Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 9. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 10. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 11. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 12. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Ночной 29 марта  (Прочитано 950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
ночной коротко от Коши
Разборки идут...Товарищеский суд. Тигран прям героем стоит.Близняхи орут, что надо провокаторов наказывать. - Где Женя-пьяная обезьяна??? Глеб говорит о Рустаме. Он занимался только провокациями.Пока идет товарищеский суд...Леха в углу угрожает Тиграну....Ведущие требует, чтобы Леха остался в городе. Для разборок. Леха не хочет один..зовет Варвару. Она не хочет. Леха обещает на Женю больше не смотреть. Никита тоже просит Варю остаться. Так она поможет Лехе. Леха даже готов расписку написать, что Женю он больше не замечает.Леха с Глебом. Он говорит, что Труля скотина - провоцирует его.
Варя осталась. Зашла в чью-то квартиру.
Глеб назвал Леху братаном. Советует луЧЧе ломать стены.Поляна. Девчонки боятся, что Леху выгонят. Хотят оставить. Просят Вику не засаживать его пока. Она говорит, что никому ничего не должна. И Варвара ей не подруга.Все орут на Вику...Подруга или не подруга Варя Вике??? Близняха говорит, что Вика тянет на себя одеяло. Чтобы не уйти на женском. Глеб молча слушает на Наташкиной кровати.Вика взяла мусор и рассыпала на кровати Вари...
Глеб говорит, что Леша и Варя решила встречаться. Это заявка на отношения.
Город. Варя и Леха. Бил или не бил Тиграна??? Целуются в постели.
На завтра много непонятных анонсов...Но Венц будет драться с Лехой... Шутя...
уООт


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Re: Ночной 29 марта
« Ответ #1 : 30 Марта 2011, 04:38 »
Завтра Леха побежит за Трулей, а Варька дура, ее опустят по полной. Даша Жопу рвать будет, а Труля будет тупо твердить:"Мы не пара - мне зачем это?" Леха невнятно мычать будет. Труля упрекнет Тиграна, будто это он подцепил ее на вечеринке, Овцы клонированные кинутся грызть горло Тру. Кадони поливать говном всех вместе, отрабатывать зарплату.
Вообщем ничего нового. Скукотища.

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Re: Ночной 29 марта
« Ответ #2 : 30 Марта 2011, 15:42 »
А Тигран-то вчера, красаффчик: Леха, я живу по понятиям, телка сама на меня вешалась!
:D


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Re: Ночной 29 марта
« Ответ #3 : 31 Марта 2011, 16:39 »
А Тигран-то вчера, красаффчик: Леха, я живу по понятиям, телка сама на меня вешалась!
:D
Да, ну и понятия у них, этих пацанчиков.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 46.