Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 3. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 6. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова
7. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 8. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 10. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

«Пусть говорят» - Прохор Шаляпин женится на пенсионерке (19.08.2013)  (Прочитано 1616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
зачем не передачу пришли??? очередной пиар ход!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
зачем не передачу пришли??? очередной пиар ход!
И позорище :laughy:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Жизнь такая короткая штука ... Они никому ничего плохого не делают , пусть живут и радуются . Если эта дама богата , значит , не глупа . ))  А сынульке  Дарисы надо самому зарабатывать , а не губки в трубочку скатывать от обиды , мама есть мама , голоопым своего дитятю не оставит .

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Пусть то пусть ....но к чему выставляться на такое посмешище?


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
кто он этот Прохор? я его только по фабрике звезд и помню...забыли все про него вот и пытается поярчть парнишка  O:-)

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
  Жизнь такая короткая штука ... Они никому ничего плохого не делают , пусть живут и радуются . Если эта дама богата , значит , не глупа . ))  А сынульке  Дарисы надо самому зарабатывать , а не губки в трубочку скатывать от обиды , мама есть мама , голоопым своего дитятю не оставит .
Смотрела передачу и  поймала себя на том  что улыбаюсь   - приятно мне смотреть на эту пару    может потому  что мне нравится  Прохор  он очень позитивный и добрый человек     А  отторжение вызывают  именно те люди  которые  с такой яростью обличают их  как будто от этого зависит их собственная судьба  :durdom: УБИЛА  СОВЕРШЕННО ПСИХОЛОГ  ПРИСУТСТВОВАВШАЯ ТАМ  -   вот уж действительно  кого можно пожалеть так того      кто к подобному психологу (вспомнилась ее коллега Ольга Гажиенко :xixixi:) обратится   -  ей бы самой не мешало  пройти курс успокоительной терапии  O:-) Главный аргумент матери  - ХОЧУ ВНУКОВ!!!  Что же сама -то   родила одного ребенка  при  такой  любви  к детям???  И вопрос  а что  будет  через  пять-десять лет ???  Да  разве пять лет счастья   не стоят ничего? А мужчинка  какой-то   больше всех  обличавший Прохора     чем его  жизнь  так обидела    что чуть кондратий бедного  прямо на передаче  не хватил :durdom:  ???  Вся злоба людская    от зависти   и нетерпимости  к чужому счастью    образу жизни  и   у некоторых      наверное      от неудовлетворенности своей жизнью    :(

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я не верю в эту сногсшибательную любовь, хоть убуйте меня. Женщина старше, чем его родная мать. Ну, куда? Ну, не может молодой парень влюбиться в пенсионерку, во всем есть свои подводные камни. Альфонс, фигли. :xixixi: Этот брак настолько смешОн, насколько и смешОн брак Пугачихи и Галкина! Завтра встретит молодую и начнет гулять.


