опять у очередной алкашины ребёнок погиб...Вот стопудово.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
она час что ли где то ходила?

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

• Колючая команда
  • Герой
Я не могу понять, как такое возможно в принципе? Чисто технически

Оффлайн Натуся60

• Колючая команда
  • Друг

Трагедия случилась, когда мать малышки ушла развешивать белье. Вернувшись в ванную комнату, она обнаружила ребёнка мёртвым.

В селе Сунтар полуторагодовалая девочка упала в машинку с вертикальной загрузкой марки «Фея» и захлебнулась, сообщили в пресс-службе регионального управления СК. Мама девочки ушла развешивать белье, а когда вернулась, ребёнок уже не подавал признаков жизни. На место выехали медики, но они оказались бессильны.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства происшествия.     ссылка

Оффлайн Rubi

• Герой
Это если только открыть машину и посадить туда ребёнка. Иначе не знаю, как 1,5 годовалый ребёнок смог туда забраться.

Оффлайн Rubi

• Герой
Трагедия случилась, когда мать малышки ушла развешивать белье. Вернувшись в ванную комнату, она обнаружила ребёнка мёртвым.

В селе Сунтар полуторагодовалая девочка упала в машинку с вертикальной загрузкой марки «Фея» и захлебнулась, сообщили в пресс-службе регионального управления СК. Мама девочки ушла развешивать белье, а когда вернулась, ребёнок уже не подавал признаков жизни. На место выехали медики, но они оказались бессильны.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства происшествия.     ссылка
На машину то как она залезла?

• Колючая команда
  • Герой
Как мог полуторагодовалый малыш залезть на машинку??
Согласна, Руби, либо ее туда посадили, либо ...даже думать л таком не хочу (((

Натуся60:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 Фея - это же маленькая машинка вроде  , возможно , на полу стояла ( :blink:), вот ребенок и нырнул... :facepalm:

Оффлайн veta76

• Колючая команда
  • Герой
Фея...это , насколько помню, что-то типа малютки. Она высотой см.60-70...так что вполне возможно...

Оффлайн Rubi

• Герой
Тогда мать без башки. Оставить ребёнка в ванной с открытой машиной и уйти. Нырнуть можно в любой таз и ведро  :facepalm:

• Колючая команда
  • Герой
Машинку можно открыть с водой?
Крышку ребёнок тоже сам открыл?

Оффлайн veta76

• Колючая команда
  • Герой
:blink: :blink: :blink:
Опять у очередной алкашины ребёнок погиб...Вот стопудово.
Не суди ....тут как раз и не факт, что алкашка...возможно, просто не подумала, что и обычная машинка может стать причиной такой трагедии. У нас в этом году мать ребенка с бабушкой оставила, дом неблагоустроенный , пока бабушка по хозяйству управлялась , внук утонул в ведре , которое под умывальник ставят.

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Фея...это , насколько помню, что-то типа малютки. Она высотой см.60-70...так что вполне возможно...

если эта машинка без крышки стирала, то вода по всему полу должна быть O:-) O:-)
а во вторых там таймер на 15 минут
и не потянула бы машинка эта ребёнка, сразу бы остановилась :happens: :happens:

может какая другая Фея есть?

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Не суди ....тут как раз и не факт, что алкашка...возможно, просто не подумала, что и обычная машинка может стать причиной такой трагедии. У нас в этом году мать ребенка с бабушкой оставила, дом неблагоустроенный , пока бабушка по хозяйству управлялась , внук утонул в ведре , которое под умывальник ставят.

тогда и я молчу O:-)

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.108 секунд. Запросов: 58.