Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выставка "Цветы из японской полимерной глины" в Центральном доме художника, горо (Творчество, рукоделие и хобби) от mellorn 2. Две звезды, две светлых повести........ (Дом 2 новости) от Крохаминипут 3. Волкер выдвинул условия проведения выборов в Донбассе (Важные новости, события и политика) от NATALIG 4. голубоглаЗАЯ,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Sny 5. «Путин, уходи!» Противники пенсионной реформы требуют отставки президента РФ (Важные новости, события и политика) от шулер 6. Мальчик мой родной... (Литература, поэзия и искусство) от Крохаминипут
7. Человек и полонез. Жизнь и приключения Михаила Огинского (Интересное и необычное) от ingred 8. Первое. Супчик грибной (с рыжиками) (Наши летние рецепты! 2018) от Брусника 9. Не срача для, вопроса ради (Дом 2 слухи) от mellorn 10. Китай предложил России объединить усилия против санкций США (Важные новости, события и политика) от NATALIG 11. Идеальной семье конец: Сергея Пынзаря из "Дома-2" застали с любовницей (Дом 2 новости) от Иванова Светлана 12. Даниил Сахнов назвал Алиану Устиненко двуличной (Дом 2 слухи) от mellorn

Бразильский Кен Родриго Алвес. Просто друзья?  (Прочитано 993 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
5
В Италии много сообщений о том, что мы с Джакомо встречаемся, но это не так. Мы просто очень хорошие друзья  и у нас много общего.
Он милый парень, и ему просто нравится целовать меня. Мы проводим много времени, когда я в Милане, но это не что иное, как дружба.

Онлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Приезжай еще, тебя Киркоров по-дружески поцелует)))

Онлайн oksana_ya

• Друг
Фуу, меня стошнило, два педруччо  :opponents:

Оффлайн Пряник Тульский

• Знаток
Что ж энтот Кен страшон!!! Мама дорогая!!!

Оффлайн Bashful

• Колючая команда
  • Друг
секс за бабки тоже нормально))) ему ж надо как-то на новые операции зарабатывать

Оффлайн NatyGruziya

• Знаток
Не пойми что сотворил с собой- ни баба, ни мужик -чучело головастое брррр. Франкенштейн хоть урод, но брутальный-этот же желеобразная биомасса.

Оффлайн Irina2906

• Знаток
Не пойми что сотворил с собой- ни баба, ни мужик -чучело головастое брррр. Франкенштейн хоть урод, но брутальный-этот же желеобразная биомасса.
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн голубоглаЗАЯ

• Колючая команда
  • Друг
гадость какая :sick: :sick:

Оффлайн NataW

• Знаток
Человеком это уже назвать нельзя  :sick:
Вот так просыпаешся утром, глаза открываешь а там оно лежит и смотрит на тебя :gigigi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.379 секунд. Запросов: 55.