Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 2. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 5. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5
7. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 11. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Мужчины в трико и без. Или декольте против гульфика  (Прочитано 6645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Осталось выделить отдельную тему для яиц)
Надо всего-то спереди сфотать тех, шо в килтах. Подуть им снизу, как на Мерилин Монро - и тема наша!!! :xixixi:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Чувствуешь, как полегшало?  :laughy: :laughy: :laughy: эх...
Реально попустило! :hihihihi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492




Шон Уильям Скотт: «У Мела Гибсона задница хуже моей»
НАТАЛЬЯ ХИГГИНСОН

Как ты выжил? Особенно в сцене нагишом?

Ну а что за жизнь была бы без сложностей?! Зато, например, я узнал, как мой зад выглядит со стороны. Я глянул на себя в зеркало и… «Не крут зад-то, — подумал я тогда, — надо бы, наверное, подзаняться задом-то, ведь сейчас он увековечивается на экране…» Правда, некоторые используют дублеров для таких сцен. Я слышал, как Джулия Робертс сказала,что Мел Гибсон делает все свои сцены с голой задницей сам. То ли похвалила, то ли укорила, я так и не понял. У Мела задница куда хуже моей, но он не тушуется, поэтому я решил, что обойдусь без дублера. Лет так через тридцать приятно будет посмотреть, какие у нас были задницы крутые…


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
О! Какая темка) Шотландцам респект и уважуха  :wub:
Шенлун, за тему  :flower3:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ленуша, Тома,  нате вам, шоб отойти от засилья срали в глазах.  :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
с твоего позволения переадресовываю более нуждающимся - а то тама до паранойи реально уже пара уровней осталась.  :laughy:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
(Изображение удалено из цитаты.)



Шон Уильям Скотт: «У Мела Гибсона задница хуже моей»
НАТАЛЬЯ ХИГГИНСОН

Как ты выжил? Особенно в сцене нагишом?

Ну а что за жизнь была бы без сложностей?! Зато, например, я узнал, как мой зад выглядит со стороны. Я глянул на себя в зеркало и… «Не крут зад-то, — подумал я тогда, — надо бы, наверное, подзаняться задом-то, ведь сейчас он увековечивается на экране…» Правда, некоторые используют дублеров для таких сцен. Я слышал, как Джулия Робертс сказала,что Мел Гибсон делает все свои сцены с голой задницей сам. То ли похвалила, то ли укорила, я так и не понял. У Мела задница куда хуже моей, но он не тушуется, поэтому я решил, что обойдусь без дублера. Лет так через тридцать приятно будет посмотреть, какие у нас были задницы крутые…
Зачем? Ну зачем ты это принесла? Все пропало... Все же к красивой заднице должна прилагаться умная голова.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
О! Какая темка) Шотландцам респект и уважуха 
Шенлун, за тему 
Ну наконец то! Я все думала, когда ж свою задницу притащишь сюда...  :laughy:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Шенлун:dart: мерси))) Теперь я знаю всё почти всё о мужской моде  :wub: 

При всём моём огромном к Вам уважении  :wub: позволю себе заметить)) что ... качественный  :hihihihi: мужской ... гульфик  :laughy: тоже достаточно важен  :)8  А так-то)) не буду скрывать)) шотландцы .. порадовали)) ага  :smile: [/spoiler]

Свято чту «размер не имеет значение»)) алаверды за «нам не нравится большая силиконовая грудь», «у лопез ужасная задница»,  «главное, чтоб человек был хороший»)))



Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Ну наконец то! Я все думала, когда ж свою задницу притащишь сюда...  :laughy:
Да я как тему увидела, так даже волосы на бигуди крутить бросила!  :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Зачем? Ну зачем ты это принесла? Все пропало... Все же к красивой заднице должна прилагаться умная голова.
Это же стифлер? Насколько я помню?  :laughy: не знаю ничего о его голове, но его неприкрытое соперничество с мелом гибсоном, порадовало.  :laughy: хоть и шуточное, но речь все о нем. О достоинстве.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Это же стифлер? Насколько я помню?  :laughy: не знаю ничего о его голове, но его неприкрытое соперничество с мелом гибсоном, порадовало.  :laughy: хоть и шуточное, но речь все о нем. О достоинстве.
Ага. Знает, что сильная сторона сзади)))
« Последнее редактирование: 11 Мая 2018, 22:27 от Текила »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Зачем? Ну зачем ты это принесла? Все пропало... Все же к красивой заднице должна прилагаться умная голова.
пустите маньку в гейропу ой. Руську в шотландию. Умс. Люблю мужские красивые жопкииии

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
МарфаВасильнаЯ, очень хороший килт. Прям для непогоды. Плед практически.  :268: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 55.