Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 4. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 5. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Элина Камирен - Чего действительно не ждешь  (Прочитано 9872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
События последних дней,наложили свой  отпечаток....еду приходится выпрашивать делая глаза, как у кота из Шрека  O:-)
Так быстро Эля Вандербильдт не может перестраивать выражение лица - чай не актриса. как в Грузиях надела личину самимынемесные, так с ней и вернулась к своим лежакам.
А кухня эта думается либо на съёме - недорогой вариант для сдачи - всёравнозасрут, либо одно из двух.
Иначе бы уж во всех позах графья камирены исфоткались в своих сосинских опортомэндах.  :cool: :cool:
в одном из двух по кр. мере (второй ваще круче).  O:-) :laughy:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77017
  • Карма: 287020
Экспозиция с торчащими из какой-то посудины,шумовками,венчиками и поварешками  :laughy:
Бог ты мой! Неужто Корякина готовить научилась и знает такие слова, как шумовка и поварешка? А может... даже представить страшно ! Звездень свои трусы стирать начала?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Бог ты мой! Неужто Корякина готовить научилась и знает такие слова, как шумовка и поварешка? А может... даже представить страшно ! Звездень свои трусы стирать начала?
:blink: Вы чё городите-то?


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51887
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628153
Шаболде доверили рекламу? Щас адепты прискачут: ну мы же говорили, што элечка успешная модель  :xixixi:  :pray2:
ну кто еще согласится рекламить за упоковку лекарства... :lol:

Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1983
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13267
Для рекламы да. Она же понтовщица. А для жизни выбрали кухню попроще  :happens:
А в салон дорогих кухонь её не пустят, ещё и н в таком виде.  Сфоткаться на фоне дорогой машины, даже яхты не вопрос в Сочи, а салонов по продажам кухонь, как собак нерезаных !  Не к


Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1983
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13267
Не Корякинска это кухня! :molotok:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не Корякинска это кухня! :molotok:
Вы не поверите,но пох  :xixixi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77017
  • Карма: 287020
:blink: Вы чё городите-то?
Ооо! Это вы меня спрашиваете? Прелестно! Мастер городить у нас вы, а не я.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77017
  • Карма: 287020
Вы не поверите,но пох  :xixixi:
Ну так и не высказывайтесь. Тем более , что ничего нового, интересного и умного. Одно пох. Всем надоело и противно.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Не, на Кота из Шрека шалава эта не тянет. Он миленький, а камихрень тупая и мерзкая. Бее.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ну так и не высказывайтесь.
Ну и не буду)) Я слышала,что с буйными надо лучше соглашаться...иначе,себе дороже выйдет))
Не Элькина эта кухня  :xixixi:
Всех устраивает?  :xixixi:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125015
  • Имя: Галина
  • Карма: 855411
Главное болеть не в трениках и майках :xixixi:
ЛИНОЧКА!!! Ничего ты не понимаешь ... O:-) ОбдолбанаЙ надо всегда ,,при пораде "  :laughy: а вдруг раскорячиться придётся?!! O:-) :xixixi:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125015
  • Имя: Галина
  • Карма: 855411
Так быстро Эля Вандербильдт не может перестраивать выражение лица - чай не актриса. как в Грузиях надела личину самимынемесные, так с ней и вернулась к своим лежакам.
А кухня эта думается либо на съёме - недорогой вариант для сдачи - всёравнозасрут, либо одно из двух.
Иначе бы уж во всех позах графья камирены исфоткались в своих сосинских опортомэндах.  :cool: :cool:
в одном из двух по кр. мере (второй ваще круче).  O:-) :laughy:
Томочка!!! :juri: согласна!!!! :268: замонали б фотками... а так.... :facepalm:пи****еж один!!! :xixixi: :love005:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77017
  • Карма: 287020
Ну и не буду)) Я слышала,что с буйными надо лучше соглашаться...иначе,себе дороже выйдет))
Не Элькина эта кухня  :xixixi:
Всех устраивает?  :xixixi:
А может Элькина? Вы же нашли неоспоримые доказательства, типа поварешки? Логика-- убойная! Без всяких хи- хи! Правильно! Не связывайтесь! Чего- то никак в вашем мозгу не отложится -- надо мимо ковылять. Со своим мышлением и видением окружающего мира. Мы с разных планет и орбиты никогда не пересекутся. 

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751752
об чем спор?  :blink:
выставляют в экспозициях и тарелки, и кастрюльки, и полотенчики, и прочая.  O:-)

ссылка
вот например, даже скатерть, тортик и какава с чаем. и кастрюльки на плите!  :happens:
я не знаю, в магазине элька фоталась или в квартире, но вот не верю, что ее это личная кухня и все тут.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 55.