Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Юлия Самойлова не вышла в финал «Евровидения»  (Прочитано 11813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
Во основном, все так говорят. Родители, чьи дети болеют генетически, почти всегда говорят, что от прививки. Не знаю почему. Возможно, им так легче принять
это просто от неграмотности...ну или так проще найти виноватого...ведь им кажется,что обязательно должен быть виноватый в болезни  :happens: Хотя на самом деле-НИКТО не виноват


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
это просто от неграмотности...ну или так проще найти виноватого...ведь им кажется,что обязательно должен быть виноватый в болезни  :happens: Хотя на самом деле-НИКТО не виноват

Не от неграмотностям точно. Разговариваешь с ними, понимаешь, что в теме, подкованы. Видимо, много прочитано и проанализировано. Скорее всего, действительно легче принять, что кто то виноват. А не виноват никто, это правда. Страшно это. Не дай бог никому такого
 
куршская коса,   :flower3:  :flower3:  :flower3:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20518
  • Имя: Вика
  • Карма: 296832


Дооооо)) каждая б из нас на ее месте канеш отказалась бы) чтоб родину не позорить!! Все ж так себя критично и правдиво оценивают)) , у одной юли ума нет)) ни денег, ни славы, ни возможности полечиться никому тут не надо, лишь бы родине хорошо было. Святые люди, чеуж))) 
Тут хоть доооо, хоть не доооо, а мы обсуждаем публичных людей, а не форумчан..


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Тут хоть доооо, хоть не доооо, а мы обсуждаем публичных людей, а не форумчан..

??? А где я форумчан обсудила??
Написала каждая из нас)

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
обязательно должен быть виноватый в болезни

вот они и придумали что врачи прививочники. обвинили и всем рассказали.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
Не от неграмотностям точно. Разговариваешь с ними, понимаешь, что в теме, подкованы. Видимо, много прочитано и проанализировано. Скорее всего, действительно легче принять, что кто то виноват. А не виноват никто, это правда. Страшно это. Не дай бог никому такого
 
куршская коса,   :flower3:  :flower3:  :flower3:
Знаешь,я встречала и неоднократно таких вот убежденных,что прививка навредила организму до инвалидности...
А одна вовсе,моя ровесница кстати, убеждена что врачи уронили ребенка на пол и у него вытек мозг через нос!  :happens: дама с высшим образованием  :facepalm:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
вот они и придумали что врачи прививочники. обвинили и всем рассказали.

А потом мамочек не заставить сделать детям прививку(((. Я, помнится, своим точно по графику делала. И даже сомнений не возникало. Но дело давнее (старшая с 1987, мл. - 1989). А сейчас и мои доченьки с большим напрягом своих детей вакцинируют(((

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Знаешь,я встречала и неоднократно таких вот убежденных,что прививка навредила организму до инвалидности...
А одна вовсе,моя ровесница кстати, убеждена что врачи уронили ребенка на пол и у него вытек мозг через нос!  :happens: дама с высшим образованием  :facepalm:

Кось, возможно это стадия отрицания...
Но те, кто детьми занимаются, в итоге потом лучше врачей в болячке и ее лечении разбираются. В большинстве своём. У моей подруги дочка с дцп. Она только спустя два года пришла в себя, признала, что ребёнок инвалид. До этого отказывалась даже говорить об инвалидности. Тоже, кстати, считала, что врачи виноваты. Хотя у неё роды на 26 неделе, врачи еле вытянули в принципе.


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Посмотрела . Песня ну не сказать чтобы совсем плохая , но качество исполнения спасала только подпевка. Да и простите , но Самойлова вызывает у меня отторжение . Ни в коем случае не из-за физических недостатков , визуально ее лицо мне неприятно
А как дауны? Их лица вам нравятся?

