Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кого Вы здесь видите? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ruslana 2. Очередной маразм. Штраф за шашлыки на даче, в лесу, на берегу реки (Важные новости, события и политика) от Альмина 3. Очередное мракобесие А. Чубайса. Неужели он будет услышан? (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 4. Марлен Хуциев - его-то уж точно знали все (Важные новости, события и политика) от куршская коса 5. Приятно возвращаться домой, когда тебя так ждут. (В мире животных) от мишаня 6. Школьница из малообеспеченной семьи родила здорового мальчика от пенсионера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от melisca
7. Критика Джигана в адрес Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от gala68 8. Как проверить своё здоровье обыкновенной ложкой всего за одну минуту? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от gala68 9. Эксперт прокомментировал предложение НАТО вернуть Крым Украине. (Важные новости, события и политика) от Кысь. 10. Глупая ворона 2.0 (Тома, поиграю и отдам!) (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 11. Анна и Надежда Михалковы в лукбуке капсульной коллекции к юбилею Аллы Пугачевой (Красота, мода, стиль) от ГРУНЕЧКА 12. Не мешала в кучу.. Делюсь хорошим днем)) с грустной ноткой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ruslana

Кена Егорку перестала узнавать мама  (Прочитано 1679 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
5
Дом 2 Stars
📢 Последние новости о телепроекте «Дом 2» и его участниках:

Егор Холявин: «Мама перестала меня узнавать»

«Живой Кен» готовится к 16-ой операции. Егор Холявин объяснил, что мечтает выглядеть как настоящая кукла, однако его родственники против подобных преображение. Особенно из-за его увлечений пластикой страдает родительница.

За минувший год Егор Холявин перенес 15 пластических операций. Звезда «ДОМа-2» менял себе нос, губы, разрез глаз, форму скул, откачивал жир — всех процедур и не перечесть. Но сейчас Холявин решил удалить ребра, чтобы как две капли стать похожим на Кена — друга куклы Барби.
Однако нездоровые увлечения пластикой пугают родственников Егора. Особенно от его постоянных преображений страдает мама, которая боится в один прекрасный момент попросту не узнать собственного сына или услышать какую-нибудь страшную новость.

«Я максимально пытаюсь от родственников эту информацию скрыть. Но мама у меня шпион, и когда ей про все мои операции и задумки доносили ее друзья, она решила установить себе «Инстаграм» и следить за мной…
Я берегу нервы своих родных, и об операциях я долго не рассказываю им. Выложив в своем микроблоге пост о том, что я думаю удалять ребра, мама у меня не задалась этим вопросом, потому что, видно, она это пропустила. Но я думаю, кто-то вскоре ей об этом скажет», — поделился с Егор.

Звезда телестройки осознает, что родительница слишком сильно за него переживает, но остановиться и прекратить делать операции по преображению Егор тоже не может.
«Мама очень переживает за меня, потому что не узнает своего сына. Она плачет и говорит о том, что не переживет, если потеряет меня. Но с другой стороны она меня поддерживает…
Да, родные мне говорят: «Остановись», хотят переубедить, что мне это не нужно. Но они знают меня хорошо, и знают, что я доведу это дело до конца. И им остается только быть со мной рядом», — вздохнул в разговоре Егор Холявин.

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Кена Егорку перестала узнавать мама
« Ответ #1 : 13 Май 2018, 09:41 »
  • 4
Тебя уже Господь перестал узнавать! Урод долбаный... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Татьяна92

• Друг
« Ответ #2 : 13 Май 2018, 11:34 »
  • 1
Ничё, на том свете признают... гадёныша... :hihihihi:
Маман, будьте за сЫночку  спокойны, воспитали, как надо..... :lol:

Оффлайн Largo

• Знаток
« Ответ #3 : 14 Май 2018, 05:59 »
  • 1
Mame bi vporu skvozj zemlju provalitsja ot stida,netze ,ona svoju rjahu v ljudi ticit.O cjom mozno govoritj?

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 46.