Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от S.Elena 3. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Татьяна 5. Про любовь (В мире животных) от assa 6. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от мишаня
7. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 10. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 12. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Алиана - Есть две категории отдыхающих людей  (Прочитано 7507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
:flower3: :lasso: хоть электричество есть, но по асфальту видно, что ремонт дорог делали сразу после окончания каменного века.
 А в бедных кварталах  опасно по милионерски обряжаться.
 :bita: Ограбят, разденут , ссильничают. ... хотя нет, в ее случае  , напнут   голяком по джунгляМ шарахаться.
:lol: :lol: :lasso:...Так Сраль видно и попёрлась туда,чтобы ссильничали..вдруг повезёт.. :D :D


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Какая же нудятина... O:-)...
Что не стало жалко Алианушку ??? Какая ты черствая... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Мелл не хочет больше приносить эти материалы. В отдельные темы. Для меня это-потеря потерь. Смысл обсуждения без новых материалов теряется.
Тем больше нет, но вы держитесь!  :laughy:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ночью давала,танцами на балконе.
Найди отличия  :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
Якунина снимала в баре
Бедная танцовщица примерзла к шесту, пока парни футбол смотрят?  :blink: Или слушают как воет русская дева Асратян?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399805
Да на хоть на 100. :happens:
Жить с мамой и жить БЕЗ мамы - это 2-е разные жизни... и совсем неравные условия...
Страшнее расплаты, чем смерть матери и представить невозможно (разве что потерю ребёнка).
Жить без мамы - плохо. Это каждому понятно. Почему бы не пожалеть?

Может мне кто-нибудь подскажет (не лично к вам), что должно произойти в жизни человека, пусть даже *люхи, хамки, лентяйки, вруньи и лицемерки, чтоб это воспринялось как ДОСТАТОЧНАЯ расплата? Чтоб эту дуру можно было бы пожалеть? O:-)
Пожалеть-это как? Позволить не ухаживать за своим ребёнком даже в болезнях.?Радоваться,что губит свою жизнь  гулянками в караоке? Заставить всех людей потакать всем её капризам ?Позволять ей врать и клеветать на людей?

Или сразу взять в Голос и присудить первое место?


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
Спортивный отдых по Альянкиному: литр-бол!  :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
:lol: :lol: :lasso:...Так Сраль видно и попёрлась туда,чтобы ссильничали..вдруг повезёт.. :D :D
Меня больше судьба Вована "Девять трахов " Рублева волнует. Вернулся он из ночного?
Вспомнила 'Мальчишник в Вегасе" , там про одного потерянного  перца все время говорили " его забрал Бангкок"   :):
А потом нашелся  с отрубленным пальцем в кармане.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Да на хоть на 100. :happens:
Жить с мамой и жить БЕЗ мамы - это 2-е разные жизни... и совсем неравные условия...
Страшнее расплаты, чем смерть матери и представить невозможно (разве что потерю ребёнка).
Жить без мамы - плохо. Это каждому понятно. Почему бы не пожалеть?

Может мне кто-нибудь подскажет (не лично к вам), что должно произойти в жизни человека, пусть даже *люхи, хамки, лентяйки, вруньи и лицемерки, чтоб это воспринялось как ДОСТАТОЧНАЯ расплата? Чтоб эту дуру можно было бы пожалеть? O:-)
Смерть СМ вызвала у меня ещё более негативные чувства к ее дочери ..... объяснять надо почему ?


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Тем больше нет, но вы держитесь!  :laughy:
Да и вы находите где скоротать вечерок  :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Спортивный отдых по Альянкиному: литр-бол!  :laughy:
Литрбол на сексодроме  :xixixi: марафон на выживание: кто дольше не не упьется, не скурится и скурвится до посинения.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Тем больше нет, но вы держитесь!  :laughy:
Так вы  создадите...Про соски и слава сралькиным сиськам -уже была...Теперь надо отдельную тему про жопу-молодую и упругую.. :laughy: :laughy:...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Да и вы находите где скоротать вечерок  :laughy:
От контролирования  и протоколирования  никто не освобождал.  :sos: ксерокс аж гудит от напруги.  :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Мая 2018, 22:14 от Натуська »

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Смерть СМ вызвала у меня ещё более негативные чувства к ее дочери ..... объяснять надо почему ?
Наоборот ,жалеть надо
За ошибки наказали
Кто,когда,за какие?  :laughy:
Могу представить масштаб ошибок ,раз такое наказание

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Меня больше судьба Вована "Девять трахов " Рублева волнует. Вернулся он из ночного?
Вспомнила 'Мальчишник в Вегасе" , там про одного потерянного  перца все время говорили " его забрал Бангкок"   :):
А потом нашелся  с отрубленным пальцем в кармане.
Вернулся... :xixixi: :xixixi: :xixixi: И довольный как удав..Видимо все получилось...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 58.