Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алена Рапунцель. Самая красивая фигура-беременяшка (Дом 2 новости) от Дуня13 2. Собчак. Красивую мы делали сьемку для ELLE (Интернет знаменитости) от соседушка 3. Обо всём понемногу (за жЫзнь) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 4. Оля Сударкина. Как точно подмечено "убрали". (Дом 2 новости) от соседушка 5. Никита Пресняков рассказал, каким образом зарабатывает деньги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ленуша 6. Последние новости дом 2 на сегодня 23.01.2019 (Дом 2 новости) от Galina N.

Голосование

Кто хуже?

Кто бьет?
37 (69.8%)
Кто позволяет себя бить?
16 (30.2%)

Проголосовало пользователей: 53

Сорока VS Шева  (Прочитано 1844 раз)

Оффлайн Cакура

• Колючая команда
  • Герой
Сорока VS Шева
« Ответ #15 : 12 Май 2018, 02:10 »
  • 4
Ой, видеть тошно эту морду ишачью Сорокину!
Зенками морг, морг! И оскал ослиный - Е,Е - ЕЕ! Тьфу, мразь...

мне  ваш  сосед  таким  и  представляется...наглый,  довольный  своими  выходками 

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Сорока VS Шева
« Ответ #16 : 12 Май 2018, 02:38 »
  • 8
Бывает ,  девочки растут с жестокими отцами, отчимами. Их с детства постоянно наказывают. Норма жизни, к сожалению. Будет терпеть. Тираны не только физически бьют, они и морально уничтожают. Хорошо нам, выросшим в нормальных семьях рассуждать. Не потерпела, не позволила, ушла. А если идти некуда? Если полностью зависит от мужчины? Так что начинать надо с другого. Быть независимой. Женщины которых бьют-- жертвы. Такой, как Сорока или Гобозов будет бить любую. Для них это нормально. Драки и скандалы в семье. Для них это тоже норма.

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Сорока VS Шева
« Ответ #17 : 12 Май 2018, 11:45 »
  • 5
 Бил сорока потому что не дала ему шева
Как так .лядь а ему не дала
На токшоу было смешно слушать очередного псевдобизнесмена о том что за периметром он сделал основу для бизнеса а брат им занимается
На зубы не хватило денег видимо как и у бизнесмена гобозова  :D
Лаура тоже псевдобизнесменка
Квартиры у нее и  5 языков знает а на деле в эфире на русском говорит так будто запор слов при поносе мыслей
Зубы у нее отвратные будто камни грызла  :D

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
Сорока VS Шева
« Ответ #18 : 12 Май 2018, 12:50 »
  • 2
Дом2 не смотрю, проголосовала за второй пункт, женщина позволяющая себя лупить и при этом продолжает жить с этим человеком - это настоящий мазохизм..

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Сорока VS Шева
« Ответ #19 : 12 Май 2018, 14:11 »
  • 2
Бывает ,  девочки растут с жестокими отцами, отчимами. Их с детства постоянно наказывают. Норма жизни, к сожалению. Будет терпеть. Тираны не только физически бьют, они и морально уничтожают. Хорошо нам, выросшим в нормальных семьях рассуждать. Не потерпела, не позволила, ушла. А если идти некуда? Если полностью зависит от мужчины? Так что начинать надо с другого. Быть независимой. Женщины которых бьют-- жертвы. Такой, как Сорока или Гобозов будет бить любую. Для них это нормально. Драки и скандалы в семье. Для них это тоже норма.
А почему не наоборот? Если ты жил (а) в ненормальных условиях, то должно возникнуть желание сделать все, чтобы изменить свою жизнь. В какой бы семье ты не рос, у тебя есть примеры окружающих тебя людей, которые живут по другому. Я знаю примеры, где дети выросшие в пьющей семье НИКОГДА не брали рюмку в руки именно потому, что насмотрелись и настрадались. То же и про "будут бить любую"...захотеть бить-это я согласна, ударивший один раз никогда не остановится. Вот только  кто-то ПОЗВОЛИТ себя бить регулярно, а кто-то только ОДИН РАЗ

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Сорока VS Шева
« Ответ #20 : 12 Май 2018, 14:37 »
  • 3
А почему не наоборот? Если ты жил (а) в ненормальных условиях, то должно возникнуть желание сделать все, чтобы изменить свою жизнь. В какой бы семье ты не рос, у тебя есть примеры окружающих тебя людей, которые живут по другому. Я знаю примеры, где дети выросшие в пьющей семье НИКОГДА не брали рюмку в руки именно потому, что насмотрелись и настрадались. То же и про "будут бить любую"...захотеть бить-это я согласна, ударивший один раз никогда не остановится. Вот только  кто-то ПОЗВОЛИТ себя бить регулярно, а кто-то только ОДИН РАЗ
Наоборот, когда не сломали. Ведь примеров, когда устояли и выгрызали себе другую жизнь гораздо меньше, чем тех кто приспособился к плохим условиям. В любом случае-- инстинкт выживания ведет всех разными путями. Кто- то вступает в симбиоз и приспосабливается, а кто- то покидает среду обитания. Жестокость поражает или то же самое, или подчинение. Ребенок растет в полной семье, где родители пьют. В 80 случаях он вырастет пьяницей. Если отец бьет мать и дочерей, то сын вырастет таким же или прибьет этого отца. Но статистика на стороне " по образу и подобию"! Если девочку бьют в семье папа и братья и никто за нее не заступается, то и от мужа все терпеть станет.

Онлайн Алисачудес

• Колючая команда
  • Герой
Сорока VS Шева
« Ответ #21 : 12 Май 2018, 14:59 »
  • 4
Если не привязывать к дурке(не смотрю сейчас), то виноват больше тот, кто бьет. ИМХО.

Оффлайн Gabrielle

• Колючая команда
  • Друг
Сорока VS Шева
« Ответ #22 : 16 Май 2018, 12:35 »
  • 1
Если говорить конкретно о Сороке, то это, вообще, отдельная тема.  O:-)
Уверена, что и братишка его воспитан с таким же хламом в голове.
Кто и как им привил неуважительное отношение к девушкам - явно личный пример перед глазами. (родители)
Формулировки, вроде той, что "бить девушку - это как щенка газетой - пока не заверещит..." вгоняют в холодный пот...
Отсюда я заключаю, что и к животным этот "мохнатый шмель" не менее жесток.

Относительно Шевы? А что Шева - давно уже стала/стало имя нарицательное. Как говорится - "шева, она и в Африке шева!"  :xixixi:
Мужской детородный орган ей дороже всех на свете.
Таких "шев", мне кажется лупят постоянно, чтобы выбить дурь, но они всегда знают, где взять ещё.  :hihihihi:

В целом, бить человека (поднимать руку на беззащитного) - недостойно и неуважительно, в первую очередь, по отношению к себе!

(кликните для показа/скрытия)

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 53.