Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 3. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 10. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 12. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Самойлова объяснилась за провал на «Евровидении»....  (Прочитано 6906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
ПрасковьяИзПодмосковья и Дышите Глубже:flower3: :flower3: Не мешайте сове исполнять патриота и доклёвывать девушку 


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
а на деньги на которые содержится госдура и кремль могли вылечить в десятки раз больше детей. я уж не говорю про ворующиеся ежегодно триллионы. повозмущайтесь лучше в эту сторону
:268: :268: :268: :268: :268:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
А что сказал Агутин? Он тоже не в восторге от происходящего.
"Певец Леонид Агутин заявил, что представлявшая Россию на песенном конкурсе "Евровидение" Юлия Самойлова храбрая и мужественная, но нужно было посылать более сильного вокалиста. Об этом исполнитель заявил в беседе с журналистами.

— Если мы делаем благотворительную акцию, тогда не надо переживать, что мы никуда не прошли. Если мы хотим куда-то пройти, нужно было брать серьёзного вокалиста, — сказал Агутин.

Да, именно это и сказал Агутин.
Я не сказала, что он поддержал
Критиковать можно по разному, певцов же чуть не кончил от самого себя за счёт девочки-инвалида, уж простите за выражение.  Мужчина, настоящий, уж точно не пнет лежачего. Меня певцов разочаровал как человек, и как мужчина.




Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Да, чот Певцов не в себе был. Аж неловко было слушать. Да и остальные. Нашу превозносили так нарочито и неестественно, что лучше б никак, других участников оскорбляли. Прям фу. Коксом их там чтоли накачали.  :blink:
Наш позор, да, с этим конкурсом. Только не в участнице дело, а в реакции многих граждан.  O:-)

А Молдову как сиропили?! Один из самых никаких номеров.
Зверев в короне зато обещал отжарить нетти))
Цирк)) я первый раз смотрела это дерьмо)!
Кстати,   Малахова куда дели, не он теперь ведущий???

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
хорошо. уточняю.  а с какого времени мы там принимаем участие? с аллы пугачевой ? или другая дата?
Другая, с 1994 года


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
А Молдову как сиропили?! Один из самых никаких номеров.
Зверев в короне зато обещал отжарить нетти))
Цирк)) я первый раз смотрела это дерьмо)!
Кстати,   Малахова куда дели, не он теперь ведущий???
Ага. Дак Молдову же САМ Киркоров продюссировал и рекламировал. И баллы ей. Стыдоба  :hihihihi:
Хз, сама не смотрю. Вчера ради вижина включила, заинтриговали ж наши пиарщики,  столько мусолить  :xixixi:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Да какая девочка,взрослая женщина ,которую не смогли отговорить ехать ибо она уперлась.Спела отвратительно независимо от номера и кучи говна на сцене.Инвалидность не щит ,лично я не буду петь ей дифирамбы только из за того что она в коляске.Повторюсь : спела очень плохо  O:-)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Да какая девочка,взрослая женщина ,которую не смогли отговорить ехать ибо она уперлась.Спела отвратительно независимо от номера и кучи говна на сцене.Инвалидность не щит ,лично я не буду петь ей дифирамбы только из за того что она в коляске.Повторюсь : спела очень плохо  O:-)
:flower3: :268: :applo2: :kiss04: :applo2: :kiss04: :love005:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Да какая девочка,взрослая женщина ,которую не смогли отговорить ехать ибо она уперлась.Спела отвратительно независимо от номера и кучи говна на сцене.Инвалидность не щит ,лично я не буду петь ей дифирамбы только из за того что она в коляске.Повторюсь : спела очень плохо  O:-)

А я и не призываю дифирамбы петь. Я призываю прекратить травлю.
Меня прям умиляют Сообщения типа «у неё глаза злые, лицо неприятное». А комменты типа «голова с оскалом», «уродка», «кривая калека» и пр дермище прям пропитано добротой!!
Душевная инвалидность пострашнее физической так то

Катерина, не Вам лично, в общем пишу

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35209
Нет у Юли харизмы. От этого неприятно и неудобно на нее смотреть даже через экран.
Буз там точно смотрелась бы органично. :laughy:
Вот согласна с вами,я уже писала,что именно неудобно было на нее смотреть,у меня только чувство жалости к ней было,хотелось,чтобы номер побыстрей закончился.Но вряд ли ее целью было,чтобы жалели ее. Если бы был обалденный голос,не вознесли бы ее на этот дурацкий трон,еще больше подчеркивая ее ...как бы помягче,ущербность,это как-то сгладило картину.Конечно,основная вина на нашем руководстве,но зря она согласилась на эту аферу. Жаль ее.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
А я и не призываю дифирамбы петь. Я призываю прекратить травлю.
Меня прям умиляют Сообщения типа «у неё глаза злые, лицо неприятное». А комменты типа «голова с оскалом», «уродка», «кривая калека» и пр дермище прям пропитано добротой!!
Душевная инвалидность пострашнее физической так то

Катерина, не Вам лично, в общем пишу
Вот все вспоминаю, предыдущим участникам в глаза смотрели?  :gigigi: Такой бред.

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
лично я не буду петь ей дифирамбы только из за того что она в коляске.
Ее уровень - выступать на открытии параолимпиады. Не более O:-)

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
ПрасковьяИзПодмосковья и Дышите Глубже:flower3: :flower3: Не мешайте сове исполнять патриота и доклёвывать девушку 
О! Сколько здесь СОВ, "исполняющих патриотов и доклёвывающих" девушку. И никто этому помешать не может, потому как СОВЫ пишут правду и имеют право на свое мнение  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Вот все вспоминаю, предыдущим участникам в глаза смотрели?  :gigigi: Такой бред.
А что, о предыдущих участниках только положительные высказывания были? Критике подвергались все, потому что единого мнения не бывает НИКОГДА. Просто есть любители лицемерить, любители двойных стандартов, которые на черное скажут белое

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
А что, о предыдущих участниках только положительные высказывания были? Критике подвергались все, потому что единого мнения не бывает НИКОГДА. Просто есть любители лицемерить, любители двойных стандартов, которые на черное скажут белое
Угу-угу.  :gigigi: А есть злобные завистливые ущербные уроды, которые все белое очернить пытаются. Мир разнообразен  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 57.