Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 9. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 10. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 11. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 12. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Собчак и Бузова игнорируют звезду "Дома-2" Нелли Ермалаеву  (Прочитано 3603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irishka

  • Знаток
  • Сообщений: 209
  • Карма: 1
0
Звезда "Дома-2" Нелли Ермолаева, не так давно вышедшая замуж за Никиту Кузнецова в Италии, занялась собственным бизнесом, который обещает стать прибыльным.

Девушка открыла салон красоты. Новоиспеченную бизнесвумен печалит лишь одно: ведущие проекта Ксения Собчак, Ксюша Бородина и Ольга Бузова игнорируют приглашения Нелли и не спешат к ней наводить красоту.

Телеведущие не удостоили своим вниманием данное заведение по уважительной причине. "Ни Бузова, ни Бородина, ни Собчак в салон не приходили, им некогда. Сразу после съемок они разбегаются", - с грустью рассказала Дням.Ру Нелли.
"Конечно, это нельзя назвать большим салоном с огромным перечнем услуг. Маленький, уютный салончик, выполненный полностью по моему дизайну. И большого количества мастеров пока тоже не наблюдается – работаю одна. Главное и пока единственное направление – это ногти. Маникюр, дизайн, наращивание и укрепление ногтей био-гелем, массаж, СПА-процедуры", - перечислила Ермолаева, продемонстрировав мимоходом знание классики: "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей".

К слову, бизнес Нелли нельзя назвать самодеятельностью. В работе девушка использует профессиональные японские технологии. В свое время Ермолаева даже диплом международного образца получила.

Салон расположился в помещении кафе "Дома-2". Побывать в гостях "У Нелли" может любой желающий по предварительной записи. "В моем салоне вы круто проведете время – мы пообщаемся, причем, обещаю ответить на любые вопросы, ну и конечно вы уйдете от меня с красивыми руками и ноготочками", - зазывает потенциальных клиентов предприимчивая Нелли.


Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
Боже упаси доверить Нелли наращивание ногтей! ((( А то после "круто проведенного времени" точно без своей ногтевой пластины останешься!

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Мне нравится, что не смотря на состоятельного папу и не бедную маму - она все время придумывает, как бы заработать самой. И стиль одежды ее мне нравится больше всех. :flower3:


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Арландина, вопрос о состоятельности остается открытым.

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Ну да. но одежки у нее не с Черкизона, как у Вики и Хриси. Ну сама что-то зарабатывает, кстати, как-то не очень пишут о ее родителях, что за бизнес у папы, они же в разводе?


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
Ну да. но одежки у нее не с Черкизона, как у Вики и Хриси. Ну сама что-то зарабатывает, кстати, как-то не очень пишут о ее родителях, что за бизнес у папы, они же в разводе?
да и про одежки ее говорили, что они именно с Черкизона

Оффлайн krot

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 67
  • Карма: 0
Срочно нужен пиар салону,а то Нелли банкротом станет :D

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Ну да. но одежки у нее не с Черкизона, как у Вики и Хриси. Ну сама что-то зарабатывает, кстати, как-то не очень пишут о ее родителях, что за бизнес у папы, они же в разводе?
интересные новости, про бизнес впервые слышу. врятли бы они жили в хрущевке.


Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
Ну да. но одежки у нее не с Черкизона, как у Вики и Хриси. Ну сама что-то зарабатывает, кстати, как-то не очень пишут о ее родителях, что за бизнес у папы, они же в разводе?
У меня знакомая одевалась раньше только на Черкизоне (разумеется, до его закрытия),  так она с полной уверенностью заявляет, что Нелина одежда именно оттуда. Я склонна ей верить, так как сама видела на ней одежду, как у Нели (у них примерно один рост и размер, да и типаж похож).
Между прочим, там раньше было вполне возможно купить вполне приличные вещи по смешным ценам. Многие бизнесмены именно так и поступали: покупали одежду на Черкизоне и поставляли в магазины и бутики, которые  торговали уже от  себя, но совсем по другим ценам.
Плюс Нели носит платья Круглыхиной (ну это уже я замечала).
Писали, что у папы строительный бизнес, но лично мне это мало о чем говорит. Под строительным бизнесом могут скрываться и две палатки на строительном рынке, и обычная работа риэлтером, и перевозки строительных материалов на газели, и руководство крупного инвестиционно-строительного холдинга.
Последнее исключается, так как свою дочь богатый человек на проект просто не отпустит, а потом все видели фото Нели до проекта: хрущовки без ремонта, пластмассовые стаканы с пивом и т.д.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2011, 01:16 от Amike »

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
да и про одежки ее говорили, что они именно с Черкизона
Весь вопрос в том,кто говорил. Еще говорили, что у нее дизайнерские вещи и я действительно не вижу подобные на каждом втором. Речь идет не о стоимости шмоток, а о стиле.Они может и не дорогие,но стильные - не черные блестящие топики с блестками

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
все обсуждают ее шмот, нро не обратили внимание на название: "игнорируют ЗВЕЗДУ..." епт, тоже мне звезда. Как Собчак-то посмела...

Оффлайн Свобода

  • Знаток
  • Сообщений: 506
  • Карма: 0
Однажды в эфире,точно не помню,но по-моему Женя и Саша после очередной ругачки с Нелли ,перемывали ей кости  и как раз обсуждали эту тему-У папы десять палаток в Самаре :smile:

Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
Однажды в эфире,точно не помню,но по-моему Женя и Саша после очередной ругачки с Нелли ,перемывали ей кости  и как раз обсуждали эту тему-У папы десять палаток в Самаре :smile:
Ну, значит, я в точку попала. У меня у знакомого 6-7 палаток в Москве (точно не помню), живут как обычный средний класс, на еду, конечно, хватает, машина в кредит, квартира в ипотеке,  и раз в год с семьей отдыхать в Турцию, Египет, Чехию и т.д.
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2011, 22:39 от Amike »

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Однажды в эфире,точно не помню,но по-моему Женя и Саша после очередной ругачки с Нелли ,перемывали ей кости  и как раз обсуждали эту тему-У папы десять палаток в Самаре :smile:
Ну уж что говорит Женя  точно можно пропускать мимо ушей. Ее послушать, так кроме нее все нищие плебеи, особенно девки покрасивее, а стремных, типа Крыси и Блезней вообще не видит. У нее свои критерии в жизни и система ценностей дикаря, чтоб побогаче и блестело.

Оффлайн Свобода

  • Знаток
  • Сообщений: 506
  • Карма: 0
Ну уж что говорит Женя  точно можно пропускать мимо ушей. Ее послушать, так кроме нее все нищие плебеи, особенно девки покрасивее, а стремных, типа Крыси и Блезней вообще не видит. У нее свои критерии в жизни и система ценностей дикаря, чтоб побогаче и блестело.
В том эфире она как раз про себя сказала-Я вот не скрываю ,что из семьи военного и родилась не в Москве....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 460
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 943
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1222
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 84
Просмотров: 5331
Последний ответ Сегодня в 16:18
от Виктория А
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1189
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 62.