Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Волонтерский проект собирает личные данные силовиков-садистов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 8. Мария Захарова: Россия имеет полное право на обеспечение безопасности в Азовском (Важные новости, события и политика) от шулер 9. Папа Марго добивается изгнания дочери с проекта? (Дом 2 слухи) от Людмила0 10. ЕленаКамиренофициаль -Никогда не судите о человеке с первого взгляда (Дом 2 новости) от nadya_guseva 11. Новости от Арины (Дом 2 слухи) от Просто Мария 12. СМИ сообщили о провалившихся переговорах МВФ и Украины (Важные новости, события и политика) от NATALIG

Секреты закона о гражданстве РФ (Рыжов В.С.)  (Прочитано 715 раз)

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Друг
1
Секреты закона о гражданстве РФ (Рыжов В.С.)
(кликните для показа/скрытия)

• Профиль на проверке
  • Друг

Онлайн Натуся60

• Колючая команда
  • Друг
Секреты закона о гражданстве РФ (Рыжов В.С.)

А мои деды, не писали заявление о переходе из царской России в СССР, территория одна, а государства разные, где логика? А Украина вообще существует? Аааааа, забыла: Украина - ЦЕ УЕВРОПА - АКСИОМА!!!!

• Профиль на проверке
  • Друг
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
« Последнее редактирование: 13 Май 2018, 14:52 от Планета Шелезяка »

• Профиль на проверке
  • Друг
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
« Последнее редактирование: 13 Май 2018, 14:54 от Планета Шелезяка »

Онлайн Sny

• Колючая команда
  • Друг
Вопрос о международном статусе России фактически решился 21 декабря 1991 года в Алма-Ате, где государства — участники СНГ документально подтвердили своё желание видеть Российскую Федерацию продолжателем СССР, а себя — полноправными членами ООН. Учитывая эту позицию, Международный суд решил оставить урегулирование вопроса на совести Организации, и ведущие страны мира решили его в пользу России.
   13 января 1992 г. МИД России разослал главам дипломатических представительств в Москве ноту, в которой заявлялось, что Российская Федерация продолжает осуществлять права и выполнять обязательства по всем договорам, заключенным СССР. В соответствии с этой нотой "мировое сообщество" молчаливо признало за Российской Федерацией статус государства-продолжателя СССР.
     .Федеральный закон от 24.05.1999 N 99-ФЗ
"О государственной политике Российской Федерации в отношении соотечественников за рубежом"
   Настоящий Федеральный закон исходит из того, что: Российская Федерация - есть правопреемник и правопродолжатель Российского государства, Российской республики, Российской Советской Федеративной Социалистической Республики (РСФСР) и Союза Советских Социалистических Республик (СССР);  .....
     Это касается и документов граждан РФ.  И сейчас Украина абсолютно напрасно раздувает этот вопрос.

Кстати, Союз Советских Социалистических Республик сформировался вокруг России, как территориальной, географической и политической его основы.
« Последнее редактирование: 13 Май 2018, 22:48 от Sny »

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.321 секунд. Запросов: 49.