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Знаешь,я встречала и неоднократно таких вот убежденных,что прививка навредила организму до инвалидности...
А одна вовсе,моя ровесница кстати, убеждена что врачи уронили ребенка на пол и у него вытек мозг через нос!  :happens: дама с высшим образованием  :facepalm:
даже к смерти ребенка приводят. Через20 минут после прививки

Онлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1278
  • Карма: 19000
Вот выступление конкурсантки-колясочницы из Польши. Как все оформлено достойно, без всяких странных куч
(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)


Такое впечатление,что вы мои мысли читаете.Только подумаю,вы уже написали.и польскую певицу сегодня просматривала.Очень красивое и нежное оформление.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464643
минусуйте, но скажу. у Юлии генетическое заболевание. во всех интервью она говорила, что заболела после прививки. зачем??
Привет Мариша!  :kiss5: :kiss5: :kiss5: Причем не просто говорила, а агрессивно спорила со сециалистами

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464643


Дооооо)) каждая б из нас на ее месте канеш отказалась бы) чтоб родину не позорить!! Все ж так себя критично и правдиво оценивают)) , у одной юли ума нет)) ни денег, ни славы, ни возможности полечиться никому тут не надо, лишь бы родине хорошо было. Святые люди, чеуж))) 
Наверное не все, но адекватные и реально смотрящие на действительность отказались бы. Представьте себе, что НЕ ВСЕМ нужна слава, тем более слава ЛЮБОЙ ценой. И какая связь между лечением и конкурсом? Давайте ВСЕХ нуждающихся в чем либо  отправлять на конкурсы, олимпиады по математике например. Неважно, что человек не обрадает способностями, но ему же НАДО

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464643
Знаешь,я встречала и неоднократно таких вот убежденных,что прививка навредила организму до инвалидности...
А одна вовсе,моя ровесница кстати, убеждена что врачи уронили ребенка на пол и у него вытек мозг через нос!  :happens: дама с высшим образованием  :facepalm:
Прививки могут навредить, тут и спорить не о чем. Но это не значит, что их делать не надо. У меня есть знакомые, потерявшие  восьмимесячного ребенка после прививки от полиомиелита. Но дело было не в самой прививке, а в неправильной дозировке. Но мне никогда не приходило в голову не делать своему ребенку прививки. 

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Наверное не все, но адекватные и реально смотрящие на действительность отказались бы. Представьте себе, что НЕ ВСЕМ нужна слава, тем более слава ЛЮБОЙ ценой. И какая связь между лечением и конкурсом? Давайте ВСЕХ нуждающихся в чем либо  отправлять на конкурсы, олимпиады по математике например. Неважно, что человек не обрадает способностями, но ему же НАДО

Не-а, не соглашусь. Может цинично думаю о людях, но уверена, никто б не отказался. После нашей действительности, когда инвалиды на улицу выйти не могут месяцами, зимой особенно. У нас ничего для них не приспособленно, сидят они в своих пятиэтажках и в большинстве своём  нищенствуют.
А евровидение это деньги. Это узнаваемость как минимум, если не слава. Это Европа, совсем другие связи и возможности. Это возможность получить адекватное лечение, консультацию, поддерживающую терапию. Это внимание, которое так не хватает таким людям. Это много чего. Нам, здоровым, не понять.

Первая страна, которую я посетила, была Австрия. Надо было, конечно, с чего то попроще начинать, но уж так вышло. Так вот больше всего меня поразило тогда (а это было давно) не уровень жизни людей, ни дорогие машины и бутики, а огромное количество инвалидов. Я спросила у мужа откуда в такой благополучной стране столько больных людей и детей. Муж сказал, это не инвалидов много, они просто живут полноценно. Там все под них заточено, метро, транспорт, ВСЕ заведения абсолютно. Они ходят в кафе, на концерты, гуляют, посещают магазины, встречаются друг с другом. В то время как наши даже в Москве не имеют и сотой доли таких возможностей. 
Для Юли это какой-никакой шанс достойно жить. И надо быть дураком, чтобы от этого отказаться.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2018, 22:06 от ПрасковьяИзПодмосковья »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 56.