Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пьяная Алиана Гобозова (Устиненко) назвала свою проектную зарплату. (Дом 2 новости) от Бабайка 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Хорошая Ендальцева не нужна дому 2? (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. Интернет обидел Единую Россию и она накажет интернет (Важные новости, события и политика) от Алька 5. "Если зять считает квартиру чужой, пусть платит за ее аренду..." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабатанюша 6. Безус с малахольной Миленкой едут поднимать рейтинги Шишел... (Дом 2 слухи) от Galina N.
7. Алиана Гобозова-Всех кто мне дорог,я люблю молча (Дом 2 новости) от Galina N. 8. Уха из карпа. (Кулинария и вокруг нее) от эка 9. Не могу понять. (Колючий взгляд на Дом 2) от СоНата 10. Школьница и российская чемпионка по единоборствам трагически погибла.... (Важные новости, события и политика) от Grunger 11. Устиненко ждет возвращения Гобозова на проект (Дом 2 слухи) от Galina N. 12. Кадыров заявил, что Чечня могла бы процветать, если бы ей дали больше денег и не (Важные новости, события и политика) от БаБуКа

Капитан милиции Оксана Федорова со своим бойфрендом— трижды судимым Владимиром  (Прочитано 7133 раз)

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Друг
12
Капитан милиции Оксана Федорова со своим  бойфрендом— трижды судимым Владимиром Голубевым, авторитетом с позывным «Бармалей»

Это ли не слияние гос.машины с криминалом?

Оффлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Алллла

• Колючая команда
  • Друг
Да вроде замужем счастлива она, и фамилию давненько поменяла. киш и два портфеля, что Вы вкладываете в понятие "бойфренд"? Мало ли кто с кем на фото.

Оффлайн irina_t72

• Колючая команда
  • Герой
тасик, авка у тебя очаровательна!!!  :lasso:

• Профиль на проверке
  • Друг
Алллла, Действительно - мало ли кто с кем на фото... Люди находящиеся в одной кампании, приглашенные на одно и тоже мероприятие...
Ну сфотографировались вместе преступник и мент... Ну что тут такого?
Вы лично, приглашаете бомжей на ДР? А почему нет? Вместе сфоткаться - это ведь прикольно! Вот так и там - случайных людей не бывает...

Оффлайн люкабука

• Знаток

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Да вроде замужем счастлива она, и фамилию давненько поменяла.
:xixixi:
очень давно, причем в первый раз аж с 2007 года, второй брак 2010 или 2011 :xixixi:
слияние как есть  :D

Оффлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
irina_t72, привет,Иришка,  :lasso3: спасибо.  :kiss04:

Оффлайн Алллла

• Колючая команда
  • Друг
Алллла, Действительно - мало ли кто с кем на фото... Люди находящиеся в одной кампании, приглашенные на одно и тоже мероприятие...
Вы лично, приглашаете бомжей на ДР? А почему нет? Вместе сфоткаться - это ведь прикольно! Вот так и там - случайных людей не бывает...
киш и два портфеля, каким боком, простите, связаны мой ДР, бомжи и этот топик. Уместнее было про себя написать в качестве примера, ибо обо мне Вам ничего не известно. :durdom:

Оффлайн Cакура

• Колючая команда
  • Герой
фигня...у  вас  вся  рада  состоит  из  криминала  и  не  стыдитесь ,  а  тут  какое=то  фото

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
За фсбшником оне замужем вроде  :hihihihi:
А в остальном, удивили прям  :xixixi:

• Профиль на проверке
  • Друг
Алллла, Извините. Я вам больше отвечать не буду. Я ищу людей со способностью думать. Пускай их ответы мне не понравятся, но мысль в их ответах я хочу видеть...

• Профиль на проверке
  • Друг
Cакура, Не у меня, а у вас. Не путайте теплое с мягким. А у вас, президент - мафиози и ничего?

Оффлайн Елена45

• Герой
Этим отношением 100 лет в обед....она его знает с 16 лет...когда и не мечтала быть ментом ....
 После победы в конкурсе, Оксана чудом вырвалась из лап владельца конкурса «Мисс Вселенная» миллиардера Дональда Трампа. Не секрет, что многие первые красавицы становились его секс-рабынями.
Оксана никак не отвечала на ухаживания Трампа еще и потому, что в Петербурге ее ждал гражданский муж. Мало кто знает, что семь лет Оксана жила с предпринимателем Владимиром Голубевым, который был старше ее на 25 лет. В криминальных кругах Голубев фигурировал под прозвищами Бармалей и Сизый. Оксана часто выходила с ним в свет и лишь однажды ответила на вопрос о спутнике:

– Это мой старинный друг, заслуженный тренер России по боксу и заслуженный строитель России. Он выдающийся человек. Мы дружим, и наша дружба проверена временем. А познакомились, когда я еще не была знаменитой.

Оффлайн Алллла

• Колючая команда
  • Друг
Алллла, Извините. Я вам больше отвечать не буду. Я ищу людей со способностью думать. Пускай их ответы мне не понравятся, но мысль в их ответах я хочу видеть...
Ответа не увидела, кстати. Так, очередное самолюбование. Люди здесь на форуме думающие, поэтому к Вам сплошной негатив. Или не замечали? Я, в отличие от Вас, не стесняюсь того, что , хоть и рождена в Москве, но украинка. А Вы, особо думающая, то из Германии, то из России, но никак не с Украины. Так, случайно в тамошних СМИ роетесь, да клавиатуру с украинской раскладкой с собой таскаете. От ума большого даже ник на украинском.

Теги:

Капитан Колесников пишет нам письмо... /belan-olga/

Автор Lana007

Ответов: 3
Просмотров: 833
Последний ответ 13 Август 2018, 14:00
от Dmiitriy
Капитан лифта

Автор Крохаминипут

Ответов: 0
Просмотров: 526
Последний ответ 20 Октябрь 2017, 15:28
от Крохаминипут
Капитан полиции убила врача

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 2113
Последний ответ 05 Май 2016, 00:44
от Де Бош

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 63.