Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от irina_t72 2. Кто мужа ублажает, тем и дарят! Отобрал деньги и карту (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 3. «Мама родная, откуда все это?» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Людмила0 4. Фитиль "Фамильная драгоценность" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алисачудес 5. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от ди7 6. Честная реклама пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от Tatyana25
7. Человек-Трагедь... (Дом 2 слухи) от NataW 8. "...Воспитали меркантильное чудовище!" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 9. Пророчество "Кровавой Луны". Скоро Конец Света? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от собака-кусака 10. Спасли Васильевну (Дом 2 новости) от Тома 11. "Девочка" Хрюкно никому не доверяет... (Дом 2 слухи) от Людмила0 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут

Ольга Орлова: «Надоело быть свободной девушкой».  (Прочитано 1594 раз)

Оффлайн Пиковит

• Глобальный модератор
8
Ольга Орлова: «Надоело быть свободной девушкой».

В интервью Рустаму Солнцеву певица призналась, что мечтает встретить вторую половинку. Ольга Орлова с прошлого года не только поп-звезда и экс-солистка популярной группы «Блестящие», но и телеведущая по-прежнему рейтингового проекта «Дом-2».

Несмотря на то, что Орловой каждый день приходится обсуждать личную жизнь участников телестройки, о своих собственных любовных делах Ольга говорит неохотно. Но для шоумена и журналиста, а также своего приятеля Рустама Солнцева звезда сделала исключение и поведала, почему ей не нравится быть одинокой.

— Оля, пару недель назад Интернет облетело видео, как ты уходишь со съемочной площадки. Мол, психанула, устала от лжи и фальши… Прокомментируй свой поступок.

Я – человек, являющийся большим противников лжи и вранья, поэтому пыталась таким образом спрятаться от того, что происходило в тот момент на съемочной площадке. А также надеялась, что тем самым заставлю перестать участников заниматься фикцией.
— То есть это было обращение скорее к ребятам, нежели твое желание покинуть шоу?
Да, именно так.
— Если продолжить говорить о твоем недовольстве – что еще тебе не нравится на шоу? Что раздражает? Может, остальные ведущие?..
Я, честно говоря, человек по жизни не раздражительный. На «Доме-2» меня вообще ничего не может вывести из себя. А в повседневной жизни не люблю непунктуальность и необязательность, когда люди не держат свое слово. Стараюсь с ними не соприкасаться.
— Твоему сыну Артему недавно исполнилось 17 лет. Как ты ощущаешь себя в роли такой молодой женщины, но в то же время мамы столь взрослого сына?
Прекрасно! Я всем довольна и ни на что не жалуюсь.
— Гениальный ответ! А можно поподробнее? Вы живете вдвоем? Как можно охарактеризовать ваши отношения? Вы друг другу друзья? Или это все-таки скорее модель «мама-сын»?
Скорее друзья. Но когда дело касается учебы, становлюсь мамой, потому что заставить друга учиться не могу, а сына - могу. У него же сейчас 11-й класс, ЕГЭ, так что необходимо иногда побыть строгой.

— Артем хороший мальчик? Не бандит, не балбес?

Нет, он замечательный парень.
— Вернемся к теме «Дома-2». Ни для кого не секрет, что ярче всех на проекте сегодня светит звезда Ольги Бузовой. Как тебе фраза про то, что мы все живем в эпоху Бузовой? Не слишком пафосно звучит?
Ты знаешь, я очень толерантна к мироощущению других людей, живу своей жизнью, никого ни к чему не принуждаю. Я за любой креатив со стороны любого человека, если ему самому нравится то, что он делает.
— Скажи, а что у тебя с личной жизнью в данный момент?
Я абсолютно свободна.
— И счастлива?
Не могу сказать, что это так. Хочется все-таки быть несвободной женщиной. Думаю, это у меня впереди.
— Не могу не спросить про Жанночку…
Сразу тебя прерву – давай эту тему не трогать.

— Почему?

Потому что это для меня это очень личная и серьезная тема, не обсуждаю ее в прессе и на ТВ. Не готова пока выносить это из своей души.
— А придет такой момент, когда будешь готова, как считаешь?
А зачем? Человека не вернуть… Все пережитое каждым участником событий останется с нами.

Онлайн Нефанаточка

• Знаток
Сидор сам про себя написюкал, что ли?
Нашёлся всеобщий друг, шоумен и журналист хрЕнов. :dulya:

Оффлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
Надоело быть свободной... бабушкой  :xixixi:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
ты скоро бабушкой будешь- а все девушкой себя называешь. вот дуры то  :facepalm:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Кому нужна старая лягуха? Одно радуваит - никого хоть не обосрала ... O:-)

Оффлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
Надоело быть свободной... бабушкой  :xixixi:
Нужно искать свободного дедушку.   :xixixi:

Оффлайн Стихия

• Герой
«Надоело быть свободной девушкой».
До пенсии девушкой будешь?

Оффлайн Sauer

• Профиль на проверке
  • Знаток
Эти бабушки забывают сколько им лет. Хоть бы взрослые дети им это напоминали, а то так и будут до седой писи фото в купальнике выкладывать на всеобщее обозрение

Онлайн Милантроп

• Секрет
  • Знаток
Терпеть её не могла в певицах),а сейчас,как ведущая .нравится.

Оффлайн Largo

• Знаток
Oh uz eti<devuski> za 40 s farforovimi zubami ,blestjascimi linzami ,priklejannimi volosami-prelestnici neugomonnii.

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
  :xixixi:  Мне ни в какой ипостаси не нравилась . :happens: Какая певица ?... А ведущая ?  Куда она пойдет , чем будет заниматься ? Вот и держится за проект. Позорное место работы для порядочного человека , на мой взгляд... Тем более , сын подрастает , видит , слышит  , что там . :happens:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.435 секунд. Запросов: 54.