Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Устиненко ждет возвращения Гобозова на проект (Дом 2 слухи) от Людмила0 2. Алиана Устиненко флиртует с Даниилом Сахновым (Дом 2 слухи) от Tessa 3. Новый аргумент ведущих против Рапунцелей! (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 4. Алиана Гобозова-Всех кто мне дорог,я люблю молча (Дом 2 новости) от АГАВА 5. Вопрос к знающим!!! (Колючие разговоры обо всём) от МарфаВасильнаЯ 6. "Если зять считает квартиру чужой, пусть платит за ее аренду..." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa
7. Арсэн Одзелашвили скрывает четырёхлетнего ребёнка (Дом 2 слухи) от melisca 8. Безус с малахольной Миленкой едут поднимать рейтинги Шишел... (Дом 2 слухи) от Людмила0 9. Пирог "Баница" (Кулинария и вокруг нее) от mellorn 10. Туктамышева в больнице. Прощай, сборная? (Новости спорта и спортивные события) от Галина586 11. Пьяная Алиана Гобозова (Устиненко) назвала свою проектную зарплату. (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 12. Тест на "рукость" или оптическая иллюзия? (Интересное и необычное) от Ленуша

Кена Егорку перестала узнавать мама  (Прочитано 1663 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
5
Дом 2 Stars
📢 Последние новости о телепроекте «Дом 2» и его участниках:

Егор Холявин: «Мама перестала меня узнавать»

«Живой Кен» готовится к 16-ой операции. Егор Холявин объяснил, что мечтает выглядеть как настоящая кукла, однако его родственники против подобных преображение. Особенно из-за его увлечений пластикой страдает родительница.

За минувший год Егор Холявин перенес 15 пластических операций. Звезда «ДОМа-2» менял себе нос, губы, разрез глаз, форму скул, откачивал жир — всех процедур и не перечесть. Но сейчас Холявин решил удалить ребра, чтобы как две капли стать похожим на Кена — друга куклы Барби.
Однако нездоровые увлечения пластикой пугают родственников Егора. Особенно от его постоянных преображений страдает мама, которая боится в один прекрасный момент попросту не узнать собственного сына или услышать какую-нибудь страшную новость.

«Я максимально пытаюсь от родственников эту информацию скрыть. Но мама у меня шпион, и когда ей про все мои операции и задумки доносили ее друзья, она решила установить себе «Инстаграм» и следить за мной…
Я берегу нервы своих родных, и об операциях я долго не рассказываю им. Выложив в своем микроблоге пост о том, что я думаю удалять ребра, мама у меня не задалась этим вопросом, потому что, видно, она это пропустила. Но я думаю, кто-то вскоре ей об этом скажет», — поделился с Егор.

Звезда телестройки осознает, что родительница слишком сильно за него переживает, но остановиться и прекратить делать операции по преображению Егор тоже не может.
«Мама очень переживает за меня, потому что не узнает своего сына. Она плачет и говорит о том, что не переживет, если потеряет меня. Но с другой стороны она меня поддерживает…
Да, родные мне говорят: «Остановись», хотят переубедить, что мне это не нужно. Но они знают меня хорошо, и знают, что я доведу это дело до конца. И им остается только быть со мной рядом», — вздохнул в разговоре Егор Холявин.

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Кена Егорку перестала узнавать мама
« Ответ #1 : 13 Май 2018, 09:41 »
  • 4
Тебя уже Господь перестал узнавать! Урод долбаный... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Татьяна92

• Знаток
« Ответ #2 : 13 Май 2018, 11:34 »
  • 1
Ничё, на том свете признают... гадёныша... :hihihihi:
Маман, будьте за сЫночку  спокойны, воспитали, как надо..... :lol:

Оффлайн Largo

• Знаток
« Ответ #3 : 14 Май 2018, 05:59 »
  • 1
Mame bi vporu skvozj zemlju provalitsja ot stida,netze ,ona svoju rjahu v ljudi ticit.O cjom mozno govoritj?

Теги:

Егору Холявину тяжело появляться на публике в образе Кена

Автор Людмила0

Ответов: 5
Просмотров: 1472
Последний ответ 04 Октябрь 2018, 22:14
от julianna
У Кена Егорки Холявина гастроли

Автор МУРЕКС

Ответов: 9
Просмотров: 1013
Последний ответ 26 Октябрь 2017, 04:00
от сачёёк
Успейте пригласить Кена

Автор МУРЕКС

Ответов: 21
Просмотров: 1242
Последний ответ 11 Июль 2017, 00:32
от Венера888
У Кена Холявина появилась девушка

Автор МУРЕКС

Ответов: 8
Просмотров: 1080
Последний ответ 11 Июнь 2017, 15:19
от Крохаминипут
Прекрасный день у Кена

Автор МУРЕКС

Ответов: 7
Просмотров: 1346
Последний ответ 04 Июнь 2017, 22:25
от Тигрёнок

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 49.