Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 2. Фейк про заработную плату в СССР якобы в 120 рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. ТЕСТ: Для знатоков изобразительного искусства. Проверьте себя! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sny 4. В Госдуме предложили платить пенсию только неработающим пожилым россиянам (Важные новости, события и политика) от Алешка 5. Второе.Картофельные гнёзда с мясным фаршем. (Наши летние рецепты! 2018) от эка 6. Знает гнида,что народ радоваться будет..... (Дом 2 слухи) от милая глаша
7. Мама Майи Донцовой рассказала о потере квартиры (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 8. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от irina_t72 9. Сашенька Камирен. (Дом 2 новости) от glasha 10. Александр Задойнов: «Элина заставляет дочь называть меня «дядей» (Дом 2 новости) от melisca 11. Черно хочет убрать второй подбородок, судьба третьего и четвёртого неизвестна (Дом 2 слухи) от oksana_ya 12. Ирина Агибалова переключилась на Марину Африкантову (Дом 2 новости) от Анеле62

Капитан милиции Оксана Федорова со своим бойфрендом— трижды судимым Владимиром  (Прочитано 6986 раз)

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Друг
12
Капитан милиции Оксана Федорова со своим  бойфрендом— трижды судимым Владимиром Голубевым, авторитетом с позывным «Бармалей»

Это ли не слияние гос.машины с криминалом?

Онлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Алллла

• Колючая команда
  • Друг
Да вроде замужем счастлива она, и фамилию давненько поменяла. киш и два портфеля, что Вы вкладываете в понятие "бойфренд"? Мало ли кто с кем на фото.

Онлайн irina_t72

• Колючая команда
  • Герой
тасик, авка у тебя очаровательна!!!  :lasso:

• Профиль на проверке
  • Друг
Алллла, Действительно - мало ли кто с кем на фото... Люди находящиеся в одной кампании, приглашенные на одно и тоже мероприятие...
Ну сфотографировались вместе преступник и мент... Ну что тут такого?
Вы лично, приглашаете бомжей на ДР? А почему нет? Вместе сфоткаться - это ведь прикольно! Вот так и там - случайных людей не бывает...

Оффлайн люкабука

• Знаток

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Да вроде замужем счастлива она, и фамилию давненько поменяла.
:xixixi:
очень давно, причем в первый раз аж с 2007 года, второй брак 2010 или 2011 :xixixi:
слияние как есть  :D

Онлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
irina_t72, привет,Иришка,  :lasso3: спасибо.  :kiss04:

Оффлайн Алллла

• Колючая команда
  • Друг
Алллла, Действительно - мало ли кто с кем на фото... Люди находящиеся в одной кампании, приглашенные на одно и тоже мероприятие...
Вы лично, приглашаете бомжей на ДР? А почему нет? Вместе сфоткаться - это ведь прикольно! Вот так и там - случайных людей не бывает...
киш и два портфеля, каким боком, простите, связаны мой ДР, бомжи и этот топик. Уместнее было про себя написать в качестве примера, ибо обо мне Вам ничего не известно. :durdom:

Оффлайн Cакура

• Колючая команда
  • Герой
фигня...у  вас  вся  рада  состоит  из  криминала  и  не  стыдитесь ,  а  тут  какое=то  фото

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
За фсбшником оне замужем вроде  :hihihihi:
А в остальном, удивили прям  :xixixi:

• Профиль на проверке
  • Друг
Алллла, Извините. Я вам больше отвечать не буду. Я ищу людей со способностью думать. Пускай их ответы мне не понравятся, но мысль в их ответах я хочу видеть...

• Профиль на проверке
  • Друг
Cакура, Не у меня, а у вас. Не путайте теплое с мягким. А у вас, президент - мафиози и ничего?

Оффлайн Елена45

• Герой
Этим отношением 100 лет в обед....она его знает с 16 лет...когда и не мечтала быть ментом ....
 После победы в конкурсе, Оксана чудом вырвалась из лап владельца конкурса «Мисс Вселенная» миллиардера Дональда Трампа. Не секрет, что многие первые красавицы становились его секс-рабынями.
Оксана никак не отвечала на ухаживания Трампа еще и потому, что в Петербурге ее ждал гражданский муж. Мало кто знает, что семь лет Оксана жила с предпринимателем Владимиром Голубевым, который был старше ее на 25 лет. В криминальных кругах Голубев фигурировал под прозвищами Бармалей и Сизый. Оксана часто выходила с ним в свет и лишь однажды ответила на вопрос о спутнике:

– Это мой старинный друг, заслуженный тренер России по боксу и заслуженный строитель России. Он выдающийся человек. Мы дружим, и наша дружба проверена временем. А познакомились, когда я еще не была знаменитой.

Оффлайн Алллла

• Колючая команда
  • Друг
Алллла, Извините. Я вам больше отвечать не буду. Я ищу людей со способностью думать. Пускай их ответы мне не понравятся, но мысль в их ответах я хочу видеть...
Ответа не увидела, кстати. Так, очередное самолюбование. Люди здесь на форуме думающие, поэтому к Вам сплошной негатив. Или не замечали? Я, в отличие от Вас, не стесняюсь того, что , хоть и рождена в Москве, но украинка. А Вы, особо думающая, то из Германии, то из России, но никак не с Украины. Так, случайно в тамошних СМИ роетесь, да клавиатуру с украинской раскладкой с собой таскаете. От ума большого даже ник на украинском.

Мудрый урок, который учитель преподал своим студентам

Автор Старая маразматичка

Последний ответ 15 Сентябрь 2018, 22:19
от Старая маразматичка
Ответов: 2
Просмотров: 746
Должны ли мы выбирать друзей своим детям?

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 05 Сентябрь 2018, 07:42
от Selin
Ответов: 9
Просмотров: 645
"Надевай маску и сиди со своим ребенком сама..."

Автор мишаня

Последний ответ 01 Сентябрь 2018, 01:03
от Нефанаточка
Ответов: 211
Просмотров: 3504
Капитан Колесников пишет нам письмо... /belan-olga/

Автор Lana007

Последний ответ 13 Август 2018, 14:00
от Dmiitriy
Ответов: 3
Просмотров: 774
Как поколение Y испортит пенсии своим родителям............

Автор irinka5

Последний ответ 15 Июнь 2018, 13:31
от irinka5
Ответов: 19
Просмотров: 1741

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.386 секунд. Запросов: 62.