Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Сегодня Александра Шева стала свидетелем оргий на острове  (Прочитано 3673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Настька потом опять говорить будя, что стесняется?


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А потом сидят и вещают: шева шлюпка а хромая красотка а эта стрипуха просто скромная запутавшаяся девушка ( кстати штриху предложила эту оргию в утреннем - скромняшка)
Шева хоть не вещает что святая
А эти две марамойки смешны в своих потугах сделать из себя роковых красоток при том что пробы не где ставить
Шева херовая что орет о любви каждому парню с которым встречается
А хромая разве другая ?
Если не с грицом то я уйду - не ушла
Если не саймоном то я уйду- не ушла
Полезла к мондезиру и получила по рукам
И сразу в кусты
И опаньки телок витя полюбился ей
Полетит на поляну и будет орать о любви лишь бы не выгнали на голосилке
Чем она отличается от шевы?
Ничем
Бухая такая же
Опухшая
Шева херовая мать
Хромая озабоченная падчирица которую турнули из дома и не пускают до сих пор
Ни одного звонка с родными
Стрипуха это вообще смех на палке
Штрих хочу быть с тобой- бухло и титьки наружу, штрих я буду меняться- танцует стриптиз и в перископе показывает титьки , штрих я все поняла- и тройничок, а на утро предлагает уже штриху тройничок и потом ревет на лобном
А на токшоу орала она ябе- доказательства что я лядь где
Молодец деточка, всю доказательную базу сама предоставила  :D
Разница в том, что одна с каждым ипется,
а другая только дразнится.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Разница в том, что одна с каждым ипется,
а другая только дразнится.
Если б гриц захотел то натянул хромую
И мондезир
Только для них настя и марго чище чем хромая и не стали морать хер об эту
Саймону дала на второй день знакомства хромая
Вите дала тоже быстро
А в перерывах давала бывшему
Ну точно хромая " не с каждым" :D а только   с теми кто не брезгует


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Если бы да кабы...
По факту только с Саймоном была.

А кто бы Шеву натянул, если б не побрезговал? :hihihihi:  Любой желающий. И сейчас она время не теряет даром.

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Да ладно ! конечно Сашка очень полюбляет мужчинков, но у неё дочь есть, и дочь она любит, нагуляется и все будет норм, а эти две про...мандени ни котёнка, ни ребёнка! А хромогена это действительно отродье.. ужас летящий во мраке со своё доской надгробной! И вторая с пи..дорским голоском... отстойник, а не девки!


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8592
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24517
Какая Шева мать и как она любит дочь- мы уже поняли, неоднократно поняли.... :gigigi:
Не дай Бог никому эту прошмандень в матери. Поэтому абсолютно её не жалко.
Кстати, и рыдала, шлёпая варениками, она очень неестественно- нет там особого горя.
Никого она не любит кроме себя...
Кстати, к разговору- эта поЕ бень со свинячьими глазками и писькой виесто рта ведь искренне уверена, что сделав ногти, волосики  :lol: станет неотразимой красавицей.
Во дуррра!

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Нагуляется?
К климаксу все у неё будет нормально? А зачем дочери её любовь нужна будет? Она уже сама к тому времени любовь искать уйдёт.

А эти две выдерги не созрели ещё для материнства, и молодцы что не рожают ненужных детей.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020


Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
я так далеко еще не видела, я понимаю, что это ужасно. С другой стороны понимаю, что это ее единственный шанс столько денег настричь чем она и занимается. легко говорить когда у нас все хорошо и образование и работа, я понимаю так же, что во всем виновата она сама, но это хоть какой-то вариант для нее не раздвигая ног по 10 раз на дню. наверное в таких глубинках из которых она достаточно трудно.
я не знаю сколько в союзе было семей, где детки жили с бабушками пока родители работали. ну было же...сейчас проще когда есть скайп и можно общаться каждый день. Не знаю я просто не говорю, что это хорошо, но и не берусь судить. может нашла бы так приличного мужчину она и зажили бы спокойно и хорошо. в ее городе, я так понимаю, никого она уже не найдет, там уже все были.

Вот кого не жалко, так это идиотку, которая на заставку телефона вместо фото СВОЕЙ ДОЧЕРИ ставит фото   очередного ахальщика. Это не считая того, что отказывается ехать к дочери из-за левого мужика. Понятно, что на проекте нет моральных и нравственных . Но есть те, кто переплюнул остальных (кто в чем)

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
ее городе, я так понимаю, никого она уже не найдет, там уже все были.
:D :268:
То её в одном Орске знали, а теперь пол страны. Шансы увеличились))).

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Если бы да кабы...
По факту только с Саймоном была.

А кто бы Шеву натянул, если б не побрезговал? :hihihihi:  Любой желающий. И сейчас она время не теряет даром.
То что по факту со слов хромой она скакала на пьяном вите это раз
И то что она сама в эфирах говорила что после того как гриц послал и саймон она тр...лась с бывшим
Ну а так действительно " только с саймоном"  :D

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8592
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24517
Татьяна92:flower3:

:flower3:
Я иногда резка и получаю за это... Спасибо!

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
То что по факту со слов хромой она скакала на пьяном вите это раз
И то что она сама в эфирах говорила что после того как гриц послал и саймон она тр...лась с бывшим
Ну а так действительно " только с саймоном"  :D
Мне плевать на Хромину, кого она хотела, а кто её...
Она никого не обездолила. А у Шевы ребенок растёт сиротой при живых родителях. И любовь к млятству не оправдание.

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Этот переросток, не первый и далеко не последний у Шевы... велико желание, жить на проекте.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Мне плевать на Хромину, кого она хотела, а кто её...
Она никого не обездолила. А у Шевы ребенок растёт сиротой при живых родителях. И любовь к млятству не оправдание.
Вот именно что два родителя
Чем занимается отец дочки шевы?
Платит ли он алименты?
Какой образ жизни он ведет?
Или ребенок это только женская обязанность ?
А от хромой тошнит
Именно от того как она себя превозносит - внешность перекроенная и при этом уже запущенно херовая стала, художница якобы- на Арбате лучше в сто раз сидят художники , якобы не держиться за проект потому что за ним у нее все отлично- но у нее нет даже дома , и за проект она держиться также как и шева, лядь такая же как и шева, бухает так же но устроилась в ее судьи
Какая мать шева - ей скажет ее дочь
Ну уж точно не ляди с проекта в виде участниц участников и ведущих


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 56.