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
1) почему все так переживают за деньги этой женщины? 2) зачем они пошли на передачу???? (кроме как пиар акцией обьяснить не могу) 3) почему  помолвка называется каким другим (неизвестным мне словом) половломка?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011660
Прохор -самозванец  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: и сноб,никаких позитивных эмоций от него никогда не испытывала.Вечная обиженка  :hihihihi: Прямо непризнанный гений  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Я не верю в эту сногсшибательную любовь, хоть убуйте меня. Женщина старше, чем его родная мать. Ну, куда? Ну, не может молодой парень влюбиться в пенсионерку, во всем есть свои подводные камни. Альфонс, фигли. :xixixi: Этот брак настолько смешОн, насколько и смешОн брак Пугачихи и Галкина! Завтра встретит молодую и начнет гулять.
А  что  в этом   необычайного ?  Можно подумать  что  не гуляют от молодых и красивых жен  O:-)  А может   это она   встретит  еще более   неотразимого   молодого человека  :xixixi:  В данный момент они счастливы    и   он не оставил  жену с детьми        она не бросила мужа  или кучу сопливых несчастных  ребятишек   ради него    а построенным на много лет вперед планам    может помешать   обыкновенная сосулька     или  кирпич с крыши  :(  (тьфу-тьфу)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Смотрела передачу и  поймала себя на том  что улыбаюсь   - приятно мне смотреть на эту пару    может потому  что мне нравится  Прохор  он очень позитивный и добрый человек     А  отторжение вызывают  именно те люди  которые  с такой яростью обличают их  как будто от этого зависит их собственная судьба  :durdom: УБИЛА  СОВЕРШЕННО ПСИХОЛОГ  ПРИСУТСТВОВАВШАЯ ТАМ  -   вот уж действительно  кого можно пожалеть так того      кто к подобному психологу (вспомнилась ее коллега Ольга Гажиенко :xixixi:) обратится   -  ей бы самой не мешало  пройти курс успокоительной терапии  O:-) Главный аргумент матери  - ХОЧУ ВНУКОВ!!!  Что же сама -то   родила одного ребенка  при  такой  любви  к детям???  И вопрос  а что  будет  через  пять-десять лет ???  Да  разве пять лет счастья   не стоят ничего? А мужчинка  какой-то   больше всех  обличавший Прохора     чем его  жизнь  так обидела    что чуть кондратий бедного  прямо на передаче  не хватил :durdom:  ???  Вся злоба людская    от зависти   и нетерпимости  к чужому счастью    образу жизни  и   у некоторых      наверное      от неудовлетворенности своей жизнью    :(

Меня тоже возмутил мужичок в серой рубашонке , прям из трусов выпрыгивал ... :xixixi: :xixixi: Ему -то что за дело ? Счастливый человек  не будет так себя вести , он как сытый котик  будет добрым и позитивным ... :laughy: :laughy: 
  Женщине 57 , а она живчик , на деревья прыгает , танцует , бесится , а между тем , многие ее ровесницы   уже сидят под кабинетами врачей , потому что уже куча болезней  вылезла . Пусть радуется жизни , Прохор ли , или кто другой  с ней рядом . Он не хам , воспитанный   молодой человек , вряд ли она решилась бы афишировать свои отношения с молодым парнем , если бы сомневалась . А на проект пришли , наверное потому , что в желтой прессе уже столько мусолят эту тему .  Прохор мне никогда не нравился , но его желание   добиться признания вызывает уважение . Больше всего удивила Отиева . Была пышнотелая симпатичная дама , а сейчас ... Этот куцый хвостик на голове , выглядит неважно ... А что она о   своем экс-бойфренде говорит! ...  Кстати , увидела  как -то его интервью , он гораздо мягче преподнес причину их расставания ....

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Прохор -самозванец  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: и сноб,никаких позитивных эмоций от него никогда не испытывала.Вечная обиженка  :hihihihi: Прямо непризнанный гений  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Совершенно верно, сколько уже показывали фильмов документальных с его разоблечениями. И когда просили его прокмментировать факты, так он сразу тарился со словами "я это не комментирую. Помню передача была, где рассказывали о долгах звезд. Так там Прохора тоже задели. Оказывается и квартиру-то он снимает, и за душой ни фига нет, даже машина и та съемная. Как и у Зверева. Его когда на КвМ ток шоу пригласили, тоже многое просили откомментить, на что Прохор просто улыбался и молчал. А что он может сказать? Все знают, что он самозванец и за душой ни копья.
Поэтому я и не верю в эти сказки про дикую любовь. Актеришки! На публику они привыкли играть!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А женщина, кстати, со её-то деньгами, выглядит на ахти. Ротару и та красоточка.

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Я фигею ! Как можно о них сказать ПРИЯТНАЯ ПАРА ! Она - потрепаная @лять , зацикленная на сексуальных радостях ...он колхозный денди ,которому хоЦЦа все сразу и без усилий ! Пока будет ее наяривать , поживет красивой ( с его точки зрения) жизнью . А вот мама его мне кажется нанятая статистка ! Ну не похож чувак ни на маманьку,   ни на папаньку ! Шоу перед нами разыгрывают ! Надоели со своими темами, высосанными из пальца !


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 57.